ревность... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: ревнивы ли вы???
нет 54 13.88%
очень 148 38.05%
в меру 187 48.07%
Голосовавшие: 389. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2009, 00:07   #41
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Какие выводы? Ревнуют те, кому есть что терять, или менеджер по продажам оказалась самая менее фрустрированной-привыкла расчитывать на себя и добиваться реальных целей? Интересно, как вы интерпретировали результаты
А с чего Вы взяли, что женщина монтажер, многодетная мама, привыкла в жизни и работе рассчитывать на кого-то еще и добивается нереальных целей?
Я просто не люблю штампов и самообмана, якобы красивых поз, в которые успешная женщина никогда не встанет, а малоуспешная в них выглядит жалко.
У Улицкой одна из героинь была очень обидчива и каждое утро молилась избавить ее от этого. Так, что потом и забыла, когда на кого-то обижалась. Так и с ревностью. Отрицать легко. Жить с этим, не превращая семейную жизнь в ад - ацкий же труд, известный только тем, кто его проделал. Очень желаю автору топа выйти победительницей.
Сорри за много слов.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 00:23   #42
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что женщина монтажер, многодетная мама, привыкла в жизни и работе рассчитывать на кого-то еще и добивается нереальных целей?
Я просто не люблю штампов и самообмана, якобы красивых поз, в которые успешная женщина никогда не встанет, а малоуспешная в них выглядит жалко.
У Улицкой одна из героинь была очень обидчива и каждое утро молилась избавить ее от этого. Так, что потом и забыла, когда на кого-то обижалась. Так и с ревностью. Отрицать легко. Жить с этим, не превращая семейную жизнь в ад - ацкий же труд, известный только тем, кто его проделал. Очень желаю автору топа выйти победительницей.
Сорри за много слов.
Поняла только то, что вам известно, то что мне не известно (я не знакома с женщиной монтажером, впрочем как и с прочими). Я задала вопрос, а вы похоже, решили встать в красивую позу, флаг в руки. Если то что выделила не штамп, то что это? Успешная женщина может встать в любую позу, если пожелает Ревность победить нельзя, можно перерости эту проблему, в этом фишка, успешность, самость от части, метка выхода, из некого уровня проблемности.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 00:26
ответ для vero-e , на сообщение « ревность... »
  #43
Mandarinka
Мега-элита
 
Аватар для Mandarinka
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 4 689


Mandarinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 00:36   #44
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Поняла только то, что вам известно, то что мне не известно.
Да, именно так.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 00:40
ответ для vero-e , на сообщение « ревность... »
  #45
Toad
злой болотный жаб
 
Аватар для Toad
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 3 105


Раньше я ревновала.
Теперь - нет. Я - это я. Кто хочет быть рядом со мной - будет. Остальным рядом со мной не место.
Toad is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 01:22
ответ для vero-e , на сообщение « ревность... »
  #46
Ohne_dich_
Активный участник
 
Аватар для Ohne_dich_
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 595


девочки, научите? как не зацикливаться? как не додумывать? я очень ревнивая и сама от этого страдаю! Я несколько рах видела электронные письма, где уже будучи со мной мой мужчина признавался в любви другим девушкам. Сначала бывшей. Я поняла это и простила. Потом спустя пол года еще двоим. Потом танцевать приглашал девочку. Сейчас вроде он исправился, но осадок-то есть! И я не могу ему доверять! Как избавиться от навязчивой ревности?
Ohne_dich_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 01:23
ответ для vero-e , на сообщение « ревность... »
  #47
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Ревную ужасно сильно. К вниманию к другим женщинам. Но хватает ума не демонстрировать это чувство (кроме случаев, когда мужчине будет явно приятно услышать, что его ревнуют=ценят )

Upp: Но при этом вроде бы доверяю... Не вяжется, сама понимю, но такой вот таракан живет...
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 01:30
ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « Да, именно так. »
  #48
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Да, именно так.
Маневр понятен, но на вопрос Вы так и не ответили. Какие выводы из проведенного мониторинга 8 марта....
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 02:14
ответ для vero-e , на сообщение « ревность... »
  #49
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


недавно я попросила супруга удалить одну даму из списка его друзей на известном сайте.По сути они не общались больше года и не общались бы и дальше.Супруг закочевряжился:Мол,ты чего это?Мы же не общаемся всё равно.
Я готова была порубать его на куски.Я не ревнивая.Я не люблю,когда шутят с моим самолюбием, когда чахнет мое эго.
Наверное,это единственный раз,когда я так нетерпима,ревностью это по-прежнему не считаю...Ревность для меня сродни лоховству:либо ты выбрал нечестного партнера и поздно спохватился, либо твои акции упали,а разубеждать никто не собирается.
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 02:15
ответ для vero-e , на сообщение « ревность... »
  #50
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


безумно! у меня болезненная ревность.
Брюмон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena