Если жена дура, теща дура, а жить надо - есть любимый ребенок! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 17:58
ответ для Душка™ , на сообщение « А мне вот странно ЖАЛЕТЬ мужчину...... »
  #41
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Душка Посмотреть сообщение
А мне вот странно ЖАЛЕТЬ мужчину...
Нет, ну не под дулом же пистолета в ЗАГС его тащили-то! Раз он сам такая мямля и тютёха, то нафиг график. Пусть сидит всю жизнь под каблуком - это самое ЕГО место. Поверьте, с другой такой же "лирической" натурой он жить бы не смог.
Вы никогда не замечали, что люди удивительно странно подходят к выбору своей половинки?
Автор, это вы считаете, что он мучается. А он может быть, сам хочет этих мучений. Не хотел бы - не жил с ними.
Вит и не планирует жить...со временем... а пока сосредоточился на воспитании ребенка, кторого любит и старается забить на все большой болт...

просто потом вот такие жены пишут до бесконечности в ЖГ, размазывая сопли и хотят чтобы их жалелили долго и всем форумом: муж ушел к другой, как он мог, у меня же ребенок, гнать кАзла, он меня не понимает, нет диалога и т.п....
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 18:00   #42
Markiza_Angelov
Элита
 
Аватар для Markiza_Angelov
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 2 136


Ну что значит, будут трудности в общении с ребёнком?!Запретить не имеет право,всё это через суд решается.
Если не любит,пусть разводится.Другого выхода я не вижу.Милее и любимее жена с тёщей не станут .Чего над собой издеватся,парень молодой,ещё не раз влюбится и женится удачно.
Есть у меня один знакомый.Женился по залёту,жена и её родители настояли!Ну и чего ради?Он налево постоянно бегает,дома не ночует практически,на жену смотреть не может.Были абсолютно не счастливы оба.Развёлся,всё у него пучком!Нашёл достойную девушку,женился.С дочкой видется.Хотя его жена тоже говорила,что если уйдёшь,ребёнка не увидишь.Всё это пустые угрозы,на работу наверно выходить не хотелось,нужен был дурачёк чтобы обеспечивал.
Желаю удачи Вашему другу!И побольше решительности!
Markiza_Angelov is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 18:01   #43
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Вит и не планирует жить...со временем... а пока сосредоточился на воспитании ребенка, кторого любит и старается забить на все большой болт...

просто потом вот такие жены пишут до бесконечности в ЖГ, размазывая сопли и хотят чтобы их жалелили долго и всем форумом: муж ушел к другой, как он мог, у меня же ребенок, гнать кАзла, он меня не понимает, нет диалога и т.п....
Ну в принципе в ЖГ жалующимся частенько предлагают в зеркало посмотреть
И в чужом глазу тоже все четче видится.

Цитата:
муж ушел к другой
когда сильно достает уходят ОТ, а не К.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 18:01   #44
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Вит и не планирует жить...со временем... а пока сосредоточился на воспитании ребенка, кторого любит и старается забить на все большой болт...

просто потом вот такие жены пишут до бесконечности в ЖГ, размазывая сопли и хотят чтобы их жалелили долго и всем форумом: муж ушел к другой, как он мог, у меня же ребенок, гнать кАзла, он меня не понимает, нет диалога и т.п....
Автор, а вы на самом деле свято верите, что ваш друг - жертва обстоятельств?
Неужели вы не можете поставить себя на место противоположной стороны, как вам тут уже накидали кучу высказываний про вашего друга...
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 18:02
ответ для Markiza_Angelov , на сообщение « Ну что значит, будут трудности в... »
  #45
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Markiza_Angelov Посмотреть сообщение
Ну что значит, будут трудности в общении с ребёнком?!Запретить не имеет право,всё это через суд решается.
Если не любит,пусть разводится.Другого выхода я не вижу.Милее и любимее жена с тёщей не станут .Чего над собой издеватся,парень молодой,ещё не раз влюбится и женится удачно.
Есть у меня один знакомый.Женился по залёту,жена и её родители настояли!Ну и чего ради?Он налево постоянно бегает,дома не ночует практически,на жену смотреть не может.Были абсолютно не счастливы оба.Развёлся,всё у него пучком!Нашёл достойную девушку,женился.С дочкой видется.Хотя его жена тоже говорила,что если уйдёшь,ребёнка не увидишь.Всё это пустые угрозы,на работу наверно выходить не хотелось,нужен был дурачёк чтобы обеспечивал.
Желаю удачи Вашему другу!И побольше решительности!
Спасибо! хоть кто-то поддержал...

через суд он не хочет, он хочет по-людски, и так, чтобы не 2 часа в субботу по суду, а чтобы полноценное время проводить, как можно больше...жена сказала, что такому не бывать...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 18:07   #46
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Спасибо! хоть кто-то поддержал...

через суд он не хочет, он хочет по-людски, и так, чтобы не 2 часа в субботу по суду, а чтобы полноценное время проводить, как можно больше...жена сказала, что такому не бывать...
эх,Автор ,в каждой избушке свои погремушки,
вот по опыту знаю,через суд надо,а потом прекрасно все налаживается
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 18:07   #47
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Автор, а вы на самом деле свято верите, что ваш друг - жертва обстоятельств?
Неужели вы не можете поставить себя на место противоположной стороны, как вам тут уже накидали кучу высказываний про вашего друга...
вот честное слово, но не могу я вставать на такое место (и не хочу)! я не стану рожать ребенка человеку, который предложила рзвестись и пока пожить гостевым браком...я прежде всего головой думаю...о себе и о нерожденном еще ребенке, и сидеть на шее у мужа, когда ему тяжело на работе, тоже не стану, если это в моих силах...и комнату оформлять на маму не стану, когда мой муж на нее заработал - это же какой плевок мужу...и если уж так сложиться, не дай Бог, что мой муж не захочет со мной жить, то грозить судом и делить ребенка тоже не буду...а ввязывать свою маму в отношения с мужем - это уже запредельный случай для меня...

может быть поэтому за 7 лет жизни с моим мужем у меня пока нет желания заводить тему про ГКА?
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 18:08   #48
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
вот честное слово, но не могу я вставать на такое место (и не хочу)! я не стану рожать ребенка человеку, который предложила рзвестись и пока пожить гостевым браком...я прежде всего головой думаю...о себе и о нерожденном еще ребенке, и сидеть на шее у мужа, когда ему тяжело на работе, тоже не стану, если это в моих силах...и комнату оформлять на маму не стану, когда мой муж на нее заработал - это же какой плевок мужу...и если уж так сложиться, не дай Бог, что мой муж не захочет со мной жить, то грозить судом и делить ребенка тоже не буду...а ввязывать свою маму в отношения с мужем - это уже запредельный случай для меня...
всё... ещё одна незамутнённость сознания
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 18:09   #49
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
вот честное слово, но не могу я вставать на такое место (и не хочу)! я не стану рожать ребенка человеку, который предложила рзвестись и пока пожить гостевым браком...я прежде всего головой думаю...о себе и о нерожденном еще ребенке, и сидеть на шее у мужа, когда ему тяжело на работе, тоже не стану, если это в моих силах...и комнату оформлять на маму не стану, когда мой муж на нее заработал - это же какой плевок мужу...и если уж так сложиться, не дай Бог, что мой муж не захочет со мной жить, то грозить судом и делить ребенка тоже не буду...а ввязывать свою маму в отношения с мужем - это уже запредельный случай для меня...
А5 25,
что по себе-то мерить?
У него своя голова, у жены его-тоже.

Тут много знатных теоретиков.
Не дай бг к практике перейти.
__________________
Классная! Застрявшая между девчонкой и женщиной (с)

Для замученных жизнью взрослых мужчин быть близким -- самое сложное. Им проще пару драконов залетных победить (с)
aha is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 18:10   #50
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
всё... ещё одна незамутнённость сознания
поясните, плиз?
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena