Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 14:00   #4981
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Всем - поправляться и не болеть впредь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тоже первый год в ясли ходили - жуть, 2 дня там, 3 недели дома, хотя, говорят, это нормально, у ребёнка вырабатывается иммунитет к разным бякам, но от этого не легче, тем более, когда видишь, что реально воспитатели виноваты, хоть и платная группа, около 5000 в месяц, но подчас это ничего не меняет, сейчас ТТТ ходим более менее нормально.
Ира,не верю своим глазам приехала с учёбы,а ты дома) Даже на "работу" сегодня совсем не ходила?
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline  
Старый 13.12.2011, 14:00   #4982
Sin Di
Ветеран
 
Аватар для Sin Di
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А чего уточнять-то? Когда мы все К на зубок знаем, да и все адреса есть на сайте.
Может подпольная К? Расспроодаажная?
Ну может быть, я, например на ДБ ни разу не была и всегда путала ее с другой К - думала про одну и ту же речь идет . И он мог спутать что-то. Говорил, что с тремя К работал, а я знаю 2
__________________
Sin Di is offline  
Старый 13.12.2011, 14:06
ответ для mama Liki , на сообщение « Пошла варить суп подарку родне... »
  #4983
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Пошла варить суп подарку родне упаковывать
Суп в подарок??? Во надо в поменялках добавить " Меняю на услуги", а чё, пока карусельщики каруселят, кому-то что-то покупают, ну кто из дома не может оторваться, глядишь " домашние" супчик сварганят, и будет всем счастье, особенно мужьям.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 13.12.2011, 14:07
ответ для Mashiks , на сообщение « Юля, похоже, Вам тот самый... »
  #4984
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Юля, похоже, Вам тот самый автобус-кемпинг за 999 рублей достался, что Лена Веденеева оставила на ДБ, не стала брать из-за некомплекта. Там куколка Винкс, велосипед и зверек были вырваны с мясом из коробки
Но, думаю, если прикрепить на их место другую куклу Винкс, а может, целых две (например, из недорогой серии Океан), то набор вообще суперский получится!
не я девушке с ребенком отдала. И похоже они купили т.к. его я больше не видела
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 13.12.2011, 14:09
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #4985
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Да эти автобусы похоже через один разобраны: у нас на Бух.тоже был без куклы и велика..
ясмина is offline  
Старый 13.12.2011, 14:09   #4986
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Всем - поправляться и не болеть впредь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тоже первый год в ясли ходили - жуть, 2 дня там, 3 недели дома, хотя, говорят, это нормально, у ребёнка вырабатывается иммунитет к разным бякам, но от этого не легче, тем более, когда видишь, что реально воспитатели виноваты, хоть и платная группа, около 5000 в месяц, но подчас это ничего не меняет, сейчас ТТТ ходим более менее нормально.
Блин, как в тему. Слава Богу, дети не болеют, дык я свалилась.
Я сегодня только смогла за комп сесть, у меня температура два дня была 39, колбасило, все тело ныло, как-будто меня палками били.
А теперь горло так дерет, жуть.... главное, ничего не помогает.
__________________
gorodOK is offline  
Старый 13.12.2011, 14:10
ответ для Mashiks , на сообщение « Ну, как человек, живущий на пр.... »
  #4987
Sin Di
Ветеран
 
Аватар для Sin Di
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Ну, как человек, живущий на пр. Просвещения, скажу Вам, что третьей Карусели здесь точно нет
Еще одна Карусель расположена на Руставели, но это уже не Просвещения
Возможно, Ваш муж имел в виду Карусель на ул. Руднева, она самая молодая из всех, и когда открылась, да и еще каких-то полгода назад, действительно была "малонаселенной" и малопосещаемой Какая там была тишь да благодать, приятно вспомнить! Эх! Но потом ее прорекламировали на ЛВ, и началось паломничество
Внесли ясность Так, наверное,оно и есть. Говорю ж, сама их путаю. Жили всегда в Московском р-не, так и К. наша любимая была Пулковка, на остальные не заглядывались Ну разве что изредка за чем-то ооочень нужным смотаться.
__________________
Sin Di is offline  
Старый 13.12.2011, 14:10
ответ для Sin Di , на сообщение « Ну может быть, я, например на ДБ ни... »
  #4988
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Sin Di Посмотреть сообщение
Ну может быть, я, например на ДБ ни разу не была и всегда путала ее с другой К - думала про одну и ту же речь идет . И он мог спутать что-то. Говорил, что с тремя К работал, а я знаю 2
Понятно, что Вы можете не знать все, а тем более не быть в них, я вот тоже не была нигде на юге, кроме Пулковки, но по сайту К и топу, не проблема сориентироваться.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 13.12.2011, 14:12
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #4989
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


в СКК пусто, аж противно
вообще ничего
взяла малока и салфеток - по обычным ценам
Bru is offline  
Старый 13.12.2011, 14:12   #4990
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
Ира,не верю своим глазам приехала с учёбы,а ты дома) Даже на "работу" сегодня совсем не ходила?
Ага, погода - дрянь, в К тишина, валяюсь и в топе флужу.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena