Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 19:23
ответ для kuzechka , на сообщение « магнолия, для тебя ава... »
  #4981
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
магнолия, для тебя ава http://avvatar.***.ru/photo/21-0-1779
Оль, это значит то, что тапок на тебя не хватит. ну какая ты толстая, свиньюшка и тыды. хватит уже прибеднятся!!!а то по попе схлопочешь! мы самые красивые!
Кузечка не открыть !!!
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 20:45   #4982
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


кузечка вот нашла интерессное,что ты по поводу этого думаешь?http://forums.rusmedserv.com/archive...p/t-25892.html
попробуй завтра узнать что врач думает по поводу выделений?может ли это помешать забеременеть?
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:51
ответ для Эльчик& , на сообщение « бедныые мы бедные,когда это всё... »
  #4983
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
бедныые мы бедные,когда это всё закончиться
напиши потом что скажет врач.
а и где ты сдавала на пролактин, я всегда почти в Профессоре сдавала.ты наверно знаешь что лучше в одном месте сдавать чтобы сравнивать динамику,так как лаборатории по разному там считают
сдавала в Отто, когда там наблюдалась год.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:52   #4984
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
Кузечка пока читала топик, ты аву раза три точно поменяла, я не успеваю привыкать....
все. больше менять не буду )такая я непостоянная чтото
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:53
ответ для Liisa , на сообщение « Ну, родить-то точно труднее + когда... »
  #4985
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ну, родить-то точно труднее + когда череп мягкий, он складывается-вытягивается, а если окостенел - можно его повредить.
От кальция-D3-никомеда у меня были проблемы с кишечником (банальные запоры, простите за интимные подробности ), поэтому я и говорю, что не пошел. Может, он и полезный, но у меня кишечник слабое месть. Вот и пью дорогой комплекс, пока "полет нормальный"
Кузя, я тебя не узнала!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:59   #4986
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
кузечка вот нашла интерессное,что ты по поводу этого думаешь?http://forums.rusmedserv.com/archive...p/t-25892.html
попробуй завтра узнать что врач думает по поводу выделений?может ли это помешать забеременеть?
я знаю что повышенный пролактин мешает беременности. и Попов спрашивал, сдавала ли я его, и ТА сейчас спрашивала при первом приеме, высокий ли пролактин и делаали ли МРТ. я все ей расскаала. но про соски ничего не сказала. пойду в субботу и расскажу. может быть стоит сделать опять узи груди? по поводу ссылки я не поняла: получается что выделение из сосков считается нормой...у девушки верхняя граница нормы. у меня было при 600 нормы 500 свой показатель. это считалось не очень хорошо, как говорил эндокринолог. не считаю что то что написано в ссылке, профессионально. ИМХО.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 23:22   #4987
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
спасибо тока он у меня мужчинка
я думаю надо купить кальцемин. но я те говорю, я не покупаю. и наверно не буду. мне кажется этого хватает в поливитаминах.
Ижвини Тогда красавец!!!!!!!!!!!!
Надо прикупить может тогда кальцемин все-таки. Лишним-то наверное не будет???
Прикольная аватарка!!!

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
я пью БАД Вита-макс Кальциевый комплекс, как Лиза и Катя. вчера пол утра обсуждали с девочками мы пьем по 2 таблетки вечером во время еды. но они дорогие. мне знакомая девочка рассказывала что тоже его пила и ребенок с заросшим родничком родился, пила 3 штуки в день. так что он работает, проверено

узнаю в тебе себя, я до сих пор маюсь вопросом что пить чтобы правильно было, поняла что кальций - это первое, остальное как получится, потому что лето и витамины и так. Попов мне вообще сказал - ничего не пей, просто питайся полноценно. но так как меня колбасит буду пить витамины, курсами, для печенки тяжело пить витамины постоянно.
Дорогой - это сколько????
Да уж, я еще та паникерша...... вечно туда-сюда, думаю -обдумываю..... как лчуше сделать.... и т.д.

Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
Привет всем.

Раз вы тут про витамины стали писать расскажу про себя. В ИК пила витрум. После выхода из ИК проколола курс лонгидазы (от спаек), пропила 2 мес. нейромультивит, проколола мильгамму, т.к гомостоцеин у меня завышен, фолио для меня как мертвому припарка, поэтому пью ангиовит и еще пью курантил, т.к после стимуляций кровь стала густоватой. Вроде бы все.
Витрум обычный????? Их же просто много разновидностей...
И кальций дополнителньо не пила?

Ох девочки, опять голова у меня бобо..... и как-ито в жар сегодня стало кидать , неужели уже началось то самое? или просто сегодня так на улице душно
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 23:43   #4988
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
сдавала в Отто, когда там наблюдалась год.
да в отто,тоже хорошо делают,я там тоже делала!
про ту ссылочку,я тоже как и ты думаю что же это норма получаеться у девушкии это не проблема?Ладно будем выяснять у врачей,чтобы точно уже быть уверенными
Понимаешь пролактин то снижен я в этом уверена и то что есть овуляция теперь тоже знаю,но почему мне так эндокринолог сказала что если выделения есть это как уже у беременной,а если это так то не произойдёт беременности
По поводу узи,тыже делала,зачем опять?Знаешья так думаю если бы из одной только были выделения,то можно заподозрить что либо там в железах,а если из двух,это уже пролактин чтото творит
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 23:49   #4989
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
да в отто,тоже хорошо делают,я там тоже делала!
про ту ссылочку,я тоже как и ты думаю что же это норма получаеться у девушкии это не проблема?Ладно будем выяснять у врачей,чтобы точно уже быть уверенными
Понимаешь пролактин то снижен я в этом уверена и то что есть овуляция теперь тоже знаю,но почему мне так эндокринолог сказала что если выделения есть это как уже у беременной,а если это так то не произойдёт беременности
По поводу узи,тыже делала,зачем опять?Знаешья так думаю если бы из одной только были выделения,то можно заподозрить что либо там в железах,а если из двух,это уже пролактин чтото творит
делала узи недели 3 назад. ам все спало. а щас болит яичник. переживаю. лучше сходить и успокоится. к тому же просить про выделения.а, еще, чтобы она мне справку для санатория дала что мне он е противопоказан.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 23:57
ответ для Надеюсь , на сообщение « Ижвини :) Тогда красавец!!!!!!!!!!!! :)... »
  #4990
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Ох девочки, опять голова у меня бобо..... и как-ито в жар сегодня стало кидать , неужели уже началось то самое? или просто сегодня так на улице душно
главное что действует лекарство и что точно не подделка.Желаю выздоровить скорее и чтобы всё перенеслось легчеЯ ещё пока не на ик,а мя сегодня голова целый день болела,наверно на погоду
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena