Травушка-муравушка зелененькая - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 17:52
ответ для Палтус , на сообщение « Травушка-муравушка зелененькая »
  #41
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Палтус Посмотреть сообщение
2. За какую сумму вы бы согласились в участии в сборе травы вдоль трассы Скандинавия. Косу и серп приносить с собой.
в деревню, где дом моих родителей, каждое лето приезжает дядька, собирает всех алкашей и бомжей и они месяц собирают ему ягоды лесные - клубнику, землянику. Раз в день приезжает газелька и все это ведрами увозит в город, на продажу на рынке. Он им платит по 10руб за литр ягод, насколько я помню (или за ведро ли)

видели бы вы этих собирателей я теперь когда вижу эти ягоды летом в продаже на рынках, желаю всем приятного аппетиту
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:55   #42
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
в деревню, где дом моих родителей, каждое лето приезжает дядька, собирает всех алкашей и бомжей и они месяц собирают ему ягоды лесные - клубнику, землянику. Раз в день приезжает газелька и все это ведрами увозит в город, на продажу на рынке. Он им платит по 10руб за литр ягод, насколько я помню (или за ведро ли)

видели бы вы этих собирателей я теперь когда вижу эти ягоды летом в продаже на рынках, желаю всем приятного аппетиту
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:02   #43
Августейшая
Элита
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Мне кажется, если честно, в массы не пойдет. Бабушки наши и так затариваются этими витаминами у себя на участках.

Но если провести грамотную рекламную акцию и разрекламировать продукт, то может и пойдет.
Могу подсказать хорошую фирму, кот.может разработать вашу рекламную концепцию, работают очень хорошие специалисты, если вам будет нужно, пишите в личку)
а я так пОнила, что тута забесплатно рекламных канцепсий накидают без зазрения и совести, и не одну хорошую сотню. А автор удручен, кто ш будет карпатить с серпом по яйкам на евойных сельхозках, где господствуют ветер и сорняками. С ветра толку нету, а с сорняков вон жмых какой нить толкануть, а шо? Ветер бесплатно, сорняки бесплатно, еси хорошая ваша хфирма можить тож бесплатно то таки да, полный инновационный писец рай
__________________
Реалист*Ко, с врожденным диагнозом: аллергия на ложь.
Августейшая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:02
ответ для Нитa , на сообщение « :010: »
  #44
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


1. нет.
2. да ужас, траву со Скандинавии
Цитата:
Натуральные витамины планируются к продаже в виде трав - сныти, крапивы и вообще всего того, что растет, набор суповой "Здоровьюшко".
и вообще вы травить народ собираетесь? всего того что растет это

п.с. вы еще борщевик в набор включите и белладонну
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:04
ответ для Палтус , на сообщение « Травушка-муравушка зелененькая »
  #45
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


1. да
2.нет. у трассы собирать низя.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:12
ответ для Трот , на сообщение « 1. нет. 2. да ужас, траву со... »
  #46
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
1. нет.
2. да ужас, траву со Скандинавии
и вообще вы травить народ собираетесь? всего того что растет это

п.с. вы еще борщевик в набор включите
и белладонну
Хорошая идея, как раз на супчеГ.
Молодая зелень некоторых растений этого рода (в основном, борщевика сибирского) использовалась для приготовления блюд, которые по этой причине также назывались «борщ».
ТС, возьмите на заметку и премируйте автора идеи пучком травы!
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:14
ответ для Палтус , на сообщение « Травушка-муравушка зелененькая »
  #47
Палтус
Активный участник
 
Аватар для Палтус
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Крейсер Аврора
Сообщений: 331


Кстати, о борщевике. Эта зараза становится резко ядовитой приблизительно к тому времени, когда крапиву потреблять уже нельзя. Нет, конечно, можно, то только в варианте "добавь в стакан воды свекрухе".
По поводу сельхозугодий - подскользнулась сегодня 2 раза, упала 1. Ростков Здоровьюшка в лежачем положении пока не рассмотрела. Планирую выезд в следующие выходные.
Идея с использованием труда алконавтов в деле сбора отечественной муравушки нами не рассматривается. Планируем привлечь бесплатным пакетом сныти мамочек годовасиков, обеспокоенных тем, что именно едят их дети.
У шефа есть идея засеять 15 соток травой Белена. Говорит, что может иметь спрос. Но мне кажется, это перебор.
Палтус is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:19
ответ для Палтус , на сообщение « Кстати, о борщевике. Эта зараза... »
  #48
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Палтус Посмотреть сообщение
Кстати, о борщевике. Эта зараза становится резко ядовитой приблизительно к тому времени, когда крапиву потреблять уже нельзя. Нет, конечно, можно, то только в варианте "добавь в стакан воды свекрухе".
По поводу сельхозугодий - подскользнулась сегодня 2 раза, упала 1. Ростков Здоровьюшка в лежачем положении пока не рассмотрела. Планирую выезд в следующие выходные.
Идея с использованием труда алконавтов в деле сбора отечественной муравушки нами не рассматривается. Планируем привлечь бесплатным пакетом сныти мамочек годовасиков, обеспокоенных тем, что именно едят их дети.
У шефа есть идея засеять 15 соток травой Белена. Говорит, что может иметь спрос. Но мне кажется, это перебор.
ТС, вы поступаете неграмотно. Без бизнес плана и рекламной концепции, проект изначально будет провальным.

Все проекты можно рассчитать на окупаемость.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:32   #49
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
видели бы вы этих собирателей я теперь когда вижу эти ягоды летом в продаже на рынках, желаю всем приятного аппетиту
Я тоже по этой причине никогда не покупаю ягоды у незнакомых
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:57
ответ для Палтус , на сообщение « Кстати, о борщевике. Эта зараза... »
  #50
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Палтус Посмотреть сообщение
У шефа есть идея засеять 15 соток травой Белена. Говорит, что может иметь спрос. Но мне кажется, это перебор.
А среди кого это может иметь спрос?
разве что подсыпать теще свекрухе жене ближней своей кому-нибудь, а потом на полном серьёзе вопрошать: "Ты что, белены объелась?!"
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena