Не чистят улицы, что делать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 15:40
ответ для MusiaB , на сообщение « А у нас вчера вечером одна девушка на... »
  #41
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от MusiaB Посмотреть сообщение
Сегодня в центре чистят улицы, сбивают сосули. .
а вне центра жизни нет
вчера реально за свою жизнь боялась -- ТАКИХ сосулищ я даже прошлой зимой не видела! а главное, не обойти -- если только на вылизанную проезжую часть под колёса машин кидаться
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:04
ответ для Лелик19 , на сообщение « Не чистят улицы, что делать? »
  #42
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


у меня во дворе в том году, подруга приехала, поставила машинку на дороге, на свободное место (не раскопанное). А она с ребенком на руках, ребенку до года было тогда. Выходит чуть позже от меня, звонит и плачет, что ее машину закапали со всех сторон, при чем намеренно и усиленно, т.е даже утрамбовали лопатой... лопаты нет, на руках ребенок.... хорошо мой муж был дома, пошел ее откапывать.
Аглая777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:18
ответ для zvaigzne , на сообщение « а вне центра жизни нет :( вчера... »
  #43
MusiaB
Активный участник
 
Аватар для MusiaB
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
а вне центра жизни нет
вчера реально за свою жизнь боялась -- ТАКИХ сосулищ я даже прошлой зимой не видела! а главное, не обойти -- если только на вылизанную проезжую часть под колёса машин кидаться
В центре не лучше сейчас (7, 8, 9 Советские, Мытнинская, Моисеенко, Дегтярная и т.п.). Они почистили один раз с тех пор как первый раз выпал снег! И то, перед самым снегопадом в конце прошлой недели. Сейчас -- просто невозможно, тупо машину поставить некуда -- от дорог осталась в лучшем случае одна полоса в одну сторону, а то и 1,5 в обе стороны. , у обочин огромные сугробы, туда ни на какой машине не залезешь. Кружили наверное полчаса сегодня, пока не приткнулись и не раскопали себе место. Про лед и снежную кашу на узеньких тротуарах + сверху сосулищи даже и говорить не хочется. Уроды эти коммунальные службы...

Почему-то в Невском (правый берег) и Красногвардейском районах дороги почищены (хоть как-то), и снег вывезен, а здесь.. И даже не знаю куда пожаловаться, вроде отношения никакого к этому району не имею, просто на работу хожу здесь..
MusiaB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena