женская консультация №22 филиал № 2 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: кто из врачей нравится больше?
темирханова маида серажутдиновна 0 0%
мехнина елена олеговна 2 16.67%
виноградов максим владимирович 2 16.67%
аль жадили марина владимировна 0 0%
фролова ирина львовна 3 25.00%
симкович евгения фёдоровна 5 41.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 13:45
ответ для Smeshinka , на сообщение « Ой как я вам благодарна за... »
  #41
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
Ой как я вам благодарна за информациюдаже улыбка еа лице появилась!!первую Б. Вела в другом районе и была довольна,а сюда переехали и прямо волнительно как-то всено благодаря вам уверенность ко мне возвращаетсятак хочется нежного и внимательного отношения к себе и малышу
давай на ты
я сама боялась я первую Б вела у Драган Е.А. супер врач была, она мне очень нравилась. потом поменялась куча врачей, знакомая моя попала к Аль Жадили, это просто капец... ее чуть до выкидыша не довели... поэтому я очень тщательно искала отзывы про врачей...
моя меня пока устраивает и смотрела очень аккуратно!!! еще и витаминки с фолацином на халяву выписала

единственный минус - это анализы (кроме крови) надо сдавать на сикейроса, 10
и терапевт мне не понравилась
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 19.02.2011, 14:31
ответ для Lexin , на сообщение « давай на ты :008:;) я сама... »
  #42
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
давай на ты
я сама боялась я первую Б вела у Драган Е.А. супер врач была, она мне очень нравилась. потом поменялась куча врачей, знакомая моя попала к Аль Жадили, это просто капец... ее чуть до выкидыша не довели... поэтому я очень тщательно искала отзывы про врачей...
моя меня пока устраивает и смотрела очень аккуратно!!! еще и витаминки с фолацином на халяву выписала

единственный минус - это анализы (кроме крови) надо сдавать на сикейроса, 10
и терапевт мне не понравилась

Хорошо, давай на тыа в итоге ты у кого сейчас???я как там узи в нашей жК, лучше тоже записываться в другое место платно???или ничего???
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 19.02.2011, 14:34
ответ для Lexin , на сообщение « давай на ты :008:;) я сама... »
  #43
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
давай на ты
я сама боялась я первую Б вела у Драган Е.А. супер врач была, она мне очень нравилась. потом поменялась куча врачей, знакомая моя попала к Аль Жадили, это просто капец... ее чуть до выкидыша не довели... поэтому я очень тщательно искала отзывы про врачей...
моя меня пока устраивает и смотрела очень аккуратно!!! еще и витаминки с фолацином на халяву выписала

единственный минус - это анализы (кроме крови) надо сдавать на сикейроса, 10
и терапевт мне не понравилась
а,.... все перечитала, ты у Оганисян сейчас!!!ладно , надо себя подготовить морально!!!а с собой на запись , нужно полис тащить или еще что-нить?там живая очередь на запись??и я так поняла, лучше прямо к 8.00 утра и подходить, да???что-то рановато как-то(а легко найти???
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 19.02.2011, 21:09
ответ для Smeshinka , на сообщение « а,.... все перечитала, ты у Оганисян... »
  #44
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
Хорошо, давай на тыа в итоге ты у кого сейчас???я как там узи в нашей жК, лучше тоже записываться в другое место платно???или ничего???
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
а,.... все перечитала, ты у Оганисян сейчас!!!ладно , надо себя подготовить морально!!!а с собой на запись , нужно полис тащить или еще что-нить?там живая очередь на запись??и я так поняла, лучше прямо к 8.00 утра и подходить, да???что-то рановато как-то(а легко найти???
я у Оганисян
узи в первую бер. делала у Беляй Жанны, мне она очень не понравилась... но тогда я много не знала естественно платно, если бесплатно, то надо как-то записываться на сикейроса... точно не знаю
я делала узи сейчас у Хачкурузова (Мед-А), он нах-ся на территории жк на сикейроса на 2м этаже, первое стоит 2200 и можно за 500 диск записать
Очередь обычно приличная приходить надо к 7-20, 7-30 и поколбаситься на морозе, чтобы записаться в числе первых.
на запись никаких документов не надо. а когда пойдешь на прием, то полис, паспорт, пенс.страховое и последднюю флюорографию

найти что именно??? жк???
если жк, то она нах-ся на первом этаже в жилом доме, за заборчиком просвещения,30
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 21.02.2011, 12:22
ответ для klumika , на сообщение « женская консультация №22 филиал № 2 »
  #45
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


спасибо огромное за информацию, пойду в эту пятницу
Smeshinka is offline  
Старый 22.02.2011, 02:01
ответ для klumika , на сообщение « женская консультация №22 филиал № 2 »
  #46
Рэбека Ермуракий
Ветеран
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: ПР.Просвещения
Сообщений: 619


я делала узи на Сикейроса в ЖК 22, первое узи 1000 рублей, второе узи 1500 рублей -обычное (не 3Д, не Д, без записи на диск), записывалась по телефону. и когда пришла то очереди не было,, там все расчитано на втором этаже, за всю Б. это единственные два раза когда очередь не стояла. делала у женщины-фамилию не помню, там у них разные ценники на один и тот же срок Б.
Рэбека Ермуракий is offline  
Старый 17.03.2011, 14:49
ответ для klumika , на сообщение « женская консультация №22 филиал № 2 »
  #47
anna718m
Активный участник
 
Аватар для anna718m
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м. Парнас д.23, к1
Сообщений: 514


Добрый день! Я вела беременность у Марины Владимировны, очень хорошая врач, сейчас встала на учет у Оганесян, она мне тоже понравилась!
anna718m is offline  
Старый 29.03.2011, 22:31
ответ для klumika , на сообщение « женская консультация №22 филиал № 2 »
  #48
monahova
Гость
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 26


я наблюдалась у Оганесян...так она 7 недельную матку от 14 недельной не смогла отличить!!!! в итоге я с ЗБ проходила 7 недель...
вот вам и врач!!!!
monahova is offline  
Старый 05.04.2011, 16:18
ответ для monahova , на сообщение « я наблюдалась у Оганесян...так она 7... »
  #49
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Я вообще у Рубановой,и все как ни приду,то она на больничном,то в отпуске(в общем общаюсь с Оганисян...у меня небезпроблемная беременность,отношение с ее стороны очень приятное,но сейчас решила перестраховаться,буду еще консультироваться у др.специалиста!!!
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 08.04.2011, 15:15
ответ для mkash , на сообщение « ТЕМИРХАНОВА ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ! »
  #50
babydoll0407
Частый гость
 
Аватар для babydoll0407
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от mkash Посмотреть сообщение
Ой, а я люблю Темирханову, очень внимательная,совсем не грубая.. я у нее раньше по месту жительства была, потом ее сделали платной,и я к Дюмаевой ходить стала. а сейчас в связи с беременностью решила к Темирхановой опять. но уже платно. И нисколько не жалею. Котенком все время меня называет,сама звонит(спрашивает как я,что), телефон мне свой дала еще когда не платным врачом была. А анализы у дюмаевой я буквально за неделю до беременности сдала все и на скрытые и мазки.. она сказала что все хорошо, все в порядке. И придя к Темирхановой, я сказала: "вот как раз анализы сдала,так как планировала беременность,все хорошо,решили беременеть." Подняли с ней результаты и она говрит: " хорошо что подняли,ничего хорошего,почему вам дюмаева так сказала не знаю,но 2 анализа вам пересдавать надо,так как они вообще не определились." Причем эти анализы были с мазка(который бесплатный) На платных как выяснилось тоже не все благоприятно, по крайней мере для беременности анализы не утешительные. а Дюмаевой было озвучено: могу ли я беременеть? так что какая бы Дюмаева приветливая не была..я больше к ней не пойду.Она делитант. А вот Термиханова проверенный мною врач. В прошлом году вылечила с ней инфекцию, больше она в анализах не проявлялась.значит еще и толковый врач, назначающий правильное лечение!!!!
я была в командировке и у меня поднялась температура, срок был очень маленький примерно недель 6-7 что ли. на учете не стояла. по приезду первым желом побежала в ЖК записывать на прием, чтобы встать на учет и чтобы проверить все ли со мной ок. Попала за денежки к Темирхановой...вообщем сделала она мне УЗИ, поставила замершую беременность, вызвала еще врачиху какую-то, та тоже посомтрела согласилась...вообщем она мне сказала приходить в другой день, направят меня в больницу чиститься...но перед этим на всякий случай сказала сдать кровь на ХГЧ.я прорыдала весь день. сдала эту кровь, и как же приятно удивилась, что показатель то растет! вообщем не пошла я польше к Темирхановой. подождала полторы недели пошла к знакомой врачу, та на НОРМАЛЬНОМ аппарате, а не на отстойном в ЖК сделала УЗИ, успокоила и сказала что все с пупсенышем нормально! вот так то!
babydoll0407 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena