Муж изменил, просится обратно...поддержите - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 06:56
ответ для Лелики , на сообщение « Муж изменил, просится... »
  #41
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


больше года назад у меня была похожая история. Начало другое, но итог тот же: он просит прощения и хочет назад(измены от него я тоже не ожидала, тк честный).
Первое и главное: начинайте пить успокоительное. Во время приступов истерики что-нибудь мощное(валосердин), и циклом новопассит, например. Жить сразу станет легче.
Второе(только после успокоительных!): решите для себя хотите вы с ним быть или уже нет
__________________
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин


Совёнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 07:18
ответ для Лелики , на сообщение « Муж изменил, просится... »
  #42
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


если решите, что все-таки нет, то есть программы как забыть. Я выбрала, что хочу быть с ним...
Первое, что я сделала, это поговорила с ним. Чтобы он удалил ВСЕ что с ней может быть связано. Первые несколъко месяцев можно описать так: жесткая параноя. В процессе лечения нужно максимально удалить все возможные раздражители(это надо объяснить мужу, но и самой не истерить на пустом месте). Будет период контроля и проверки каждой мелочи(меня отпустило через полгода где-то).
Очень хорошо бы сейчас сделать что-то глобальное в жизни: переехать, сменить работу, на худой конец и ремонт подойдет. У меня были смена работы, прически и переезд. Стало проще, тк меньше вещей, навеваяющих воспоминания. От вас понадобится максимум самообладания, от мужа - максимум терпения, внимания и понимания.
Время лечит. Время, внимание и успокоительные. Сначала я с собой все время пузырек таскала, тк могла начать реветь в любой момент. Это прошло, но было нужно(нельзя в себе все хранить, надо выплескивать! Это важно)
Сейчас, через год и месяц доверие вернулось на 95%. Отношения вышли на качественно новый уровень. И... Я полностью отпустила ту историю. Мне стало легче и, наконец-то, я стала видеть другие проблемы в отношениях(куда менее глобальные). Последнее считаю самым большим показателем, это значит, что нет уже ТОЙ проблемы.
Все возможно! Я смогла
__________________
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин


Совёнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 08:34   #43
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
Дурак точно.Особенно лично мне очевидно ,что мужика то развели на это...по -деццки еще и сфотали...очень обидно.Продуманная многоходовка одинокой дамы с ребенком...
Так в ЖГ большинству видно, что мужики-то овечки, это хитро-наглые дамочки во всем виноваты. Ух, коварные!
Я, например, эту дамочку уважаю за то, что мужика прикрывать не стала. Правда, ее в другую сторону занесло... что перебор...
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 08:44
ответ для Лелики , на сообщение « Муж изменил, просится... »
  #44
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


А, вообще, возьмите тайм-аут. Пусть эмоции улягутся. Тогда можно будет "чинить" отношения.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 09:11
ответ для Лелики , на сообщение « Муж изменил, просится... »
  #45
morrisville
Элита
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 381


Вы успокойтесь немного и скажите себе твердо и определенно:
Если я не разрешу ему вернуться ко мне, он будет жить с ней, женится на ней и уже не вернется. Вот эту мысль спокойно и обдумайте - чего Вам больше хочется/не хочется. Потому что страдания пройдут, а жизнь будет продолжаться. И для себя Вам нужно без истерики и розовых очков понять: Вы хотите таки жить с ним, или жить с ним никогда уже не сможете.
Представления можно какие угодно мужикам устраивать. С собой надо быть только честной и жестокой.
Ждать долго я бы не стала, да.
morrisville is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 09:18   #46
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
Дурак точно.Особенно лично мне очевидно ,что мужика то развели на это...по -деццки еще и сфотали...очень обидно.Продуманная многоходовка одинокой дамы с ребенком...
К сожалению, + 10
Походу Вы оба тут "жертвы", только ему наверное, в каком -то смысле даже сложнее сейчас чем Вам.... Попросите его дать Вам время...Не знаю, я б наверное в этом случае простила, хотя...доверять бы уже видимо не стала, может со временем...Просто как -то обидно нормальную семью из-за одной собачки женского пола рушить(((
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 09:21
ответ для Лелики , на сообщение « Муж изменил, просится... »
  #47
VViktoria
Элита
 
Аватар для VViktoria
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 515


Любовь - это умение прощать... Дайте Вашему мужу еще один шанс.
VViktoria is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 09:26
ответ для VViktoria , на сообщение « Любовь - это умение прощать... Дайте... »
  #48
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
Любовь - это умение прощать... Дайте Вашему мужу еще один шанс.
+1
что за мужики пошли! ну я вот своему всегда говорила, что в курсе того, что все они рано или поздно изменяют.... Но будь ты уж тогда умным, мудрым, если жену свою уважаешь! Почему женщина может изменить так, чтоб никто не догадался, а мужчины в 90% случаев нет????

Автор, не представляю, что бы я делала на вашем месте... но сочувствую Вам очень...
Конечно, любите - простите! И еще о ребенке подумайте!
__________________
Я не совершенна, но настолько к этому близка, что самой страшно...

Меня зовут Таня! Можно сразу на "ты"!


ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 10:08
ответ для Лелики , на сообщение « Муж изменил, просится... »
  #49
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Господи, вот проблемы у людей - ну съедьтесь и живите все вместе, втроем.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 10:34
ответ для Лелики , на сообщение « он знает, что мне больно...я ему об... »
  #50
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
он знает, что мне больно...я ему об этом говорила
я сегодня с дитем была в кино, он нас там встретил, и я попросила его посидеть с ребенком вечером, сама поехала к подруге. В машине у меня началась истерика, а он оказывается всю дорогу ехал рядом и видел мои слезы. Потом в пробке перестроился передо мной, вышел из машины, подошел ко мне, стал целовать, говорить что любит и чтобы я приняла его. Так что слезы он мои тоже видел и видел как мне больно.
Он обещал, что больше такого не повторится, но я уже не верю.
Понятно одно-вы любите друг друга.
Обида на мужа пройдет,конечно,не сразу.
Но будет ему урок и думаю этого урока ему хватит надолго)
Вам просто нужно время.И мне кажется,что как ни странно это звучит,но этот момент очень укрепит ваши отношения!Муж вас будет очень бояться потерять.А вы только в выиграше-провинился то он и стараться вовсю тоже ему придется.чтобы вернуть былое и заставить вас поверить в то,что этого больше никогда не повторится)Держитесь уже-скоро всё наладится и даже будет лучше чем до этого инцендента)
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena