ЙоркоМамы (пап тоже ждем) - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 15:29
ответ для Vikun , на сообщение « Мы и до 9 поспать не можем, она... »
  #4981
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Мы и до 9 поспать не можем, она высыпается и начинает скулить и бурчать и на выходных мне приходится вставать с ней, что бы муж и ребенок могли поспать
У нас Зенка спит, пока все лежат. Но если кто-то встал... Она начинает скакать как бешеная, лизаться, прыгать. Ужас Дочка у нас рано встаёт, так мы её теперь просим собаку из нашей комнаты забрать и развлекать, пока родители не выспятся
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  
Старый 15.12.2010, 15:39
ответ для Anuta85 , на сообщение « У нас Зенка спит, пока все лежат. Но... »
  #4982
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
У нас Зенка спит, пока все лежат. Но если кто-то встал... Она начинает скакать как бешеная, лизаться, прыгать. Ужас Дочка у нас рано встаёт, так мы её теперь просим собаку из нашей комнаты забрать и развлекать, пока родители не выспятся
Везет вам. А у нас сейчас собака спать не дает, до этого ребенок в выходные в 8-30 уже спать не хотел и мне не давал
Vikun is offline  
Старый 15.12.2010, 17:19
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #4983
Фиалка75
Ветеран
 
Аватар для Фиалка75
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 642


Здравствуйте. У нас уже вторую неделю живет девчонка 3 месяцев от роду. С едой-уходом вроде разобрались, смущают прогулки. как вести себя при встрече с другими собаками? Понятное дело, стараемся гулять там, где их нет вообще. Ни больших, ни маленьких. Но тут прямо из-за угла на нас выскочил лабрадор. Наша его обгавкала, тот удивился, но не тронул. А мог, наверно...
Прочла, что нельзя хватать собачку на руки и поворачиваться к большой собаке спиной. А что делать-то?
Фиалка75 is offline  
Старый 15.12.2010, 17:54   #4984
AnNik
Активный участник
 
Аватар для AnNik
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
меняосетила возможно бредовая мысль, завести еще может собачку подружку Мусе, хотела шпица, но разонравились они мне. Нашла бивер йорков, надо сгонять на вытавку посмотреь их живьем и пнять для себя надо оно ме исправлюсь, не будут лиу меня две собаки неухоженные и обделенные вниманием
А я наоборот мечтаю своему биверёнышу дружка йорка приобрести. Тоже в раздумьях- а справлюсь ли с двумя? Хотя говорят- йорков мнОго не бывает )
AnNik is offline  
Старый 15.12.2010, 17:59
ответ для AnNik , на сообщение « А я наоборот мечтаю своему биверёнышу... »
  #4985
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от AnNik Посмотреть сообщение
А я наоборот мечтаю своему биверёнышу дружка йорка приобрести. Тоже в раздумьях- а справлюсь ли с двумя? Хотя говорят- йорков мнОго не бывает )
о, к\ак вы кстти)) вопрос н зсыпку, у биверов шерсть не тоньше ине пушистейчему йорков обычных? или точо такая ж олько цветм оличаются
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 15.12.2010, 18:29   #4986
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Да, уже с месяц назад, скоро догонят по размеру молочные Сегодня папа заезжал в гости, она так скакала, что случайно зацепилась и повисла на пальце клыком. Клыки на месте, а палец распорола
Как догонят (думаю через недельку) бегите удалять, не тяните, а то могут быть проблемы с прикусом.
Golden Dust is offline  
Старый 15.12.2010, 18:36   #4987
Nope
Активный участник
 
Аватар для Nope
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У нас уже вторую неделю живет девчонка 3 месяцев от роду. С едой-уходом вроде разобрались, смущают прогулки. как вести себя при встрече с другими собаками? Понятное дело, стараемся гулять там, где их нет вообще. Ни больших, ни маленьких. Но тут прямо из-за угла на нас выскочил лабрадор. Наша его обгавкала, тот удивился, но не тронул. А мог, наверно...
Прочла, что нельзя хватать собачку на руки и поворачиваться к большой собаке спиной. А что делать-то?
я такого не читала, но так делаю всегда. мы на площадке гуляем вдвоем, 2 собаки (2 йорка разных полов) и девочка всегда убегает если видит любую собаку. а мальчик всегда старается на руки запрыгнуть и оттуда полаять. Если я вижу другую собаку, я быстренько беру своих на руки и жду приближения др собаки. потом потихоньку своим даю знакомится, опускаю их на землю, но придерживаю, чтоб не убежали (совсем )
Я не уверена, что мои действия правильные, но либо так, либо дома сидеть.
Nope is offline  
Старый 15.12.2010, 18:36   #4988
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
у нас тоже плохо ест, себ варю овощные супы и размачиваю бывает этим бульоном, сейчас ей сожно грызть, тк зубки меняются и я беру детско мясное пюре (у нас вс только не курица) развожу его водой и туда корм, ато просто корм ракзмоченный водой ей совсм грустно. На ночь оставляю просто орм сухой, то есь это ее ужин, у нее нет выход и он пол порции сьедает под утро слушу ленивый хруст
Это конечно сомнительное достижение, но хуже Квинси не ест никто.
Она не ест ни сухой, ни размоченный, ни рубцом посыпанный корм, ничего из натуралки, ни мясо/куру, ни сыр (разных сортов), вообщем ничего. Иногда в игре может съесть чуть-чуть кураги или чернослива, вчера пару орешков сгрызла.
Зато Дасти ест все что не приколочено, когда угодно и в любом виде, сейчас на диете в виду неприлично толстой попы.
Golden Dust is offline  
Старый 15.12.2010, 18:37   #4989
Nope
Активный участник
 
Аватар для Nope
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
грызет все чо не пиколочено, детские книжки любит уголки обгрызать и детские резиновые игрушки. Кто то тут давно писао про крыжки, тк и наша их любит, от активии даю погрызть, но слежу чтоб кусок не прглотила потому что разгрызает в хлам бедную крыжечку
ооо, моя играет с бутылкой из под кваса, "отвинчивает" крышку я обалдеваю.
Nope is offline  
Старый 15.12.2010, 18:40   #4990
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У нас уже вторую неделю живет девчонка 3 месяцев от роду. С едой-уходом вроде разобрались, смущают прогулки. как вести себя при встрече с другими собаками? Понятное дело, стараемся гулять там, где их нет вообще. Ни больших, ни маленьких. Но тут прямо из-за угла на нас выскочил лабрадор. Наша его обгавкала, тот удивился, но не тронул. А мог, наверно...
Прочла, что нельзя хватать собачку на руки и поворачиваться к большой собаке спиной. А что делать-то?
Я разрешаю своим собакам контактировать либо с собаками их весовой категории (хотя среди мелких полно трусливо-агрессивных собак, поэтому всегда слежу за происходящим), а с большими, только с теми, кого хорошо и давно знаю как адекватных. Если я вижу большую незнакомую собаку без поводка и хозяина, я обычно меняю траекторию прогулки и/или беру своих на руки.
Golden Dust is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena