как кормить в строго оределенные часы - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 13:48
ответ для xedos , на сообщение « Девочки, вы канешна простите старую... »
  #41
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Если бы вы были на ИВ, тогда был бы смысл заморачиваться. Вам разве в карточке в п-ке не пишут "грудь по требованию"? О чём вообще могут быть запары на этот счёт? Кормите по требованию и не парьтесь, ГВ свернёте - будете кормить по часам.
кормить по режиму можно и не сворачивая ГВ
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:56
ответ для lusia , на сообщение « как кормить в строго оределенные часы »
  #42
ТаняМамаВари
Старожил
 
Аватар для ТаняМамаВари
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
Сообщений: 1 008


У нас режим с самого начала был, и на ГВ (но совсем не долго) и на ИВ.
Ночное кормление всегда плавающее, а завтрак в одно и то же время и таким образом ничего не сбивается.
ТаняМамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:33
ответ для lusia , на сообщение « как кормить в строго оределенные часы »
  #43
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Моему сыночку сейчас три месяца, из роддома выписывались с бутылочкой, он у меня грудь не взял, у меня как следствие проблемы с грудью, молока много, я установила сначала себе режим по сцеживанию каждые три часа, потом пыталась дитенка кормить каждые три часа, но я как вспомню, брррр, это каждые три часа надо грудь сцедить, простерилизовать все, ребенок орет, я нервничаю, каждое утро озноб бьет потому что вместо сна ходишь с ребенком на руках пытаясь успокоить, когда он у меня в полтора месяца взял грудь, это была мана небесная, кстати к режиму он у меня попривык, но когда перешли полностью на сисю, весь режим ветром сдуло, но зато ребенок стал спокойнее, и я стала высыпаться, хоть и кушаем от двух до пяти раз за ночь... Сейчас от режима оставила только дневной сон на улице, кормлю перед и после, и купание а потом ночной сон, в остальное время кушает как хочет, правда купание сейчас сдвинула, раньше в 21 купала и спать а теперь в 20, но это он сам так захотел, просто стал засыпать уже к восьми, просыпается примерно в 6 иногда пораньше. Поэтому я считаю что при ГВ очень удобно сосуществовать с малышом, не мучая себя, его и других, а режим думаю буду устанавливать прикормом, месяцев в шесть....
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:56
ответ для Дарьялыч , на сообщение « Тогда у меня вопрос! Вот знаю что... »
  #44
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от Дарьялыч Посмотреть сообщение
Тогда у меня вопрос! Вот знаю что ребенок в разные кормения может съесть разное кол-во молока и если на ГВ, то точно не знаешь сколь он съел! И если он не наелся и захочет через час кушать, вы будете еще две чача ходить его рев слушать??? Или как это происходит у Вас??? Моему 5мес9дней и он может чере полтора часа поесть, а может через три и у нас нет режима вообще!! А ночью он кушает один один раз или не кушает вообще!!
Обе дочки с рождения ели по режиму. Ни разу не заливались голодным плачем. Правда, у меня девочки весенние и мы много гуляли в промежуткам между кормлениями, а лето проводили на даче, некогда плакать было
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:57
ответ для xedos , на сообщение « Ну ерунду Вы пишите! Режим кормлений в... »
  #45
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Ну ерунду Вы пишите! Режим кормлений в таком возрасте возможен только на ИВ - там Вы точно будете знать сколько деть съел... да и ГВ для детя - не только еда...
.
Какая категоричность! А по-моему ерунду пишете Вы.
А вообще-то спорить тут бесполезно. У всех дети разные. Кто-то живет по режиму и счастлив, а кто-то счастлив без режима. Всех под одну гребенку нельзя.
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:26
ответ для xedos , на сообщение « Девочки, вы канешна простите старую... »
  #46
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Девочки, вы канешна простите старую опытную тетку (меня, то есть ) но не приписывайте особенности своих детей себе в заслуги! То что деть не висит на сисе и просыпается в строго определенное время - особенность данного, отдельно взятого ребенка! и изменяется все - как я уже и писала,в одночасье - ап, и все по-другому!
А что касается опустошения груди - через некоторое время молоко будет прибывать только во время кормления, то есть по ощущениям будет примерно одинаково - что до кормления, что после...
Сори,за офф...
вот просто
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:23
ответ для lusia , на сообщение « как кормить в строго оределенные часы »
  #47
АнютаМама
Участник
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 116


имхо....не понимаю зачем все это надо, мы кормились по требованию, это естественно
АнютаМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena