После какого поступка мужчины Вы решили, что отношениям - конец? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2008, 00:40
ответ для Alleo , на сообщение « После какого поступка мужчины Вы... »
  #41
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


С прежним возлюбленным, с которым были длительные и глубокие отношения, как-то состоялся разговор... Он сказал, что отношения со мной для него не на первом месте, а важнее всего - карьера.Что он хочет стать известным и богатым (он актер), а я должна просто быть рядом и ждать, пусть даже это ожидание займет годы. Не знаю, сейчас я умом понимаю, что для молодого амбициозного парня это в общем-то естественное желание, но тогда мне было очень обидно. И это стало последней каплей, хотя отношения начинали уже давать трещину.
P.S. Я очень долго жалела о разрыве, потому что продолжала его любить. А он - известным и богатым так и не стал. Пока...
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 00:43
ответ для Alleo , на сообщение « После какого поступка мужчины Вы... »
  #42
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Когда сказал, что с нами будет жить его бабушка.
Дарийка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 00:48
ответ для Alleo , на сообщение « После какого поступка мужчины Вы... »
  #43
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Одна моя знакомая мне рассказывала что у нее сразу стало "ВСЕ" когда лна узнала что ее МЧ спер ее белье включая чулки и пояс и носил это на работу под костюмом.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 00:54
ответ для Alleo , на сообщение « После какого поступка мужчины Вы... »
  #44
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Измена, но муж не бывший- настоящий.

Просто я пересмотрела отношения.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 00:55
ответ для Alleo , на сообщение « После какого поступка мужчины Вы... »
  #45
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


А мой бывший претендент на руку и сердце всё время во мне сомневался.Причём вслух. А вдруг ты сделаешь так ? Или эдак ? Или не сделаешь вообще...А вдруг я заболею,а ты...А вдруг тебе не хватит денег,которые я зарабатываю...И это всё плавно переходило в : ты же понимаешь,что ты должна...И я поняла однажды ( долго доходило,но раздражало страшно !) ,что я так и буду всю жизнь оправдываться за то,что не совершала никогда и вряд ли сделаю...к тому же придётся жить в тонусе и пытаться предугадать все возможные заходы...
Только когда мы с надрывом расстались,я поняла,какое это счастье - быть свободной и ни в чём ни перед кем не оправдываться!
ЗЫ.Кстати,было мне тогда сказано - вот видишь,я был прав.
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:19   #46
Счастливая!!!
Активный участник
 
Аватар для Счастливая!!!
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 363


1) С первым мужчиной рассталась из-за того, что он пришел на свидание после долой разлуки (месяц) без цветов, хотя я всегда ему говорила, что очень хочу, чтобы он подарил мне цветы. На что он мне всегда говорил " А я хочу быть особеннм в твоей жизни - мужчиной, который НИКОГДА тебе не подари цветов!" (Я этих цветов ждала почти год!)

2) Со вторым мужчиной рассталась из-за того, что КАЖДЫЙ наш секс он спрашивал, не маленький ли у него член... В последнюю встречу он предложил купит мне в подарок фаллоимитатор, чтобы он посмотрел, как я буду рагировать на БОЛЬШОЙ член.... Это была наша последняя встреча.

3) С третьим мужчиной я рассталась из-за того, что он считал, что самое главное в сексе - это камасутра и постояннная смена поз (менял позы каждые 2 минуты!!!) К тому же он не мог кончить по несколько часов! Я чувствовала себя какой-то резиновой куклой. И последней каплей стало то, что он МЕНЯ обвинил в том, что он не кончает!

4) С четвертым мужчиной я рассталась из-за его необязательности и закомплексованности! Он мне СПЕЦИАЛЬНО не звонил, чтобы я не подумала, что он по мне скучает! Последней каплей (после наших годичных) отношений стал то, что он опять не позвонил, хотя обещал что понял, как это важно для меня!

5) С пятым мужчиной я расталась просто потому, что не любила его и не согла полюбить... Полгода красвых (с ВИДУ) отношений...

Счастливая!!! is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:23   #47
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
1) С первым мужчиной рассталась из-за того, что он пришел на свидание после долой разлуки (месяц) без цветов, хотя я всегда ему говорила, что очень хочу, чтобы он подарил мне цветы. На что он мне всегда говорил " А я хочу быть особеннм в твоей жизни - мужчиной, который НИКОГДА тебе не подари цветов!" (Я этих цветов ждала почти год!)

2) Со вторым мужчиной рассталась из-за того, что КАЖДЫЙ наш секс он спрашивал, не маленький ли у него член... В последнюю встречу он предложил купит мне в подарок фаллоимитатор, чтобы он посмотрел, как я буду рагировать на БОЛЬШОЙ член.... Это была наша последняя встреча.

3) С третьим мужчиной я рассталась из-за того, что он считал, что самое главное в сексе - это камасутра и постояннная смена поз (менял позы каждые 2 минуты!!!) К тому же он не мог кончить по несколько часов! Я чувствовала себя какой-то резиновой куклой. И последней каплей стало то, что он МЕНЯ обвинил в том, что он не кончает!

4) С четвертым мужчиной я рассталась из-за его необязательности и закомплексованности! Он мне СПЕЦИАЛЬНО не звонил, чтобы я не подумала, что он по мне скучает! Последней каплей (после наших годичных) отношений стал то, что он опять не позвонил, хотя обещал что понял, как это важно для меня!

5) С пятым мужчиной я расталась просто потому, что не любила его и не согла полюбить... Полгода красвых (с ВИДУ) отношений...

А почему с остальными расстались?
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:24
ответ для mouser , на сообщение « А почему с остальными расстались? »
  #48
Oдно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Oдно Расстройство
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщений: 14 998


Когда он украл 12 тыс.баксов.
__________________
Даже не хочу комментировать!
"Ему снились обычные петербургские сны - сначала липкая темнота, в которой ничего не было, а потом холодная мгла, которая всё сгущалась и сгущалась..."

Oдно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:27
ответ для Alleo , на сообщение « После какого поступка мужчины Вы... »
  #49
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Один из моих мужей (был старше меня сразу скажу) захотел сделать пластику лица с подтяжкой...........для меня этот вывих его мозгов стал последним...
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 01:28
ответ для Alleo , на сообщение « После какого поступка мужчины Вы... »
  #50
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


В одних отношениях точкой разрыва стала ревность безосновательная и посягательная на всех без исключения людей, окружающих меня в тот отрезок моей жизни.
В других отношениях - после того, как я поняла, "Шо це таке происходит..." манипулирование мной заради собственного блага, шантаж и угроза физ.расправой Аррривидерчи
Пирамидон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena