Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 14:54   #4981
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Муся. да твой муж молодец и здесь всем пример , у нас таких идеальных нет и впринципе я не про конкретно твою ситуацию говорю, а вообще, и если почитаешь форум, то у девочкек и ругани дома постоянные из-за планирования, мужики обижаются на все, поэтому кому что, нет здесь идеального подхода к решению проблем, поэтому , для кого то запрет пива - хуже некуда, пойдут ещё другую жену искать
Alshbetik, Вы сегодня прям........
"да твой муж молодец и здесь всем пример , у нас таких идеальных нет"
У каждой ее мужчина лучший и не надо говорить за всех!
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:01
ответ для Fеliz , на сообщение « Я соглашусь, что не во всех ситуациях... »
  #4982
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Я соглашусь, что не во всех ситуациях нужны крайние меры. У нас в топике по МФ частенько девочки заходят, у мужей которых нормальная СГ, а они всё-равно таскают их по андрологам и пичкают таблетками. Я всегда в таких ситуациях советую отстать от мужей!
Но чаще бывают ситуации, когда при плохой СГ мужья ничего не хотят делать. Обидно за девченок становится. Они то уже с собой всё возможное и невозможное сделали. А муж, из-за спермы которого ничего не получается, ничего делать не собирается.
Я считаю это неуважением к своей жене. И если такой мужик из-за отказа от пива идёт искать другую, так туда ему и дорога. Ему так же пофиг будет и на собственного ребёнка
Согласна! на все +10000000000000000000000 Значит так ребенок нужен, если не хотят шевелиться. Я всегда думала, что мужу тоже нафиг ниче не надо... тем более 1 ребенок есть, а тут я молодая, чисто для Новой жизни без напрягов.... Но я очень хочу детей и как оказалось потом, он тоже хочет и сейчас не против и СГ и анализов и лечения. хоть и все более менее у него, но всеравно не отказывается, хоть и оооооочень уж ему это тяжело дается.. и со мной, кстати, уже 3 года носится, с моими постоянными операциями и лечениями....
УХ, сколько было уже денег потрачено и нервов Причем последний год я еще и не работаю... забила
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:46
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4983
Lesechka
Banned
 
Аватар для Lesechka
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Звенигородская и Пушкинская
Сообщений: 1 242


Девочки, искала для мамы лечение травами фибромиомы и вот наткнулась и на эндомитриоз. Мало ли кого заинтересует. Здесь про сбор трав. А может кто уже и знает
http://www.russian-health.ru/product_66.html
Lesechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:11
ответ для Lesechka , на сообщение « Девочки, искала для мамы лечение... »
  #4984
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Lesechka Посмотреть сообщение
Девочки, искала для мамы лечение травами фибромиомы и вот наткнулась и на эндомитриоз. Мало ли кого заинтересует. Здесь про сбор трав. А может кто уже и знает
http://www.russian-health.ru/product_66.html
чет не верится в такое
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:19
ответ для IrinaZim , на сообщение « Alshbetik, Вы сегодня прям........ "да... »
  #4985
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
лано, девочки, фихню всякую обсуждаем тут ещё и переругаемся
Ира, вобщем если ты анотации читать не можешь, я тебе рассказываю (типа я умная )
Вит Е можно 400 мг в день, т.е если у вас дозировка- таблетки витамина Е 400 мг, то 1 табл. в день, если 200 мг, значит 2 таблетки.
так же и фолиевая к-та, что у вас за препарат, если обычные табл. фолиевой к-ты по 0,001г, то их пьют или по 2 табл.* 2 раза в день, или 1 табл* 3 раза в день, если у вас препарат - фолацин , фолио, то это 1 табл. в день
Юль, а сколько пить по времени надо????


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Alshbetik, Вы сегодня прям........
"да твой муж молодец и здесь всем пример , у нас таких идеальных нет"
У каждой ее мужчина лучший и не надо говорить за всех!
Я вот думаю идеальных не только мужей, а вообще людей нет.

А с запретами вообще вопрос для меня мега-сложный. С одной стороны хочется по максимуму улучшить здоровье для детки и себе и мужу, а с другой Юля правильно сказала - есть ещё нервная система - и вот я например и сама запрещала себе всё один момент а потом поняла что не могу. Иногда и солнышка словить охота, и в сауне пару раз была и выпить я люблю периодически и пива, и вина, и водки (ну не бутылками). Вот не могу я ходить на работу, потом сделать легкую физкультуру и съесть паровые овощи, и так каждый день.
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:30
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4986
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


девочки, ну не надо тут переворачивать все с ног на голову, я ваших мужей не обижала, и я не говорила, что они у вас (у нас) не лучие, не невнимательные, не незаботливые и т.д...просто они существа с другой планеты, для них лучше умереть, чем остаться импотентами, и так далее (и я не ВАШИХ мужей имею ввиду, не мерьте вы все на себя), а мужчин впринципе.
но если вы так не считаете, то это ваше и моё мнение. и каждый имеет права на свое
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:45
ответ для Habazuka , на сообщение « Юль, а сколько пить по времени надо????... »
  #4987
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Юль, а сколько пить по времени надо????
Оль, знаешь, я мужу накуплю всего , потом он попьет пока баночки-коробочки пока не закончатся, типа курс прошел, потом перерыв
потом у куплю и снова заставлю пить... я его сама лечила
никакие витаминные вкусняшки и сельдерей, он у меня категорически не ест...ну орешки с медом может есть....
можете конечно к андрологу-урологу сходить, может назначат что-то квалифицированно, а можешь у ФЕО спросить, думаю и он тебя проконсультирует
Оль, ты понимаешь, наш организм он умный сам по себе, мы его просто не слышим, пичкаем его всем, поим, колем и считаем, что это хорошо....а нужно жить обычной жизнью (это я поняла, когда после лечения люкрином моя щитовидка выкинула "некий фортель", тогда я поняла, что это последний вред, котрый я принесу своему организму) знаешь, как мой доктор говорит, давай как я тебе назначу фольку , вит Е и т.д, так, для успокоения совестисейчас мы финческие витаминки пьем
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:57   #4988
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
девочки, ну не надо тут переворачивать все с ног на голову, я ваших мужей не обижала, и я не говорила, что они у вас (у нас) не лучие, не невнимательные, не незаботливые и т.д...просто они существа с другой планеты, для них лучше умереть, чем остаться импотентами, и так далее (и я не ВАШИХ мужей имею ввиду, не мерьте вы все на себя), а мужчин впринципе.
но если вы так не считаете, то это ваше и моё мнение. и каждый имеет права на свое
Чтобы правильно понимали, пишите не "они существа с другой планеты, для них лучше умереть, чем оставаться импотентами...." , а некоторые такие-то растакие-то не хотят помогать своим женам побыстрее стать родителями.
и фраза "да твой муж молодец и здесь всем пример , у нас таких идеальных нет" ну никак не обижает..........
говорите о себе...
Надеюсь без обид!
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:01
ответ для Alshbetik , на сообщение « Оль, знаешь, я мужу накуплю всего ,... »
  #4989
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девульки не препирайтесь!
Не видя глаз друг друга, вы все равно не поймете с какой интонацией виртуально все было написано
Кипятитесь друг на друга за зря только.

МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
можете конечно к андрологу-урологу сходить, может назначат что-то квалифицированно, а можешь у ФЕО спросить, думаю и он тебя проконсультирует
Когда мы были на приеме у Фео и тот смотрел мужнину СГ с 5%, муж спросил, что мол может ему тоже нужно что-то сделать или куда-нибудь сходить?
На это Фео спросил, а вы были уже у уролога? Хотите еще раз на массаж простаты?
Муж честно признался, что нет Фео: Ну и живите себе спокойно! Пока.....
Вот такой веселый доктор
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:11
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девульки не препирайтесь! :flower: Не... »
  #4990
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Девульки не препирайтесь!
Не видя глаз друг друга, вы все равно не поймете с какой интонацией виртуально все было написано
Кипятитесь друг на друга за зря только.

МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!
Принято!


Цитата:
Когда мы были на приеме у Фео и тот смотрел мужнину СГ с 5%, муж спросил, что мол может ему тоже нужно что-то сделать или куда-нибудь сходить?
На это Фео спросил, а вы были уже у уролога? Хотите еще раз на массаж простаты?
Муж честно признался, что нет Фео: Ну и живите себе спокойно! Пока.....
Вот такой веселый доктор
Веселый доктор...
я от нашей докторши возмущена, почему в СГ написано астенозооспермия, а анролог пишет нормоспермия??? я пришла к выводу, чтобы квоты не давать.... чет подругому не могу я ее понять
IrinaZim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena