Молодой любовник мамы - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 23:55
ответ для Drozdik87 , на сообщение « Молодой любовник мамы »
  #41
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


Надо как-то выведать его намериния. Хоть детектива нанимать или еще что. А все это очень грустно закончится, если маму не отговарить.
Она может вообще на улице старость встретить. А ее МЧ в ее кв. жить будет. Ведь это ему тлько и надо. Вы сами подумайте 30 и 50.
Надо реально смотреть на вещи.
оля рогова is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 23:56
ответ для nezabvennaya , на сообщение « А вы собираетесь свечку держать?:010: »
  #42
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А вы собираетесь свечку держать?
я - нет, но мне, честно, с трудом представляется брак без полноценного секса... хорошо, когда "низы не хотят, верхи не просят"... но в 40 лет, думаю, верхи еще просят....и что, пойдет он на сторону??? вот кайф - маме уже 60, а у нее такие заморочки...
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 23:57
ответ для Drozdik87 , на сообщение « Молодой любовник мамы »
  #43
Немарта
Активный участник
 
Аватар для Немарта
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 478


страшно просто как бы мама автора в итоге не осталась " у разбитого корыта" и в прямом и в переносном смысле
Немарта is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 23:58
ответ для Немарта , на сообщение « я тоже считаю, что автору стоит... »
  #44
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что автору стоит беспокоится, сейчас пока так живут мужчина " белый и пушистый", а как узаконит свое проживание... может и маму автору придется к себе брать...таких историй тьма.
вот-вот.... главное, что меня настораживает - до него были у мамы мужчины, ни о каком браке речи не было НИКОГДА! (говорила - зачем?? я ребенка себе родила-вырастила, еще одного не хочу, зачем мне замуж?) а тут - на тебе....и как-то закрадывается подозрение, уж не наш ли хохол ее обрабатывает
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 23:59
ответ для Drozdik87 , на сообщение « я - нет, но мне, честно, с трудом... »
  #45
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Drozdik87 Посмотреть сообщение
я - нет, но мне, честно, с трудом представляется брак без полноценного секса... хорошо, когда "низы не хотят, верхи не просят"... но в 40 лет, думаю, верхи еще просят....и что, пойдет он на сторону??? вот кайф - маме уже 60, а у нее такие заморочки...
Я вас не шокирую, если сообщу, что при регулярном сексе желание у женщин может и в 60 оставаться? А уж в 50 доживете-удивитесь
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:00
ответ для Drozdik87 , на сообщение « да говорила она ему, что все уже... »
  #46
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Drozdik87 Посмотреть сообщение
да говорила она ему, что все уже записано-завещано дочке и внучке, он говорит - да за кого ты меня принимаешь!!!! после этого она мне - вот он какой, а ты! А я - а я думаю, что сказать можно все что угодно.

у них сейчас проблема в Сумах была какая-то, со здоровьем отца его... нужны были деньги. Мама им тыщ сто отдала - без разговоров...конечно МЧ обещал все вернуть, по гроб помнить.... да и дело серьезное, без помощи не обойтись..

просто боязно, как бы из моей мамы не сделали корову дойную...
Объясните, плз - это мамины доходы, мамино имущество. Какое отношение все это имеет к Вам?
И как Вы себе представляете "наставление мамы на путь истинный"? Мама, я считаю, что тебы, дуру старую обманывает молодой мерзавец. Срочно его бросай и живи счастливой одинокой жизнью со своими доходами и не разбазаривай моё наследство?

Неужели у Вас своих забот мало, чтобы так капитально интересоваться маминой жизнью - вести подсчет бюджета, думать о её постельных занятиях и проч.?
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:02   #47
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от оля рогова Посмотреть сообщение
Надо как-то выведать его намериния. Хоть детектива нанимать или еще что. А все это очень грустно закончится, если маму не отговарить.
Она может вообще на улице старость встретить. А ее МЧ будет в ее кв. жить будет. Ведь это ему тлько и надо. Вы сами подумайте 30 и 50.
Надо реально смотреть на вещи.
да какого детектива - тогда уж экстрасенса... друзей у него тут как таковых нет, все там... коллеги по работе только разве что, с ними не очень близко общается. Круг замыкается дом-работа. Иногда ездит на родину.... но тоже не думаю, что он там на каждом углу треплет про истинные свои намерения. Есть минус - любит выпить... не алкаш, но на праздники водочку - святое дело, без этого никак....


Да, может зря на человека наговариваю... но мама - самый близкий человек, сейчас одна живет, у меня своя семья... может, и кидает ее в крайности поэтому
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:04   #48
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я вас не шокирую, если сообщу, что при регулярном сексе желание у женщин может и в 60 оставаться? А уж в 50 доживете-удивитесь
дай-то бог
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:07
ответ для annita21 , на сообщение « брачный контракт и пусть женятся)) »
  #49
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


а был бы он не гастарбайтером, а из Кировской обл с покосившемся домиком, чтобы это изменило?
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:08
ответ для Ехидна@ , на сообщение « Объясните, плз - это мамины доходы,... »
  #50
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
Объясните, плз - это мамины доходы, мамино имущество. Какое отношение все это имеет к Вам?
И как Вы себе представляете "наставление мамы на путь истинный"? Мама, я считаю, что тебы, дуру старую обманывает молодой мерзавец. Срочно его бросай и живи счастливой одинокой жизнью со своими доходами и не разбазаривай моё наследство?

Неужели у Вас своих забот мало, чтобы так капитально интересоваться маминой жизнью - вести подсчет бюджета, думать о её постельных занятиях и проч.?
вы меня конечно простите, но что вы к наследству-то привязались??? конечно, мама заработала, может тратить как хочет... если бы он не просил ничего (он-то в общем не просит, просто "жалуется")
денег на лечение отца - да, конечно
сестра - конечно поможем, не чужой же человек
гражданство РФ - давай тебя к нам пропишем
а дальше что?
теперь что-то слышала что машину ему... он ли покупает, мама ли - тайна, я не спрашивала
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena