Вопрос-ответ - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 11:29   #4981
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
Подскажите, инфекциониста, фтизиатра искать в своей поликлиники или в диспансерах?
инфекционист в поликлинике, фтизиатр- в тубдиспансере.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:40
ответ для Dune , на сообщение « Я в прошлом году заказывала билеты на... »
  #4982
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Цитата:
Я в прошлом году заказывала билеты на себя, приемную Дашу и кровную 8-месячную Лизу.
Собес говорит, что закажет билеты, а если это тур, то как заказать отдельно на дочку? Наверное, шансов нет. И турфирма не захочет заморачиваться, отдельно выделять этот билет и вообще на эту тему думать. Тем более если поезд...овчинка выделки не стоит ?
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 14:15   #4983
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Для интересующихся поездками дальнего следования рассказываю....
Сегодня в собесе получила бланки. Ехать собираемся в Анапу 10.06.
Сказали.что билеты будут без проблем. НО!!!! Со мной будут 4 опекаемые деточки и свой реб 2-х лет. Инспектр приняла заявку на всех. Потом перезвонила и сказала, что билеты только опекаемым и мне. На 2-х летку покупать самой. В заявлении указать,что необходимы места в том же вагоне,что и билет для малявки.Это ладно... Позвонила сейчас в заказ билетов. Мне сказали,что одному 2-х летке билет не продадут,только вместе со взрослым. Ну и чЁ теперь делать?
Если 2-х летке не брать отдельное место, то билет берется уже на радительский в кассе в день отправления. Мы так в прошлом году ездили. Т.е на всех нам по телефону оформили, а с мелкой сказали приходить в кассу перед отправлением раз ребенок без места.
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:38   #4984
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Для интересующихся поездками дальнего следования рассказываю....
Сегодня в собесе получила бланки. Ехать собираемся в Анапу 10.06.
Сказали.что билеты будут без проблем. НО!!!! Со мной будут 4 опекаемые деточки и свой реб 2-х лет. Инспектр приняла заявку на всех. Потом перезвонила и сказала, что билеты только опекаемым и мне. На 2-х летку покупать самой. В заявлении указать,что необходимы места в том же вагоне,что и билет для малявки.Это ладно... Позвонила сейчас в заказ билетов. Мне сказали,что одному 2-х летке билет не продадут,только вместе со взрослым. Ну и чЁ теперь делать?
Понятно это василеостровский собес мне тоже самое сказали я поехала на Шаумяна там Марина Гивиевна занимается билетами сказала,что чушь вписывайте сколько хотите ,если хотите кину ее телефон,она им вставит ,но имейте ввиду они бронируют через фурштатскую и там билеты дороже допустим мы летим в симферополь и я себе и 2 детям решила все таки заказывать сама в россии мне обошелся билет детский туда обратно 9480 ,а когда забирала для 3-ей дочке на фурштатской там цена была 11375 почти 2000 экономии ,а с 3 билетов 6000,но мне на самолет и там места при регистрации
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 21:46   #4985
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Спасибо всем за подсказки и советы!

Рассказываю далее свою эпопею...
Вчера долго думала:что делать?
решила ехать в центр ж/д кассы и покупать билеты на себя и детя 2-х летку, Кста, я беру ему билет с местом,т.к. со мной будет ещё одна 2-х летка,внучечка. Вот для этого и брала с местом.
Была там в 7.30. В 8 открылись кассы и в 8.15 я уже была при двух билетах,оба нижнее место.
А в 14.30 позвонили из собеса и сказали,что они уточнили и я могу вписать малыша.

И теперь я опять в раздумьях! исходя из того,что у них билеты дороже (как подсказывают девочки),то стоит ли сдавать уже купленные? Или брать только на опекаемых и в поезде уже что-то придумывать-меняться.,,
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 21:56
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4986
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Может на жд и небольшая разница будет,сдать как я понимаю всегда успеете,но тоже как я понимаю потеряете позвоните им на фурштатскую и узнайте сколько у них будет стоить билеты,хотите завтра кину номер тел ,он у меня в машине
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:32   #4987
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
узнайте сколько у них будет стоить билеты,хотите завтра кину номер тел ,он у меня в машине
Оооочень хочу! И спасибо Вам!
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:07
ответ для Lana_sa , на сообщение « Вам по закону, или как оно бывает?.. ;)... »
  #4988
Optimistka
Частый гость
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: СПб Фрунзенский р. с НГ буду на Юго-Западе
Сообщений: 23


Значит будем оба документы, эх. Но все же как же это приятно-собирать документы, т.к. процесс идет полным ходом!!!
Optimistka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:18
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4989
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


подскажите, пожалуйста!!!
если мать хочет оформить добровольный отказ от ребенка и передать его под опеку конкретному родственнику, то как все это делается..??ну, чтобы ребенка не забрали в ДД..??
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:26
ответ для SweetLana , на сообщение « подскажите, пожалуйста!!! если мать... »
  #4990
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста!!!
если мать хочет оформить добровольный отказ от ребенка и передать его под опеку конкретному родственнику, то как все это делается..??ну, чтобы ребенка не забрали в ДД..??
А Вы обязательно опеку хотите?
У меня на одного детя есть генеральная доверенность от матери (могу ходить в любые инстанции,оформлять любые доки, быть с ним в стационарах и т.д). Но ничего на него не получаю,всё идёт матери.

Для взятия под опеку. У меня 4 таких деток. Родители писали добровольный отказ от деток с просьбой передать мне.Заявление это писали в опеке. Но там везде впоследствии лишение род. прав. И на это тоже есть заявления,что просят в суде рассматривать этот вопрос в их отсутствие,со всем согласны.На этих деток пособия получаю.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena