финишная прямая - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 18:22
ответ для ригли , на сообщение « финишная прямая »
  #41
motelek77
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 15


Я купила люльку- автокресло, оно как переноска и поехала , первые дни пребывания малышастик от шока спит. А моя спала в кресле , а я ее везде таскала!!!Зато везде без очереди. Забирали из ДР сразу и оказался недолечен отит-загноился. Доки на прописке, ни полиса, ни свид-ства, но ничего положили в больничку и лечили(против мамы-танка не попрешь) , а потом доки привезли. Так что проблемы надо решать по мере их поступления! Я бы наверное спать не смогла , зная что моя(уже моя) дочурка там где то плачет совсем одна !!!
motelek77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 20:35
ответ для ригли , на сообщение « финишная прямая »
  #42
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ох уж эти мамы-рациналистки((
СКОРЕЕ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВОССОЕДИНИТЬСЯ!!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 10:27
ответ для ригли , на сообщение « финишная прямая »
  #43
ригли
Частый гость
 
Аватар для ригли
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Ломоносовский р-н, дер.Разбегаево
Сообщений: 37


Всем привет!
Муж взял меня за горло и в приказном порядке сказал: "В начале следующей недели деть должен быть дома!!!!!!"
Вчера крутанулся в Москву (туда и обратно), его сестры собрали нам приданное, надо было забрать.
Теперь имея полный комплект для ре, можно забирать.
На выписку собирается такая толпа народу (родственики, друзья, ребята с предыдущей работы и еще много кого), что выписка плавно переходит в массовое мероприятие.
Завтра буду звать в гости подругу (опытную маму), чтобы помогла разобраться с привезенными вещичками.
А в субботу поедим по магазинам докупать необходимую мелочь.

Люди помогите: что дарить глав.врачу?, опекам?
ригли is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:39
ответ для ригли , на сообщение « Всем привет:)! Муж взял меня за горло... »
  #44
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Ригли. Поймите, что детенку абсолютно все равно, кто, как, и в каком составе будет ее встречать. Ей надо домой, СКОРЕЕ. Наш суд совсем не всегда дает - "к немедленному исполнению". Некоторые мамочки переживают, что им приходится ждать 10 дней после суда, чтобы забрать детенка. Вам выдали такое решение неспроста - ребятенок в раннем возрасте меняется каждый день. Она очень нуждается в Вас - родителях. И уже неделю могла быть дома.
А вместо этого вынуждена лежать в др, и ожидать НЕ НУЖНОЙ ей, торжественной встречи.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:58   #45
ригли
Частый гость
 
Аватар для ригли
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Ломоносовский р-н, дер.Разбегаево
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Ригли. Поймите, что детенку абсолютно все равно, кто, как, и в каком составе будет ее встречать. Ей надо домой, СКОРЕЕ. Наш суд совсем не всегда дает - "к немедленному исполнению". Некоторые мамочки переживают, что им приходится ждать 10 дней после суда, чтобы забрать детенка. Вам выдали такое решение неспроста - ребятенок в раннем возрасте меняется каждый день. Она очень нуждается в Вас - родителях. И уже неделю могла быть дома.
А вместо этого вынуждена лежать в др, и ожидать НЕ НУЖНОЙ ей, торжественной встречи.

Знаете я с вами абсолютно согласна.
Но мы еще не все приготовили для ее приезда домой. Решили до суда ничего не покупать, чтобы несглазить
Есть целая куча вещей, но нет смеси для кормления, подгузников и т.д.
Как только это все освоим деть будет дома.
Я конечно с 15.07. мама, но на работе тоже надо все подчистить и привести все дела в норму, чтобы спокойно уйти в отпуск.
Получается начало следующей недели.
Вот так.
ригли is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 13:08   #46
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Ригли. Поймите, что детенку абсолютно все равно, кто, как, и в каком составе будет ее встречать. Ей надо домой, СКОРЕЕ. Наш суд совсем не всегда дает - "к немедленному исполнению". Некоторые мамочки переживают, что им приходится ждать 10 дней после суда, чтобы забрать детенка. Вам выдали такое решение неспроста - ребятенок в раннем возрасте меняется каждый день. Она очень нуждается в Вас - родителях. И уже неделю могла быть дома.
А вместо этого вынуждена лежать в др, и ожидать НЕ НУЖНОЙ ей, торжественной встречи.
+1000
Смеси и подгузники покупаются с ребёнком в магазине за полчаса. А так представьте - лежит там ВАША детка никому не нужная, плачет до хрипоты, зовёт маму, но никто не откликается. А ребёнка в этом возрасте много что может беспокоить и достаточно взять его на руки, покачать, поговорить ласково, что бы он почувствовал, что всё хорошо - МАМА рядом. Вы подумайте - Ваше Солнце уже неделю могло бы быть с Вами. Не обижайтесь, но мне кажется, что в данной ситуации Вы больше думаете о себе, чем о ребёнке.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 13:09   #47
викша
Элита
 
Аватар для викша
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 1 578


Решила просто почитать,но меня затянула-даже подписалась!!Я так рада за ВАс!!!!!!Счастливое дитя!!!!!!!!!То,что она ещё не у ВАс,не так и страшно,как бы было страшнее для нее оказаться там НА ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!!!Жалею,что уеду в отпуск в субботу и не увижу дальнейшего продолжения.....если удасться конечно же выйти в сеть-загляну обязательно!!А так....после отпуска буду читать с удовольствием те страницы,что пропущу!!!!!Удачи Вам РИгли!!!!!!
__________________




Как всё успеть???
викша is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 13:10   #48
викша
Элита
 
Аватар для викша
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ Посмотреть сообщение
+1000
Смеси и подгузники покупаются с ребёнком в магазине за полчаса. А так представьте - лежит там ВАША детка никому не нужная, плачет до хрипоты, зовёт маму, но никто не откликается. А ребёнка в этом возрасте много что может беспокоить и достаточно взять его на руки, покачать, поговорить ласково, что бы он почувствовал, что всё хорошо - МАМА рядом.
Милые мамочки!!!Таким образом Вы просто надрываясь терзаете Ригли!!Оно Вам нужно?Дайте ей спокойно собраться!!!!!Простите-обидеть ни кого не хочу.....
__________________




Как всё успеть???
викша is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 15:04   #49
ригли
Частый гость
 
Аватар для ригли
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Ломоносовский р-н, дер.Разбегаево
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от нас и кир Посмотреть сообщение
Милые мамочки!!!Таким образом Вы просто надрываясь терзаете Ригли!!Оно Вам нужно?Дайте ей спокойно собраться!!!!!Простите-обидеть ни кого не хочу.....
Спасибо.
ригли is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 15:30
ответ для ригли , на сообщение « финишная прямая »
  #50
Klercc
Частый гость
 
Аватар для Klercc
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 73


Поздравляю Вас с доченькой! Счастья вам материнского и здоровья малышке!!! Такие приятные хлопоты у вас,готовить все для ребенка,жду не дождусь,когда тоже такое время настанет
Klercc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena