Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 23:42
ответ для Plushy , на сообщение « Надо тебе его приучать уже чуть... »
  #4981
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Надо тебе его приучать уже чуть самостоятельным быть. Родится малышка и рук на Фёдора уже не хватит.
Надо как-то в игру превращать.

Я, кстати, о старших детях (только у меня шерстяные) научила собак заходить в лифт с коляской. Завожу коляску, держу кнопку, жду когда собаки утрамбуются в лифт. Потом сама захожу. Не успела их научить только писать не тогда, когда они хотят, а когда я медленно с колсякой дойду до нужного места
у меня с шерстяным чудом до сих пор сложности, не гуляется вместе, нападает он на всех когда позарез нужно вывести, писаем недалеко от дома, тк с ним и с коляской вообще боюсь далеко отходить. так наш зверь лишился прогулок длительных. надеюсь летом на даче наверстает
__________________

angel-dust is offline  
Старый 19.01.2012, 23:43
ответ для Plushy , на сообщение « ой, я Катино сообщение пропустила.... »
  #4982
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ой, я Катино сообщение пропустила.
Катюша, дорогу осилит идущий!
и я что-то пропустила!
Катюша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

angel-dust is offline  
Старый 20.01.2012, 00:17
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4983
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Таня, посмотри потом еще минимены, у них бывают симпатичные модельки и размеры маленькие есть, а по цене примерно как экко, только у них хорошо, что еще супинатор есть

Я пока Б была, отучила Женю от рук, на стул сам, руки мыть со ступеньки, но вот в коляску он сам никак не мог, даже не пытался. Типа не хочешь меня сажать, я и так пойду, мне это не надо))) ну и естественно пойдет куда ЕМУ надо)) так что, не представляю как в коляску с бампером (кот не снимается) может 1,5 год ребенок залезть. Это при том, что у нас коляска низкая. Но там надо реально попыхтеть, чтобы забраться, и сотов-но у ребенка должна быть мотивация на это.
KITTI is offline  
Старый 20.01.2012, 00:26
ответ для KITTI , на сообщение « Таня, посмотри потом еще минимены, у... »
  #4984
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Таня, посмотри потом еще минимены, у них бывают симпатичные модельки и размеры маленькие есть, а по цене примерно как экко, только у них хорошо, что еще супинатор есть
Честно говоря, я читала-читала и так и не поняла, нужен супинатор будет или нет
Я купила Васе на пробу 2 размера seekairun. На кожаной подошве с резиновыми кружками (еще жду их).Но такие есть и на нормальной подошве. Так вот нет там никаких супинаторов. А отзывы хорошие про них, и америкосы их рекомендуют

Девочки, все обувку первую с супинатором брали?
__________________
Plushy is offline  
Старый 20.01.2012, 00:27
ответ для KITTI , на сообщение « Таня, посмотри потом еще минимены, у... »
  #4985
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение

Таня, то есть вы уже на прогулке с маленькими колесами не проезжаете по снегу?
Да где снег-то? У нас блин, дворники не дают мне шанса санки выгулять. Только снег выпадет, уже ходят лопатами да снегоуборочными машинками все убирают Я на маленькой по снегу и не ездила. Было один раз у Окея каша снежная, тяжеловато ехала коляска.
На самом то деле, пол зимы уже прошло, может и не будет снега-то особо.
Я еще взяла из-за того что трость летняя слишком, если вдруг засыпает в коляске, холодно.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 20.01.2012, 00:32
ответ для муррр-ка , на сообщение « Да где снег-то?:009: У нас блин,... »
  #4986
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Да где снег-то? У нас блин, дворники не дают мне шанса санки выгулять. Только снег выпадет, уже ходят лопатами да снегоуборочными машинками все убирают Я на маленькой по снегу и не ездила. Было один раз у Окея каша снежная, тяжеловато ехала коляска.
На самом то деле, пол зимы уже прошло, может и не будет снега-то особо.
Я еще взяла из-за того что трость летняя слишком, если вдруг засыпает в коляске, холодно.
__________________
Plushy is offline  
Старый 20.01.2012, 00:42   #4987
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Девочки с Богоявлением всех!
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Спасибо, Ксюша, уже лучше Сходила к врачу в травму, посмотрели, что там царапины и синяки, сказали йодом мазать. Прививки сказали на надо, т.к. штаны целы+ у бешанной собаки очень сильное слюнотечение, а я ничего такого не заметила. Звонила в Городской антирабический центр, там все это подтвердили.
Собака возможно безхозная была, я ж писала, что сколько ни кричала ни одного человека не появилось.
Хвала штанам!!
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Все-таки 33 несчастья, пока дошли до травмы, на переходе коляска переврнулась прям на ребенка ещё и я сверху, жесть короче водки выпить чтоли для снятия стресса?
блин...
Nrose is offline  
Старый 20.01.2012, 00:51
ответ для Nrose , на сообщение « Девочки с Богоявлением всех! Хвала... »
  #4988
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


ой, что-то я сообщения пропускаю сегодня
Полина, хорошие новости!!!
Бешеная собака, действительно, сильно отличается от обычной кусающей собаки (я картинку из ветсправочника помню)

Всех с Крещением!

а я смотрю батл Зюганова и Прохорова - смешно
__________________
Plushy is offline  
Старый 20.01.2012, 01:29
ответ для Plushy , на сообщение « ой, я Катино сообщение пропустила.... »
  #4989
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Пока я и в прогулке с маленькими колесами везде проезжаю... как-то после маневренной коляски про коляски типа роан думать не хочется... тем более у меня эмма на балконе стоит - Федя там спит - когда будут сугробы - можно заморочиться и вытащить с балкона... если б не предстоящая покупка коляски на двоих, может и купила бы маневренную прогулку с большими колесами, но автопарк разводить не хочется... вобще Федя уже хорошо ножками ходит... если не Б - возможно коляска уже бы и не нужна была для прогулок , а на дачу с эммой ездим, хоть она и весь багажник занимает

Таня, то есть вы уже на прогулке с маленькими колесами не проезжаете по снегу?

Катюша, ты заляг там - все под присмотром спокойнее !

Таня, а размер чашечки у тебя до и после родов не поменялся? В инет магазинах эта Анита порядка 2-х стоит... фелина столько же - но это обычный бюст, не для кормления...
Я бы с радостью залегла, хоть до самых родов, но, боюсь, никто меня держать здесь столько не будет, тут же наверное тоже свои ограничения есть..
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Катюша, а кто обещал, что будет просто? Главное, что ты знаешь про проблемы и под наблюдением! Все должно быть хорошо!
Как сын без тебя дома? Справляется? Муж хорошо себя ведет?
Мальчишки мои молодцы, сын правда не совсем молодец, со школой снова съехал, была бы дома с ума б уже снова сходила. А муж просто Умничка, всё на нем, включая работу и меня, и с сыном много забот, но он всё делает, не жалуется, и не нервничает в отличие от меня. В общем, мне уже стыдно,что бываю нетерпима к нему, и делаю выводы на будущее.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 20.01.2012, 03:34   #4990
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Не, я серьезно. Выпал снег я так радовалась,смотрю в окошко на площадке толстый утоптанный слой снега, а что бы до площадки дойти надо обойти мой дом и пройти двор до соседнего дома. Все это территория нашего ТСЖ с трудолюбивыми узбеками. Тащить на себе санки и одновременно ловить Тима, который не любит ходит за ручку а любит идти на дорогу с машинами нереально. Вот и хоть плачь смотрю в окно площадка в снегу, окружающие дома и окружающие их дороги в снегу а у нас голый асфальт


Рассказываю сегодняшнюю историю...
Съездили мы за коляской и заехали на пл.Ленина, муж пошел в магазин выбирать себе масла массажные. Тим спит в автокресле, я сижу спереди на пассажирском.
Встали мы прямо перед вокзалом на площади. У тротуара вся парковка занята и много машин стоят вторым рядом. Стояла волга, мы встали перед ней под углом, перед нами еще несколько машин стояли так же на аварийке.
Так вот муж ушел, я сижу и вдруг эта волга въезжает в нашу машину, с моей стороны в крыло. Несильно, такое ощущение что он просто решил поехать и газанул. Но очень неожиданно, я испугалась. Приоткрываю дверь, выглядываю а там мужик вылезает, пьяный в сопли Бухтит что-то про то как мы неправильно припарковались Я звоню мужу и довольно истеричным тоном описываю ситуацию.
Я если что пьяных боюсь.. сильно... Закрываю дверь, блокирую, блокирую все остальные двери. Мужик там шатаясь начинает ломится в водительскую дверь, стучит в окно. Ну не сильно зло, не бычась... просто по моему неадекват пьяный. Я сижу боюсь...
Прибегает муж, отшвыривает мужика, что-то там втирает ему, мужик садится в свою машину, муж ему в лицо разок ударил и по машине еще долбанул ногой.
Садится ко мне, думаем что делать, вызывать ментов совершенно нет времени, надо было ехать за Димой, да и муж уже поостыл понял что зря ударил по его машине, вмятина на двери там осталась. У нас небольшая совсем царапина.
Решили уехать и по пути каким-нибудь ментам сообщить что он там пьяный сидит, поехали, на следующем светофоре видим едет мужик этот, обогнал нас и уехал.
Вот такие дела... Жалко что не успели сдать его...
Но самое прикольное, что я никогда не видела как мой муж дерется или даже просто бычит, обычно он создает впечатление интеллигентного мальчика. А тут летел как разъяренный лев на мою защиту Прямо другими глазами посмотрела на него
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena