Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 18:37
ответ для Ellusik , на сообщение « Девочки, как вы считаете что лучше на... »
  #4981
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Свиду хорошенькая ... а характеристик ее нет ? или я не нашла ... сколько весит, например, как складывается ... это важно очень .
http://1111111mama-online.spb.ru/cat.../product-3559/ вот тут характеристики
Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Девочки, как вы считаете что лучше на весну: комбез или комплект ? я всегда за комплект родела (в магазе/поликлинике снять удобно или просто курточку на джинсики одеть можно... )
а сейчас смотрю как куртка наверх сильно поднимается, когда ребенок сидит , или когда его придерживаешь (мала, может?) думаю, может и комбез лучше ? Как вы считаете ?
у меня комбез, комплект, когда постарше будет
__________________
Andrina is offline  
Старый 10.03.2012, 18:39
ответ для Andrina , на сообщение « :))ой и не говори, тут вот малыши уже... »
  #4982
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
ой и не говори, тут вот малыши уже за ручки ходят, ползают по квартирам и стоят подолгу у опоры, а я со своими поползновениями по пластунски..... надеюсь массаж и физио поспособствует нашим бОльшим успехам...
Пожалуйста. Форум "уснул" на дни праздников, новостей мало...
ты за другими не гонись главное что пополз, пусть теперь как можно больше ползает, следи чтобы симметрично ползал, т.е. то одной, то другой ножкой отталкивался
У меня дочка тоже не ходит и не встает. Ползает по-пластунски, встает на 4-ньки и садится.
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 10.03.2012, 18:41
ответ для milaylikom , на сообщение « Всем привет! Спасибо всем за теплые... »
  #4983
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо всем за теплые отзывы по поводу Адунца. Нам очень и очень приятно
Сходила наконец я в салон - пришла красавицей. Дети узнали и это хорошо. Вернула свой "естественный" рыжий цвет, постриглась. Помотрим, что получится через недельку
Спали мы сегодня безобразно, точнее не спали.

Наташа ( Косточка) как там у вас дела обстоят? Температура спала? Анализы еще готовы?!
МаманяАня - как детки?

Юлёна, а Егор уже что умеет делать на данный момент? Просто я помню, что у нас был одинаковый уровень.
Машенька1 - Гошику @@@@@@, надеюсь что это на погоду и все обойдется.
Машуля ( Сорна) - В платице это Алекса Милашина, а моё чудо Адун в поддёве коричневого цвета .
Элла, хотела спросить, как процедуры у ортодонта старшему помогают? Какой эффект? Просто думаю, нам тоже светит решение данного вопроса.
Нам выписывали спецальную соску, но она нам не подошла, а зубы не смыкаются клык на клык встает и рот до конца не закрывает.
Ира (Adriana) - я фотки убираю Ады и поздравляю Вас с Колюней ползом Ура, товарищи! Провода - форева!! Береги провода мама

Ира, возможно и так, но в городе в любом случае больше, и ездить с ребенком из Зелика на занятия, например в школу олимпийского резерва по фигурному катанию сложновато.. но, это лично моё мнение

У нас вечное полнолуние, но сегодня тоже в особо жесткой форме отжигали. Мне думается. что в этом возрасте дети все от погоды зависимы.

Даше на поправку@@@@@ И чтобы из гостей больше никто не заболел@@@@@@@@@

Согласна насчет застерина (30% только нужно брать). Нам помог в день эту бяку пережить. Хотя, мы и не с кем из малышастиков не контактируем, но вот где-то подцепили. думаю, старший может принес, или я могла?
Сегодня температуры нет, уже не знаю какие там кулачки зажать и куда поплевать, чтоб не поднималась... но наверное к вечеру опять поднимется. А горло по-прежнему красное с налетом. Сегодня опять анализы сдали, посмотрим вечером результат...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 10.03.2012, 18:44
ответ для Andrina , на сообщение « http://1111111mama-online.spb.ru/categor... »
  #4984
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
вот тут характеристики ...
у меня комбез, комплект, когда постарше будет
По-моему, абсолютно нормальная коляска. Ничего критичного не нашла. Сравнительно легкая.
Ellusik is offline  
Старый 10.03.2012, 18:46   #4985
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Сегодня температуры нет, уже не знаю какие там кулачки зажать и куда поплевать, чтоб не поднималась... но наверное к вечеру опять поднимется. А горло по-прежнему красное с налетом. Сегодня опять анализы сдали, посмотрим вечером результат...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ellusik is offline  
Старый 10.03.2012, 18:46   #4986
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение

У нас вечное полнолуние, но сегодня тоже в особо жесткой форме отжигали. Мне думается. что в этом возрасте дети все от погоды зависимы.
ну не знаю, старшенький спал как убитый с ночи до утра
Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Девочки, как вы считаете что лучше на весну: комбез или комплект ? я всегда за комплект родела (в магазе/поликлинике снять удобно или просто курточку на джинсики одеть можно... )
а сейчас смотрю как куртка наверх сильно поднимается, когда ребенок сидит , или когда его придерживаешь (мала, может?) думаю, может и комбез лучше ? Как вы считаете ?
у меня комбез. А как постарше станет, то комбез и комплект. Комбез для сада и гулянок, а комплект типа на выход.
Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Сегодня температуры нет, уже не знаю какие там кулачки зажать и куда поплевать, чтоб не поднималась... но наверное к вечеру опять поднимется. А горло по-прежнему красное с налетом. Сегодня опять анализы сдали, посмотрим вечером результат...
Чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 10.03.2012, 18:47   #4987
Ellusik
Частый гость
 
Аватар для Ellusik
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
По-моему, абсолютно нормальная коляска. Ничего критичного не нашла. Сравнительно легкая.
Мне визуально Perego Арию напомнила (у меня такая у старшего была. Я довольна была)
Ellusik is offline  
Старый 10.03.2012, 18:51   #4988
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
ну не знаю, старшенький спал как убитый с ночи до утра

у меня комбез. А как постарше станет, то комбез и комплект. Комбез для сада и гулянок, а комплект типа на выход.

Чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо девочки!!!
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 10.03.2012, 18:52
ответ для Ellusik , на сообщение « Девочки, как вы считаете что лучше на... »
  #4989
Miss Kaprizz
Участник
 
Аватар для Miss Kaprizz
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
я опять с вопосом!
руки мои кривые!!!!!!!! разбила я электронную книгу - экран разбит.... буду искать сервисный центр((( вдруг кто-то сталкивался - куда обращались?
я где-то в интернете читала, что дешевле новую купить, чем менять экран на новый. Разница получается небольшая.

Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Девочки, как вы считаете что лучше на весну: комбез или комплект ? я всегда за комплект родела (в магазе/поликлинике снять удобно или просто курточку на джинсики одеть можно... )
а сейчас смотрю как куртка наверх сильно поднимается, когда ребенок сидит , или когда его придерживаешь (мала, может?) думаю, может и комбез лучше ? Как вы считаете ?
Я думаю, что в нашем возрасте лучше комбез, удобнее. А на постарше и комбез, и комплект. Но у меня случайно получилось, что будет комплект. Сначала в Смике на распродаже штаны купила, потом к ним куртку тоже со скидкой в другом магазине.
__________________


Miss Kaprizz is offline  
Старый 10.03.2012, 19:04   #4990
milaylikom
Ветеран
 
Аватар для milaylikom
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 898


Тётя Мэри, привет! Как рука? и как Дашуля?
Мила, мы гуны юзаем, спасибо за наводку
Ира, насчет коляски - нормальные у нее характеристики, я думаю и цена хорошая

Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Ада красотка!!!!!!!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
контакты клиники скину в личку.
Элла, да, кинь пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
У меня дочка тоже не ходит и не встает. Ползает по-пластунски, встает на 4-ньки и садится.
У меня старший тоже не ползал, сразу пошел. А Ада только стала сидеть боле менее, не кулем.

Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Сегодня температуры нет, уже не знаю какие там кулачки зажать и куда поплевать, чтоб не поднималась... но наверное к вечеру опять поднимется. А горло по-прежнему красное с налетом. Сегодня опять анализы сдали, посмотрим вечером результат...
очень хорошо. пьфу пьфу.
milaylikom is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena