Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:17   #4981
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
ага я тоже думала что они там понимают, нифига мой понимает что из банки мама дает вкусняшку (фрукты), а из тарелки бееее (кашу). И показывает мне всегда на банку - мол оттуда мама хочу, еще на ложку смотрит типа что там каша или пюре фруктовое - только после этого рот открывает
Мы заезжали в магазин за детским питанием, со слегка оголодавшим ребенком. Когда зашли в отдел детского питания, у Марка лицо "упало" Одну баночку все-таки стянуть с полки успел
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 07.04.2012, 16:20   #4982
luna p
Гость
 
Аватар для luna p
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Софийская
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!!
Опять не успеваю вас читать.
Подскажите мне, пожалуйста, как ребенку поднять гемоглобин?
Врач назначила капли "Мальтофер". Кто-нибудь знает об этих каплях?
мы его уже второй раз пьем, сейчас аж на 12 недель назначили.
побочки не заметила.
зато прибавляем когда пьем на 100-200 гр побольше, чем без него!
ну и гемоглобин в норме!
luna p is offline  
Старый 07.04.2012, 16:25
ответ для Julietta_K , на сообщение « У меня желание сбежать из дома от... »
  #4983
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
У меня желание сбежать из дома от постоянно ноющего ребенка Меня этот вой уже из себя выводит А муж удивляется, чего я злая такая хожу, посидел бы он дома с постоянно воющим ребенком - я б посмотрела какой бы он добрый был!

Чего бы успокоительного попить на гв?
У меня сегодня свекровь хотела забрать ребенка, чтобы я поспала, а то без сна, на с начавшейся ангиной как-то не айс. В итоге слушала то вой, то нытье час, пошла к ним. Малой залез на руки и стал бабушке улыбаться, дразнилка


Была сегодня в травме, перелома нет но отек такой, что нога в сапог не поместилась
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 07.04.2012, 16:25   #4984
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!!
Опять не успеваю вас читать.
Подскажите мне, пожалуйста, как ребенку поднять гемоглобин?
Врач назначила капли "Мальтофер". Кто-нибудь знает об этих каплях?
нам советовали или его, или феррум лек, я последний покупала, т.к. дешевле, а состав по-моему один и тот же...
не парься, гемоглобин нужно поднимать!
Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
У меня желание сбежать из дома от постоянно ноющего ребенка Меня этот вой уже из себя выводит А муж удивляется, чего я злая такая хожу, посидел бы он дома с постоянно воющим ребенком - я б посмотрела какой бы он добрый был!

Чего бы успокоительного попить на гв?
новопассит... я валерьяной хель сейчас балуюсь на ночь

Кристин, тоже ломает меня сегодня гулять.... может завтра распогодиться...
у Грини отросли волосы жуть, сегодня заколола заколкой - такой смешнулька перед приездом мужа сниму, а то убьет...

АНь, а может в чт (12-го) в МЕГУ???! главное, чтоб мы к тебе влезли... если во вторник будет развивалка, мы придем, я гляну банагжник твой. ок?
__________________
Матурым is offline  
Старый 07.04.2012, 16:33
ответ для lusiaber , на сообщение « Девочки, привет. У нас был врач.... »
  #4985
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Дело не в том, что она может отказываться, а в том, что надо заранее проверить, нет ли у нее аллергической реакции на эти банки. Я накупила разных производителей и вот теперь все пробуем.
Конечно, все повезу. зачем на отдыхе прыгать по супермаркетам (если там ваще есть) в поисках сомнительного питания. Я считаю, что такие малипуськи как наши, выезжая на отдых, должны иметь при себе все свое родное-проверенное: пампы, смесь и еду. Чтобы без сюрпризов на отдыхе.... Почитай темы про отпуск в "Детях до года" - оч много полезного, том числе про питание
Нееее, я на 2 месяца банки не потащуууу!!! Смесь может быть, если там не будет
Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
У нас в начале розеолы были сопли, а на всем протяжении - красное горло наложилось.

Люда, вызови врача обязательно. И анализы не помешают. Мочу нам врач назначила, кровь - тут девочки посоветовали, Хеликс вызывала.
может у нас тоже розетка, высокая температура, немного соплей и чуть красное горло
Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро! Спали мы отвратительно(( Я прям перепсиховалась вся((( Девочки, у меня ребенка не укрыть одеялом, только если она уже хорошо уснула, иначе она его начинает скидывать. Что делать?
Аркашик не любит когда ему руки укрываем, как бы крепко он не спал если укрыть с руками, то он ее сразу поднимает и сверху кладет)))
Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Девочки, привет. У нас был врач. Прописала Виферон. Сестра посоветовала Грипферон. Вообще, нудны ли противовоспалительные? Давали ли вы своим деткам их
Нам тоже виферон прописали, мы вставляем

У нас ночью и с утра 39(((( сейчас вроде температура а он скачет по кровати как лягушонок!! Хотя видно что спать хочет да и пора уже!!!
Сегодня после ночных хождений в 4 часа и перекусов в 7 проснулся только в 11:30!!!! Я и забыло что такое бывает!!!!
У самой голова раскладывается и тошнит((( давление низкое(((

Санечку с 4-ой!!!!!
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 07.04.2012, 16:38   #4986
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


мы не спим с утра. хочет спать и никак- уже утомилась.. папа наш смылся на работу(((((((
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 07.04.2012, 16:39   #4987
Муня
Активный участник
 
Аватар для Муня
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Комендань,ул.Планерная
Сообщений: 321


а никто через Пушкин в Мегу не едет?)))
Муня is offline  
Старый 07.04.2012, 16:50
ответ для TatyanaT , на сообщение « Запор нам не нужен :( Так мало ли... »
  #4988
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Запор нам не нужен

Так мало ли побочки какие?
в основном запор, но это реакция в основном на все препараты железа
__________________
Persik is offline  
Старый 07.04.2012, 16:53
ответ для Persik , на сообщение « в основном запор, но это реакция в... »
  #4989
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
н

Кристин, тоже ломает меня сегодня гулять.... может завтра распогодиться...
у Грини отросли волосы жуть, сегодня заколола заколкой - такой смешнулька перед приездом мужа сниму, а то убьет...
?

Я решила все-таки выйти,подружку проводить))) А то я сегодня полдня в интернете убила. . .

Ты на развивалки во вторник решила идти? мы тоже пойдем, если будут) Я тебе позвоню попозже
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 07.04.2012, 16:54   #4990
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Девы, привет!!!
Я 10 планирую в ИКЕА и в ОБИ съездить. Кто со мной? Тока хочу выехать в 10 часов, чтоб там народу не насобирать.
Мои почти с рождения спят в спальных мешках. Поначалу конечно пледиками укрывала, потом были мешки без утеплителя, ща с мериносом мешки финские, очень клевые, ну и еще байковым одеяльцем укрываю, т.к. любят, чтоб нос укрыт был....Щас достаточно тепло ночью, всю ночь окно открыто, т.к. батареи греют.....А вобще, если раскрывается, то в бодик одевать и не париться.
Девы, а зачем везти с собой банки, если Едите на месяц? Можно взять на первое время, а там банки купить и питаться ими....Вы же уже прикорм ввели, они же не 6-тимесячные дети? Я вот поеду осенью, чтоб не запариваться по поводу банок....Постараюсь уже ввести все, чтоб не париться про еду....Да и потом мы будем снимать аппартаменты, а там всегда можно купить и приготовить свое, да и потом во всех кафешках детское меню всегда есть....
Олеся, я вот пью капли Кармолис, посмотри, можно ли на ГВ. Но они реально ОЧЕНЬ помогают. Я во время ПМС пью, как выпью, так мне вобще все фиолетово становиться. Кстати эти капли не только успокаивающие....
Ща ездили на Кузнечный рынок, купили корюшки, ща будем ее поглощать

Девы, хотела спросить, а никто не общается с Татьяной, которая после меня родила. У нее вроде тоже мальчонка недоношенный родился.....

ТатьянаТ, вобще мы пили мальтофер, но лучше для поднятия гемоглобина - это частые прогулки и ежедневное купание....Ферум лек не советую, там заменитель сахара аспартам - это яд, тем более для ребенка (могу ошибаться про капли, но в таблетках точно). А вобще можно уже кушать печенку и говядину - это все-таки те продукты, которые поднимаю гемоглобин, вроде еще яблочки...
kisa-kart is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena