А вы выиграли путевку от "Альфа-Тревел"? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 18:12
ответ для Runa , на сообщение « А вы выиграли путевку от... »
  #41
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Мне тоже в карусели втюхали карточку Азимут СПб. Тоже звонили, приглашали, говорили, что я выиграла. Не помню, правда, куда. Потому как слышала об этих лохотронах, послала девушку куда-то.
Так что волна лохотронщины опять пошла по стране.
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 02:28
ответ для Runa , на сообщение « А вы выиграли путевку от... »
  #42
Тутики
Мега-элита
 
Аватар для Тутики
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 4 726


Надо же, лет 13 назад такая фигня уже была Наверное, есть люди в наших селениях ..
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете! Продолжайте!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Часто на форуме, редко у компьютера.
Тутики is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 16:32   #43
aom
Участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 147


Ухахахахаха, мне только что позвонили, и сказали, что мой номер телефона вошел в 10-ку выигрышных!!!
На вопрос - откуда они вообще взяли мой номер телефона, мне ответили - что розыгрыш проводился среди объявлений о продажи техники и мебели - пальцем в небо (я ничего из вышеперечисленного не продаю), но я не придала этому значение, было интересно послушать звонящую мне девушку.

Она пригласила меня на выставку, которая, по ее словам , должна продлиться 50 минут (а тут писали про 4 часа), по окончании выставки должны вручить призы (карту турфирмы Премьер Холидэй и фотоаппарат).

Я, прикинув, что халявы у нас не бывает, сразу задала вопрос - А фотоаппарат пленочный? Девушка не нашлась, что ответить, кроме как - не знаю. спонсор выставки турфирма Премьер Холидэй, она же и раздает подарки.

В итоге я попросила городской телефон их фирмы, чтобы перезвонить им, как обдумаю всё. Телефон не дали, сославшись на его отсутствие, но предложили перезвонить на мобильный (странно).

Повесив трубку я сразу полезла в интернет и нашла очень много интересного по этой теме и по фирме, кстати, фирма называется Альфа-Трэвэл (ст.м.Чернывшевская, ул.Чайковского, д.42)

Так что лохотрон-не лохотрон, но тратить свое время и деньги (бензин встанет дороже их фотоаппарата), более чем не разумно

И пара интересных ссылок по теме:
http://forum.travel.ru/board/ikonboa...T;f=10;t=13445
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10035554
aom is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 21:01
ответ для Runa , на сообщение « А вы выиграли путевку от... »
  #44
mara-mama11
Старожил
 
Аватар для mara-mama11
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 373


А представляете 10 лет назад,прямо перед свадьбой,мы с мужем тоже ходили на такую презентацию,Выиграли 2 недели на Тенерифе,выбрали отель 5*из пяти штук по видеокассете,заплатили 1100$ за билеты и после свадьбы полетели,правда через Москву.Там конечно мы потратились,сами питались и дома и в ресторанах и ездили на 4 экскурсии.В общем были после были ещё на Гран-Канарии и в Египте,но на Тенерифе хочу вернуться обязательно.А насчёт не бюджетно,так туда билеты столько и стоят,наши друзья имеют там квартиру,по 600 евро билеты покупают.Но сейчас не знаю,наверное тоже побоялась связываться,а тогда молодые были и не о чём не думали,вот наверное и повезло,всё что обещали так всё и было,хотя всю дорогу туда ждали подвоха,все так же говорили что лохотрон.
__________________
mara-mama11 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 02:05   #45
aom
Участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 147


Это полная ерунда.
aom is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 01:49
ответ для mara-mama11 , на сообщение « А представляете 10 лет назад,прямо... »
  #46
Тутики
Мега-элита
 
Аватар для Тутики
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 4 726


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
А представляете 10 лет назад,прямо перед свадьбой,мы с мужем тоже ходили на такую презентацию,Выиграли 2 недели на Тенерифе,выбрали отель 5*из пяти штук по видеокассете,заплатили 1100$ за билеты и после свадьбы полетели,правда через Москву.Там конечно мы потратились,сами питались и дома и в ресторанах и ездили на 4 экскурсии.В общем были после были ещё на Гран-Канарии и в Египте,но на Тенерифе хочу вернуться обязательно.А насчёт не бюджетно,так туда билеты столько и стоят,наши друзья имеют там квартиру,по 600 евро билеты покупают.Но сейчас не знаю,наверное тоже побоялась связываться,а тогда молодые были и не о чём не думали,вот наверное и повезло,всё что обещали так всё и было,хотя всю дорогу туда ждали подвоха,все так же говорили что лохотрон.
Повезло
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете! Продолжайте!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Часто на форуме, редко у компьютера.
Тутики is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 11:14   #47
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Спасибо за информацию Сегодня буду знать, что им отвечать.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 12:21
ответ для idelena , на сообщение « Спасибо за информацию :) Сегодня буду... »
  #48
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


И мы выигрывали 2 года назад или 3...Когда тока Французский бульвар открылся.
До сих пор на работе валяется сертификаь этот.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 10:44   #49
Kuzal
Ветеран
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 717


Те, кто называет это лохотроном сами лохи - идти в ТУРФИРМУ за ФОТОАППАРАТОМ может только полный идиот. Даже немного мозгов в голове позволяют понять, что "подарком" будет бесплатная путевка (точнее проживание). Если вы планируете поехать в отпуск, то бесплатное проживание в течение недели на Канарах действительно хороший подарок. Если же отпуск не планируете, то ходите не по турфирмам, а по магазинам электроники в поисках бесплатных или дешевых фотоаппаратов.

Сам с удовольствием поеду, если найду бюджетный вариант авиаперелета. Недовольных из тех, кто ОСОЗНАННО поехал по данному предложению я еще не встречал. А те, кто поддался на уговоры и купил то, что им не нужно - сами дураки. Хотя методы у них действительно очень агрессивные, факт. Но, по всей видимости, это себя оправдывает.
Kuzal is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 12:48
ответ для Kuzal , на сообщение « Те, кто называет это лохотроном сами... »
  #50
BaBa Zaya
Элита
 
Аватар для BaBa Zaya
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 600


С тоской и нервным расстройством понимаю, что в это г... вляпалась моя дочка с зятем. Зятю уж больно хотелось получить дармовой приз. Дочка подозревала, что это лохотрон, клятвенно обещала не брать с собой ни копейки, а просто послушать- зять уж очень загорелся. В результате их по полной программе облапошили- они заключили договор на якобы бронирование отеля в Испании и отдали за это 8 тысяч (может и больше- мне не говорят). И в течение года они могут воспользоваться услугами этой турфирмы для поездки в Испанию. Я даже не поняла- за что они отдали 8 тысяч- только за бронь? Даже не за проживание. Под гипнозом были, что ли?

Вопрос. Как-то можно вернуть деньги? Или это плата за науку?
Жалко дочку. Сидит дома с полуторогодовалым ребенком. Денег и так негусто.
BaBa Zaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena