Гомеопат Фролов - кому помог? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 11:00
ответ для Tильда , на сообщение « у нас оч. сильно обсыпало ноги :(,... »
  #41
Ёлка-маячек
Старожил
 
Аватар для Ёлка-маячек
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Ма_Тильда Посмотреть сообщение
у нас оч. сильно обсыпало ноги , причем я нахожу новые пятна каждый день
наша врач заставляет переходить со смеси на гидролизат (т.е. убирать коровий белок), а я тяну...
верю в чудо гомеопатии блин, хоть бы помогло
Думаю помочь-то поможет. Только эффект от горошков не сразу начинается, и, к тому же вы знаете, сначала бывает обострение первичное, а только потом наступает улучшение.
__________________
Мальчик 28.04.2007 г и... тоже мальчик 28.05.2009 г

Ёлка-маячек is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 12:16
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #42
Anhellikka
Старожил
 
Аватар для Anhellikka
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1 423


Нам помог. У дочери аллергия, не могли выяснить на что, я это называла "на жизнь". Вначале не верно назначил препараты, было жуткое ухудшение. Но уже следующие горошки дали разительный эффект. Честно сам признал, что первая реакция была не правильной. Доктор наша как чудо восприняла такое улучшение. Сейчас дочь ест все! Цитрусовые не давали, так как не вижу смысла. А персики абрикосы и прочее запросто. Как и помидоры, молочку, любое мясо, баклажаны и пр и пр...
Так что всем рукомендую. Но терпение конечно же пригодится Быстро даже кошки не родятся...
__________________




"Я всего лишь делатель слов. Все дело в словах. Все дело во мне!" Ф. Ницше
Anhellikka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 16:44   #43
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Ёлка-маячек Посмотреть сообщение
Думаю помочь-то поможет. Только эффект от горошков не сразу начинается, и, к тому же вы знаете, сначала бывает обострение первичное, а только потом наступает улучшение.
Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Нам помог. У дочери аллергия, не могли выяснить на что, я это называла "на жизнь". Вначале не верно назначил препараты, было жуткое ухудшение. Но уже следующие горошки дали разительный эффект. Честно сам признал, что первая реакция была не правильной. Доктор наша как чудо восприняла такое улучшение. Сейчас дочь ест все! Цитрусовые не давали, так как не вижу смысла. А персики абрикосы и прочее запросто. Как и помидоры, молочку, любое мясо, баклажаны и пр и пр...
Так что всем рукомендую. Но терпение конечно же пригодится Быстро даже кошки не родятся...
ну хоть примерные сроки назовите! сколько ждать эффекта, хоть минимального? месяц, два, полгода?
и когда уже стоит признаться себе, что не помогает?
Tильда is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 17:33
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #44
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


И самое главное не забывать, что нельзя мяту (в чае и пр.) ,"звездочку" нюхать и камфору(на время лечения), а то может незаметно нюхнете, а потом будете думать, почему эффекта нет? А секрет в том, что противоядие приняли, раз! и гомеопатия больше не действует Но Ильяоб этом предупреждает. Я вообще чай постоянно с мятой заваривала, сейчас муж пьет чай без мяты
Доктор ХОРОШИЙ!!!!
julek is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 17:38
ответ для Tильда , на сообщение « ну хоть примерные сроки назовите!... »
  #45
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Ма_Тильда Посмотреть сообщение
ну хоть примерные сроки назовите! сколько ждать эффекта, хоть минимального? месяц, два, полгода?
и когда уже стоит признаться себе, что не помогает?
Илья просит ортзваниваться/отписываться через20 дней где-то после приема чудо-горошин, думаю, за этовремя уже что-то должно с Вами произойти. Главное, не пугаться, если еще больше вначале обсыпет- это нормально!!! Должна выходить бяка изнутри (высыпания, понос может быть), но не внутрь ( запор и пр.)... Такчто часто пишут,что сразусталохуже,мы быстро прекратили, а это просто нормальный процесс лечения шел, но терпения дождаться не хватило
julek is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 21:07   #46
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Должна выходить бяка изнутри (высыпания, понос может быть), но не внутрь ( запор и пр.)... Такчто часто пишут,что сразусталохуже,мы быстро прекратили, а это просто нормальный процесс лечения шел, но терпения дождаться не хватило
+1 и уж если писать о лечении аллергии, то в процессе нельзя давать антигистаминные (кларитины, зодаки и т.п.) а то я тут опозорилась, был момент-дочку обсыпало не по-деЦки, я от страха Зодака ребенку дала, была устыжена и действительно, при грамотном лечении - высыпет все наружу и пройдет бесследно, а тут антигистаминами если заглушишь, так и будет перманентно всплывать
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 21:30
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #47
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


А у мы тут пролетели. Запись была на сегодня, а мы опять заболели... вот так и записывайся за месяц.. приходится пока гомеопатией самолечением заниматься....((
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 23:02   #48
Ёлка-маячек
Старожил
 
Аватар для Ёлка-маячек
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
А у мы тут пролетели. Запись была на сегодня, а мы опять заболели... вот так и записывайся за месяц.. приходится пока гомеопатией самолечением заниматься....((
А вы в какую клинику так записываетесь? Мы в кардиоклинику записывались два раза, довольно быстро в течении 1-1,5 недель попадали.
__________________
Мальчик 28.04.2007 г и... тоже мальчик 28.05.2009 г

Ёлка-маячек is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 23:33   #49
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от Ёлка-маячек Посмотреть сообщение
А вы в какую клинику так записываетесь? Мы в кардиоклинику записывались два раза, довольно быстро в течении 1-1,5 недель попадали.
на Энгельса сейчас запись на месяц вперед была я 10 ноября записалась на 10!!! декабря! (но надо учитывать, я выбирала еще удобное для нас время)
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 23:31
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #50
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Сходили!
Нам прописали один горошек выпить один раз и ждать, созвон 4 декабря
Tильда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena