Профессиональная косметика по уходу за кожей лица и тела - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 14:15   #41
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
я вот тоже много положительного слышала про эту косметику
а вы первый раз ее пробовали?
Я покупала у них 2 крема из серии Barbados - для жирной+чувствительной кожи. Первый с спф 19 на лето - было то, что надо; увлажнял и защищал от солнца, кожа вроде получше стала. На осень стало не хватать увлажнение, купила из этой же серии бальзам вроде - типа более жирный. На осень не хватает увлажнения. Пришлось отложить до лета.

Также плюс этой косметики в том, что цена хорошая. Крема в районе 1 тыс.
__________________
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 17:16   #42
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Я пользовалась/юсь марками Кристина, Янсен, Холи Ленд и Нью Лайн (проф серия от Кора). В основном, серии для проблемной/комбинированной кожи. Ну плюс еще немного знакома с тем, что у родственниц/подруг удалось затестить - Академи и Анна Лотан))

Янсен мне не понравилась совсем, было несколько продуктов. Даже не могу объяснить чем конкретно, не понравилось и все тут. Не комфортно мне с ней было.

Кристиной я пользовалась давно, в принципе не плохо, но у меня от нее было раздражение, сушила кожу. Больше к этой марке не возвращалась. Сейчас у них много новых линеек появилось, может как-нибудь и попробую. Расскажите, кому что в этой марке понравилось, интересно.

Холи Ленд. Пользуюсь сейчас, нравится. На данный момент в наличии у меня умывалка Альфа Комплекс, очень нравится. Флакон с дозатором, что весьма удобно)) Супер лосьон (взяла большой флакон, 240 мл.) пользуюсь им чуть больше месяца, впечатления противоречивые. Ну и сам процесс немного напрягает, вначале очистить кожу, потом супер-лосьон, потом подождать 10 мин, потом крем. Опять же, по совету косметолога, лосьон этот лучше наносить не диском, а пальцами. И кожа после этого супер-лосьона липкая, не люблю такое. Крем себо-дерм. Пользуюсь им, но не часто. Нравится. Солнцезащитный крем санбрела с тоном. Это вообще нечто)) Хорошо, что я вначале взяла пробник. Не понравился совершенно, показался липким, жирным, равномерно не распределяется, скатывается. Похож на советский балет. И, самое главное, тон у него совершенно не подходящий. Очень яркий, кирпично-коричневый, а у меня кожа светлая. В общем не подошел и не понравился. Азуленовая серия нравится, маски нравятся. Вообще, на проф косметику и Холи Ленд в частности я хотела перейти с аптечной косметики, но пока окончательно это сделать не удается) Пользуюсь и тем и другим.

Нью Лайн (проф.линия Кора). Я отзыв в теме про нее писала подробный, в общем нравится. Маски суперские, учитывая объем 300 мл. и среднюю цену 500-800 руб. Крема тоже нравятся, но с некоторыми оговорками.

Академи и Анна Лотан. Пользовалась и тем и тем будучи в гостях (антивозрастной уход), приятная косметика., более подробно не знакома, но обладательницам нравится.

Девы, расскажите подробнее про японскую косметику. Что нравится, что нет, для какой кожи, где купить.. Очень интересно.
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 19:46   #43
Лолли
Участник
 
Аватар для Лолли
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 256


Я пользуюсь Анной Лотан и Ренев - очень нравится. Заказываю через своего косметолога, очень нравится, но это она мне подобрала..
До этого общалась с хвалёной Академи - не очень, Янссен - ничего конкретного, Холи Лэнд - вообще аллергия на неё!
Хочу поробовать Collin...
Лолли is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 20:52   #44
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Подпишусь!!!
Начала делать комплекс химических пиллингов в салоне, косметолог порекомендавала приобрести гель 100% вытяжка Алоэ, фирма MediDerm, стоимость 75 евро за 250 мл. Нигде в интернете не нашла отзывов об этой косметике. Может быть кто-нибудь слышал, не хочу покупать кота в мешке за такие деньги... Раньше пользовалась GIGI (Израиль), покупала через косметолога, потом подруга соблазнила на MaryKey, пользовалась год - никаких улучшений, снова хочу вернуться к профессиональной серии!
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 21:39   #45
ZаноzzА
Элита
 
Аватар для ZаноzzА
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: все еще Красногвардейский район
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Лолли Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Анной Лотан и Ренев - очень нравится. Заказываю через своего косметолога, очень нравится, но это она мне подобрала..
До этого общалась с хвалёной Академи - не очень, Янссен - ничего конкретного, Холи Лэнд - вообще аллергия на неё!
Хочу поробовать Collin...
у меня одна из косметологов на этой марке работает - мне нра! Только она (косметика эта) недешевая совсем...
__________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")



Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ("38 попугаев")
ZаноzzА is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 22:54
ответ для ZаноzzА , на сообщение « у меня одна из косметологов на этой... »
  #46
Смешинка
Старожил
 
Аватар для Смешинка
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 1 059


Хороши из проф марок: Инизио, Декларе-это швейцария, Холли ленд Израиль для пробл кожи, кристина-тоже самое, только класс ниже...Thalion очень гуд
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Смешинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 23:01
ответ для мамаЖ , на сообщение « Подпишусь!!! Начала делать комплекс... »
  #47
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
Подпишусь!!!
Начала делать комплекс химических пиллингов в салоне, косметолог порекомендавала приобрести гель 100% вытяжка Алоэ, фирма MediDerm, стоимость 75 евро за 250 мл. Нигде в интернете не нашла отзывов об этой косметике. Может быть кто-нибудь слышал, не хочу покупать кота в мешке за такие деньги... Раньше пользовалась GIGI (Израиль), покупала через косметолога, потом подруга соблазнила на MaryKey, пользовалась год - никаких улучшений, снова хочу вернуться к профессиональной серии!
гель этот очень хороший, мне моя косметолог после каждого пилинга в баночку отливает... я тоже хочу попробовать MediDerm, тем более что пилинги мы делаем их фирмой...
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 16:24   #48
tatyanaspb
Ветеран
 
Аватар для tatyanaspb
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 848


А Algologie кто-нибудь пользовался?
tatyanaspb is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:44
ответ для tatyanaspb , на сообщение « А Algologie кто-нибудь пользовался? »
  #49
Юляшка30
Ветеран
 
Аватар для Юляшка30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 703


Подскажите, пожалуйста, в Кристине кто-нибудь пользовался антивозрастными кремами?
__________________
Юляшка30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:09
ответ для tatyanaspb , на сообщение « А Algologie кто-нибудь пользовался? »
  #50
ГламурныйсемечеГ
Старожил
 
Аватар для ГламурныйсемечеГ
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от tatyanaspb Посмотреть сообщение
А Algologie кто-нибудь пользовался?
Ну вообще Algologie сложно назвать проф. маркой,она раньше активно в магазинах Рамстор продавалась.
__________________
Красота-стандартная вещь ее удел увядать,а вот уродство штучный товар с годами только крепнет,как хорошее вино, и тогда это уже высший вид совершенства.
ГламурныйсемечеГ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena