Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Мой сын/дочь - нетрадиционной сексуальной ориентации. Мое отношение:
Не изменится. Это мой ребенок, я его люблю, каким бы он ни был. 353 68.95%
Подвергну ребенка остракизму, изгоню из дома, забуду, что у меня есть такой ребенок 11 2.15%
Потащу сына/дочь к психологам, буду менять/ломать, женю или выдам замуж 65 12.70%
Другое 83 16.21%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 19:57   #41
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Обручальные кольца на работниках образовательной сферы как пропаганда секса среди несовершеннолетних.
Вот именно! Ещё эти..в свадебных платьях разъезжают на лимузинах.И все знают- у них ночь впереди,та,которая первая брачная!
Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
Если бы, да кабы... Никогда не участвую в подобных опросах. Никто никогда не сможет знать, что он будет чувствовать в той или иной ситуации, если опыта такой ситуации у него нет.
ППКС
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:18   #42
~perfect~
Элита
 
Аватар для ~perfect~
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
Если бы, да кабы... Никогда не участвую в подобных опросах. Никто никогда не сможет знать, что он будет чувствовать в той или иной ситуации, если опыта такой ситуации у него нет.
вот точно....Но вообще - не дай Бог...Все бы было ничего, но приблему ВИЧ у голубых никто не отменял к сожалению.
~perfect~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:47
ответ для ~perfect~ , на сообщение « вот точно....Но вообще - не дай... »
  #43
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Личная жизнь на то и личная, что ее не показывают посторонним.
Я против демонстрации подробностей своей личной жизни всех: гетеросексуалов, бисексуалов, гей и лесбиянок, и пр.
Поэтому против всяких парадов, митингов и пикетов ЛГБТ.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:52
ответ для ~perfect~ , на сообщение « вот точно....Но вообще - не дай... »
  #44
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
вот точно....Но вообще - не дай Бог...Все бы было ничего, но приблему ВИЧ у голубых никто не отменял к сожалению.
проблема ВИЧ не только у геев есть, так что если люди адекватные и следят за своим здоровьем всё будет в порядке в не зависимость от сексуальной ориентации!
Я спокойно отношусь к геям, с удовольствие поддержу узаконивание однополых браков в России, люди имеют полное право жить так как считают нужным, кто сказала что семье это обязательно мужчина и женщина, среди геев много замечательных умных талантливых людей, которые в состоянии создавать прочные семье, воспитывать детей, не понимаю почему запрещают гей парады, пусть идут на парад, нам что жалко, конечно определенный дрес код можно обговорить, что бы детей и старушек не смущать, а так ну что в этом плохого?
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:53   #45
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Я посмотрела бы с какой скоростью улетучится адекват, когда сын приведет домой мужика и скажет :" знакомьтесь, это моя вторая половинка" или дочь-бабу с таким же жизнерадостным утверждением.
Ой, не та ситуация. Адекват запросто улетучивается при таком раскладе даже при традиционных предпочтениях.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:57   #46
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Я посмотрела бы с какой скоростью улетучится адекват, когда сын приведет домой мужика и скажет :" знакомьтесь, это моя вторая половинка" или дочь-бабу с таким же жизнерадостным утверждением.
ну если будет хороший человек, который любит вашего сына или дочку что же в этом плохого, пусть лучше дочка приведет мужика который окажется пьяницей и дебоширом и дочка будет всю жизнь несчастна, а вы будете тихо радоваться ну главное ведь, что дочка не гей
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:00   #47
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
ну если будет хороший человек, который любит вашего сына или дочку что же в этом плохого, пусть лучше дочка приведет мужика который окажется пьяницей и дебоширом и дочка будет всю жизнь несчастна, а вы будете тихо радоваться ну главное ведь, что дочка не гей
А если она приведет тетку пьяницу и та будет ее колотит...??и детей у них не будет ибо не дано...
печально..все это очень печально.
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:01   #48
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
ну если будет хороший человек, который любит вашего сына или дочку что же в этом плохого, пусть лучше дочка приведет мужика который окажется пьяницей и дебоширом и дочка будет всю жизнь несчастна, а вы будете тихо радоваться ну главное ведь, что дочка не гей
Вы знаете, все три варианта плохи
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:04
ответ для Delta , на сообщение « А если она приведет тетку пьяницу и та... »
  #49
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
А если она приведет тетку пьяницу и та будет ее колотит...??и детей у них не будет ибо не дано...
печально..все это очень печально.
так в том то и дело что бы человек хороший был и любил дочку, а какую они там для себя ориентация выберут это их дело, почему детей не будет, детей можно усыновить, детей можно выносить с помощью суррогатной матери, это не проблема, главное что бы дочка была счастлива с тем человеком которого выберет
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:05
ответ для Джонни , на сообщение « Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка »
  #50
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Внуков хочу, поэтому расстроюсь. У меня есть 2 друга гея, их родители абсолютно спокойно относятся к ситуации. А я вот думаю, что мне было бы тяжело это принять.
Нитa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena