Почему Вы работаете в РК - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: Почему работаете в РК
Работаю за идею - организовываю общение и связь м/д родителями и дc 21 21.65%
Ради блага своего ребенка 77 79.38%
Нравится это занятие 7 7.22%
Много свободного времени 4 4.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 14:45
ответ для Гарпия , на сообщение « Почему Вы работаете в РК »
  #41
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


я в саду 4года в РК была
в опросе тоже нет моих вариантов.....
Вступила сама т.к. мне нравилось и процесс у меня был чётко организован.

Пы.Сы.:Ни разу не звонила родителям с просьбой сдать деньги Оговаривали с воспитателями нужды группы, плюсовала подарки и анкетки в шкафчик. В анкетках сроки и суммы которыми сдаем. Кто не мог сразу - сами подходили и предупреждали о переносе сроков по разным причинам.
В школе не успела вступить на собрании лес рук желающих был и без меня Правда За что им огромное спасибо!
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:32
ответ для Юляшка , на сообщение « я в саду 4года в РК была:)) в опросе... »
  #42
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
я в саду 4года в РК была
в опросе тоже нет моих вариантов.....
Вступила сама т.к. мне нравилось и процесс у меня был чётко организован.

Пы.Сы.:Ни разу не звонила родителям с просьбой сдать деньги Оговаривали с воспитателями нужды группы, плюсовала подарки и анкетки в шкафчик. В анкетках сроки и суммы которыми сдаем. Кто не мог сразу - сами подходили и предупреждали о переносе сроков по разным причинам.
В школе не успела вступить на собрании лес рук желающих был и без меня Правда За что им огромное спасибо!
ОО кстати Хорошая Идея!)))))))только вот момент, а если в группе из 20 человек на данный момент 7-11, а к Новому Году подползут все, как быть!?!?))))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:59
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « ОО кстати Хорошая Идея!)))))))только... »
  #43
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
ОО кстати Хорошая Идея!)))))))только вот момент, а если в группе из 20 человек на данный момент 7-11, а к Новому Году подползут все, как быть!?!?))))))
У нас из-за такого метода оповещения родителей в этом году кучу скандалов (каждая смета или отчёт - скандал). И самое неожиданное, что недовольна воспитатель, хочет, чтобы я обзванивала каждого и теряла вечер из жизни на этот процесс.
Извините, что отклонились от темы, но это я к тому, что будьте осторожны при этом.
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:11   #44
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
У нас из-за такого метода оповещения родителей в этом году кучу скандалов (каждая смета или отчёт - скандал). И самое неожиданное, что недовольна воспитатель, хочет, чтобы я обзванивала каждого и теряла вечер из жизни на этот процесс.
Извините, что отклонились от темы, но это я к тому, что будьте осторожны при этом.
ну уже поздно уже распихала по шкафчикам в любом случае многим уже до этого говорилось и половина сдали деньги! Ничего думаю, переживут:-) если что скандалы мы тоже переживем
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:31
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « ОО кстати Хорошая Идея!)))))))только... »
  #45
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
ОО кстати Хорошая Идея!)))))))только вот момент, а если в группе из 20 человек на данный момент 7-11, а к Новому Году подползут все, как быть!?!?))))))
электронная почта вам в помощь
Со многими так и общались. Написать у меня есть возможность, а вот обзванивать....простите нет ни времени, ни желания.
__________________
Юлия и Лизавета
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:39
ответ для Гарпия , на сообщение « Почему Вы работаете в РК »
  #46
LENA77
Старожил
 
Аватар для LENA77
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Маршала Захарова
Сообщений: 1 152


Мне не подходит ни один из вариантов
Я в прошлом году не смогла отказать воспитателю обратившемуся ко мне с просьбой и со словами что три мамы уже отказались. А в этом году придя на собрание в новую группу к новым воспитателям они опять же попросили остаться, т.к. желающих нет. Опять не смогла сказать "НЕТ".
По поводу деятельности - большинство родителей вполне адекватные люди с которыми приятно иметь дело. Но есть у меня 4 человека Просто хочется все бросить, раздать деньги и жить спокойно.
LENA77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:45
ответ для Юляшка , на сообщение « я в саду 4года в РК была:)) в опросе... »
  #47
LENA77
Старожил
 
Аватар для LENA77
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Маршала Захарова
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
Пы.Сы.:Ни разу не звонила родителям с просьбой сдать деньги Оговаривали с воспитателями нужды группы, плюсовала подарки и анкетки в шкафчик. В анкетках сроки и суммы которыми сдаем. Кто не мог сразу - сами подходили и предупреждали о переносе сроков по разным причинам.
Я вот тоже всем в шкафчики разложила Итоги родительского собрания, в котором подробно расписала конкретную сумму взноса. Написала что уже оплатили материалы на ИЗО и канцелярию и сумму на каждого ребенка проставила. Написала, что еще родители решили купить. Сверху в шапке все мои телефоны, группа ВКонтакте, электронная почта. По прошествии трех месяцев и потраченной приличной суммы, стала напоминать должникам о деньгах. И тут просто вынос мозга...
В общем, уже очень жалею о своем участии в этом мероприятии.
LENA77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:18
ответ для LENA77 , на сообщение « Я вот тоже всем в шкафчики разложила... »
  #48
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


Цитата:
Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
Я вот тоже всем в шкафчики разложила Итоги родительского собрания, в котором подробно расписала конкретную сумму взноса. Написала что уже оплатили материалы на ИЗО и канцелярию и сумму на каждого ребенка проставила. Написала, что еще родители решили купить. Сверху в шапке все мои телефоны, группа ВКонтакте, электронная почта. По прошествии трех месяцев и потраченной приличной суммы, стала напоминать должникам о деньгах. И тут просто вынос мозга...
В общем, уже очень жалею о своем участии в этом мероприятии.
понятно, что опыт у каждого свой и родители тоже разные.....я честно сообщала , что свои вкладывать не буду.......до такого-то числа сдать такую-то сумму, она идет на это-то.......не сдали - сами идёте в магазин допустим за канцелярией для своего ребенка. Не все сдали деньги на новые шторы, значит шторы не купим пока все не сдадут.......Ну и с НГ подарками у меня жесткая позиция - только тем кто сдал (как родители будут объяснять отсутствие подарка своему ребенку меня не очень трогает) Но у нас в группе все адекватные родители были, ничего подобного не случилось ни разу...(но в анкетке я это написала жестокая я ) Вспоминаю всех только добрыми словами
Девочки, удачи вам всем в этом не очень благодарном деле
__________________
Юлия и Лизавета
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:59
ответ для Юляшка , на сообщение « понятно, что опыт у каждого свой и... »
  #49
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Почитала и подумалось...
Если предложат в РК, как в сад пойдем, мотив будет- "врага надо знать в лицо"
(я про окружающих родителей и "яблочек от яблоньки"... хотя второе в столь нежном возрасте не столь актуально, как в школе, но все же...)
Gummibjorn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena