Как вы наводите красоту к свадьбе? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 17:19
ответ для люшечка , на сообщение « Как вы наводите красоту к свадьбе? »
  #41
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


kusochek_tortika, а зачем вы про себя в третьем лице? о_О

это называется не додумка, а логический вывод
или вы макияж и маникюр тоже считаете чем-то неестественным и умиляетесь, когда видете макияж и маникюр на невестах?

проясните свою точку зрения, пожалуйста
Ioanna-Ym is offline  
Старый 22.04.2011, 17:22
ответ для Ioanna-Ym , на сообщение « kusochek_tortika, а зачем вы про себя в... »
  #42
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
kusochek_tortika, а зачем вы про себя в третьем лице? о_О

это называется не додумка, а логический вывод
или вы макияж и маникюр тоже считаете чем-то неестественным и умиляетесь, когда видете макияж и маникюр на невестах?

проясните свою точку зрения, пожалуйста
лично я говорила только о нарощенных ресницах/ногтях/волосах и ни о чем более. выводы у Вас какие-то не логичные за сим считаю правильным поставить точку.
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 22.04.2011, 17:24
ответ для Ioanna-Ym , на сообщение « пф нет kusochek_tortika сообщила:... »
  #43
Laps
Мега-элита
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
пф
нет

kusochek_tortika сообщила: "а еще меня умиляют накладные ресницы, нарощенные ногти и волосы и на свадьбе девушка будет очеееень естественна"

видимо, она считает, что нарощенные ресницы / ногти / волосы являются неестественными, а макияж и маникюр - это естественные природные данные
Это Вас очень обижает?

Просто у всех своё мнение.

Я, например, понимаю, что все на своей свадьбе хотят выглядить по высшему разряду, но почему милые девушки думают, что им обязательно будет хорошо с нарощенными ресницами / ногтями / волосами и это понравится их мужчине мне не понятно.
__________________
Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему (c)
Laps is offline  
Старый 22.04.2011, 17:29   #44
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
лично я говорила только о нарощенных ресницах/ногтях/волосах и ни о чем более. выводы у Вас какие-то не логичные за сим считаю правильным поставить точку.
вы меня умиляете)
а я считаю, что нарощенные ресницы / волосы / ногти выглядят красиво и естественно, когда всё сделано аккуратно
неестественным можно назвать наличие третьей ноги

просто попросила вас аргументировать, почему вы считаете нарощенные ресницы / волосы / ногти неестественными, но вразумительного ответа так и не добилась. жаль.
люблю, когда люди несут ответственность за свои слова.
Ioanna-Ym is offline  
Старый 22.04.2011, 17:32
ответ для Laps , на сообщение « Это Вас очень обижает? Просто у всех... »
  #45
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Laps Посмотреть сообщение
Это Вас очень обижает?

Просто у всех своё мнение.

Я, например, понимаю, что все на своей свадьбе хотят выглядить по высшему разряду, но почему милые девушки думают, что им обязательно будет хорошо с нарощенными ресницами / ногтями / волосами и это понравится их мужчине мне не понятно.
вы почему-то все время спрашиваете, не обиделась ли я. нет, я не обидчивая.

как я уже отписалась кусочику_тортика, я попросила проаргументировать ее мнение. но она не смогла.

а я не думаю, что это понравится моему мужчине. я ЗНАЮ. и даже обсуждала это с ним.
Ioanna-Ym is offline  
Старый 22.04.2011, 17:34
ответ для Ioanna-Ym , на сообщение « вы меня умиляете) а я считаю, что... »
  #46
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
вы меня умиляете)
а я считаю, что нарощенные ресницы / волосы / ногти выглядят красиво и естественно, когда всё сделано аккуратно
неестественным можно назвать наличие третьей ноги

просто попросила вас аргументировать, почему вы считаете нарощенные ресницы / волосы / ногти неестественными, но вразумительного ответа так и не добилась. жаль.
люблю, когда люди несут ответственность за свои слова.
ой, я рада что вас повеселила я высказала только свое мнение и вам его не навязывала я так считаю, ну может потому что мне это не нравится, считаю, это не красивым. какие еще аргументы? разве я сказала, что это плохо? нет.
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 22.04.2011, 17:47   #47
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ой, я рада что вас повеселила я высказала только свое мнение и вам его не навязывала я так считаю, ну может потому что мне это не нравится, считаю, это не красивым. какие еще аргументы? разве я сказала, что это плохо? нет.
ок
только тогда я бы на вашем месте написала: "мне не нравятся нарощенные ресницы / волосы / ногти и я никогда не буду их наращивать для себя".

вы же высказались в такой манере, как будто вы с гримасой презрения или насмешки тыкаете пальцем в невест, которые сделали это для себя.

еще раз напоминаю, что люди должны нести ответственность за свои слова, а не бездумно болтать своим языком в воздухе.
Ioanna-Ym is offline  
Старый 22.04.2011, 20:05
ответ для Laps , на сообщение « Девушки, у меня вопрос не... »
  #48
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Laps Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос не скромный...
Почему большенство стремится начать худеть и занимаются спортом именно "к свадьбе"?
В обычной жизни стройная подтянутая фигура разве не нужна?
Или свадьба - это стимул такой?...
Ну вообще-то наверное потому что в этот день хочется быть особенно красивой.Чтобы жених прямо упал от восторга.
А так я в спорт клуб то хожу и вес у меня 50 кг.
Так что фигура и в жизни нужна.Но разве вы не заметили что весной женщины стремятся выглядеть лучше,ярче.Думаете к лету?Нет просто период такой.
люшечка is offline  
Старый 22.04.2011, 20:07
ответ для DzuKut , на сообщение « А я уже на протяжении года ем овсянку... »
  #49
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от DzuKut Посмотреть сообщение
А я уже на протяжении года ем овсянку по утрам, не знаю есть ли эффект во внешности, но внутренняя легкость появилась))), зато я ограничила себя в сладком, т.к. жутко люблю всякого рода конфетки, и результат сразу на лицо или точнее на лице ! А если планируете еще и спортом заниматься, то не забывайте про воду, нужно пить не менее 2л в день (помимо чая и кофе), чтобы был лучший эффект для мышц и для кожи )))
Вот потому я овсянку и решила начать есть,чтобы неприятных сюрпризов с лицом избежать.Сладкое у меня теперь под строгим контролем.
люшечка is offline  
Старый 22.04.2011, 20:13   #50
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
у меня аналогичный вопрос возникает.. а еще меня умиляют накладные ресницы, нарощенные ногти и волосы и на свадьбе девушка будет очеееень естественна
Мне вот очень нравятся нарощеные ресницы на других девушках.Себе я вряд ли нарощу,свои ресницы очень слабые.А так взгляд становится такой красивый,романтичный.
И ногти?Что плохого.У меня вот обрубки например,во первых работа не позволяет носить длинные,а во вторых ломаются и слоятся.
И что на таких можно изобразит?Просто покрасить бледным лаком?
Кстати по поводу естественности.А разве свадебное платье это естественно(разве вы его каждый день носите)?Думаю нет,вот и ногти,ресницы и т.п думаю можно позволить.
люшечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena