Капаем в нос только с истерикой, скрутив по рукам и ногам(( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 13:09
ответ для skazzka , на сообщение « Капаем в нос только с истерикой,... »
  #41
marsiankaX
Ветеран
 
Аватар для marsiankaX
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Проспект Ветеранов Ул.Партизана - Герамана 6
Сообщений: 636


Я тоже садистка ,она пытается от меня уползти орет как будто убивают ,и капать и чистить и спрей все что с носом связано вызывает у ребенка истерику минут на 10.....совсем не знаю что и делать ...хорошо счас сопли прошли,но как говорится до новых соплей
marsiankaX is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:24
ответ для skazzka , на сообщение « Капаем в нос только с истерикой,... »
  #42
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


нам 2 и 2, а с носом ничего делать не хотим. Уговорить могу только перед сном, когда понимает, что дышать нечем и не уснуть.
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:36
ответ для katri81 , на сообщение « нам 2 и 2, а с носом ничего делать не... »
  #43
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
нам 2 и 2, а с носом ничего делать не хотим. Уговорить могу только перед сном, когда понимает, что дышать нечем и не уснуть.
Я мать-ехидна. Ничего не капала, потому что это дитю противно. По себе знаю. Только себе капала и перед ответственным мероприятием, приемом посла Франции, например. Мелкие на такие мероприятия не ходили. а потом когда появились важные для них вещи типа экскурсии в музей, сами подходили и просили
А так - прогулки по свежему воздуху в теплой одежде.
При отите капала, но это и не противно. И отит был только у одного, и несколько раз всего. И не от соплей, а сосуд там был дефективный, его пролечили гематологи и надолго все прошло. Лет на 20, без шуток, рецидив наступил неделю назад.
Сопли были у всех. Учила пользоваться платком, и все. Как-то пережили. И вообще в садике деткам моей группы как-то никому особо не капали, время было такое, немодно лечить было, что ли... Зато и в нос, кроме пальцев, они ничего не пытались запихать. А теперь... у племяшки в группе воспитатель вешался в том году при раздаче материала для поделок.
кружевница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena