Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 12:52
ответ для Abracadabra , на сообщение « хотите в гости заеду, помогу. :073:... »
  #4981
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
хотите в гости заеду, помогу.
Поверьте мне вас так начнут обламывать старые сапоги, что вы быстро купите новые.
в смысле купишь.
А то так одно за другое и будет цеплятся.

(прямо тянет пожелать, что сапоги развалились ).
Поддерживаю!!!
красота is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:24   #4982
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Кто-нибудь нуждается в поддержании мотивации?

Вот небольшой ролик о стремлении к победе

http://www.youtube.com/watch?v=cM5A1...layer_embedded


рекомендую
Спасибо! Отличный ролик
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:28
ответ для Natalika , на сообщение « Всем привет!:support: Вернулась из... »
  #4983
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вернулась из Праги! Я очарована этим городом) Несмотря на то, что было пасмурно и сыро, впечатления самые лучшие!)
Наташ, замечательные фото! прямо чувствуется дух города ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:41   #4984
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Поздравляю с новой ступенькой в водительском мастерстве!

А про корпоратив не переживайте. На самом деле, радоваться надо препятствиям и ошибкам, а не тому, когда все легко и удачно складывается. Потому что ошибки учат, позволяют развиваться, расти и двигаться вперед. А удачное стечение обстоятельств - это, конечно, приятно.. но бесконечным оно не бывает, к тому же, ничему не учит, только расслабляет... - и тем больнее оказываются неудачи, когда к ним не привык и не готов.

Как в Финляндии со снегом?

Я, таки, вместо Финляндии с лыжами (куда собиралась с друзьями в коттедж), в последний момент передумала и присоединилась к поездке по Литве, Латвии и Белорусии с велосипедами и машиной. Получилось душевно Очень вкусная кухня, приятные гостиницы, баня и хорошая компания
Но в целом отдохнули отлично!
Ирина, спасибо за поддержку
Ошибки бывают разные, когда очень стараешься и не получается - всё равно обидно... когда доверяешь людям, а они подводят - тоже очень грустно... Но я понимаю, что как в том ролике про спортсменку, мне нужно встать и бежать дальше =)
Вот с сегодняшнего дня и побегу ))

В Финляндии нам повезло увидеть все стадии - от сырости до снега и льда и снова мокрого снега - слепили финнам снежную бабу )) хотя бы ради снежного НГ стоило туда съездить )) я вообще-то весьма скептически к Финляндии отношусь, но в этот раз "хорошо пошла" ))

Велосипеды - это круто!
А в Белоруссию у меня коллега ездила с дочкой и классом - говорит, гостиница (база) отличная была. Под Брестом где-то. И вообще всё круто. Коммунизм и чистота ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:47   #4985
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Честно сказать? Я эту героиню терпеть не могла...
Аналогично )) Но почему-то вспомнилась именно она ))

Наверно, дресс-код иногда даже помогает не запускать себя. Я раньше вообще джинсы не носила - ни на работу, ни после, а теперь выбраться из них проблема - удобно и думать не надо "что надеть"...
В общем, успехов Вам в преображении! несмотря на и вопреки всему!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:50   #4986
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я ничего не писала про вспоминать. Я написала предположение логичное почему дочка заболела - так как за эти дни у нас было более 20 гостей. А так мне абсолютно все равно кто именно - все мы люди и я так же люблю своих гостей как и раньше
Самое удивительное что сегодня с утра абсолютно нормальная температура, после вчерашней довольно высокой. Думаю посидим пару-тройку дней дома и если температуры больше не будет пойдем в школу уже в четверг.

Да в Финляндии все очень красиво и спокойно. Я тоже люблю там бывать. Прошлое рождество мы там провели и были в очень классном итальянском ресторане в Хельсинки, мне там очень понравилось. А дочка была в восторге от их огромных детских комплексов.
Не обижайтесь, я пошутила
А у детей бывает от "перевозбуждения" и обилия впечатлений высокая температура - не болейте!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:01
ответ для dGalka , на сообщение « Тоже из наблюдений :) Тут стоит делать... »
  #4987
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Тоже из наблюдений Тут стоит делать поправку на местность В Германии в Мюнхене, Дюсселе и Франкфурте, в других странах тоже в столицах и в Италии почти везде мех носят. Надо же как-то демонстрировать достаток и выгуливать купленные меха В других городах Германии встретить шубку или дубленку можно пару раз за зиму и то - в непосредственной близости концертного зала или перед каким-нибудь приемом.
Да, и во Франции, на Лазурном носят выгуливают меха в довольно теплую погоду и на ногах туфли или босоножки )) именно француженки, часто пожилые ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:02
ответ для mam , на сообщение « Добрый день. Я редко пишу в топик, в... »
  #4988
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


КАк я вас понимаю....нахожусь в такой же ситуации как и вы (ещё и 5 лет декрета - двое детей)....но боюсь работать, вернее искать работу из-за понимания - как сложно будет в начале её найти.....но хочу до безумия работать...... а дети всё болеют и болеют....в общем многое ещё надо решить перед тем как начать ходить на собеседования....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:08   #4989
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
А озвучивать некому особо: моя непосредственная начальница - она же ген.дир. Она не самая главная в фирме, но одна из двух учредителей. Просто так поделили должности. И услуги она ведет полностью.
Просто я ей показалась перспективной и она решила опекать и воспитывать меня лично
А под нужную матрицу я не перекраиваюсь
в общем, в январе обещала взяться за мое воспитание всерьез

Честно говоря, лучше всего работается, когда она занята и не имеет возможности меня воспитывать и пытаться контролировать каждый шаг. Я тогда решаю все вопросы напрямую со всеми службами и клиентами. Тогда сделки выходят лучше, и все довольны
Вот всё понимаю, про систему, порядок и тп, но вроде начальница должна быть, в первую очередь, заинтересована в продажах, прибыли и тд
В любом случае, всё будет хорошо!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:36
ответ для mam , на сообщение « Добрый день. Я редко пишу в топик, в... »
  #4990
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я редко пишу в топик, в основном читаю, но сейчас у меня осзрел очень важный вопрос.
Планирую в ближайшее время выходить на работу. Т.е. сначала найт работу, а потом выходить.
Но самого выхода на работу боюсь до жути, прямо до истерики. (Очень неудачно в эмоциональном плане поработала на прошлой работе. Т.е. работой моей были очень довольны, остались хорошие рекомендации, но психологически для меня эта работа была очень тяжелой).
+ очень боюсь оставить детей. Упустила в связи с прошлой работой важные моменты, в результате 1,5 года исправляла ошибки и вытягивала детей.
Как справиться с этим страхом? Может что-то почитать на данную тему? К специалисту сейчас пойти не могу. Финансово не потяну сейчас.
А зачем Вам работа?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena