Какое такси самое дешевое? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 13:25
ответ для gatto , на сообщение « а я в эту хамскую компанию больше не... »
  #41
LATOYA
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: на аллее
Сообщений: 62


Расскажу про себя. Позавчера нужно было с ре в гости поехать, поэтому провела прозвон по всем такси номера которых были в этом топике любезно указаны. Так вот самыми дешевыми оказались:
400-44-44 и 622-0-666. Поехали на первом тк у них машина была в моем районе. Ну ладно водитель дверь не открыл, хотя видел что я с малышом на руках в принципе не его обязанность, но когда поехали я спрашиваю будет ли сдача с 1 000 руб. (поездка стоила 260 руб.) найдем последовал ответ. Когда подъехали сдачи ессно не оказалось((( так он ничего умнее не придумал как предложить мне сходить разменять меня это мягко говоря удивило, а точнее просто взбесило.
Вывод на такси с номером 400-44-44 больше никуда не поеду и вам не советую.
LATOYA is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 13:28
ответ для domovaja , на сообщение « Какое такси самое дешевое? »
  #42
Тигриция
Частый гость
 
Аватар для Тигриция
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Воронежская
Сообщений: 53


068, вроде бы не дорогое.
Тигриция is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:11   #43
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от LATOYA Посмотреть сообщение
400-44-44 и 622-0-666. Поехали на первом тк у них машина была в моем районе. Ну ладно водитель дверь не открыл, хотя видел что я с малышом на руках в принципе не его обязанность, но когда поехали я спрашиваю будет ли сдача с 1 000 руб. (поездка стоила 260 руб.) найдем последовал ответ. Когда подъехали сдачи ессно не оказалось((( так он ничего умнее не придумал как предложить мне сходить разменять меня это мягко говоря удивило, а точнее просто взбесило.
Вывод на такси с номером 400-44-44 больше никуда не поеду и вам не советую.
Ну про крупные купюры лучше всегда при заказе предупреждайте... я не говорю, что вы неправы. Просто во избежание. А про это такси тоже добавлю плохих отзывов. Раньше с ними часто ездила, но испоритилсь ужасно. Заказываешь машину за 6-8 часов - путают адрес. Заказываешь за 2 часа - опаздывают на час и больше. Водители город часто не знают... опознавательных знаков не имеют (весело бегать за ними по парковке Икеи). Я с ними последние 4 мес. ни разу без проблем не уехала - по разным причинам опоздания от 40 минут до 2 часов А больше всего бесит СПАМ на мобильный... уже четырежды и на сайте у них писала, и диспетчерам жаловалась, чтобы мой мобильный убрали из базы. Нет на них управы

Не хочу подробно рассказывать каждый случай, но таких "косяков" уже больше десятка (да, я упорная ). С деньгами тоже был косяк, когда водитель взяла больше, чем говорил оператор, но это был единственный раз, думаю, это все-таки вина водилы, а не конторы в целом.

Самое ужасное, что есть такси с похожим номером - 400-44-00. Так эти бойцы передали мой номер телефона второй конторе, и они меня уже тоже забросали спамом. Насколько я понимаю, это вообще незаконно, т.к. ни на какие рассылки я не подписывалась, а последней конторе даже номер телефона не оставляла. При обращении к руководству нагло врут - "А это не мы шлем, это как раз те, вторые". Ага, а то я не вижу, какой номер рекламируют.
__________________
__________________________________________________ __
Да зравствуйте то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.
Byakus is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:47
ответ для domovaja , на сообщение « Какое такси самое дешевое? »
  #44
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


309 27 25
Вчера звонила, заказывала с Косыгина (Ладожская) на В.О. Хотела заказать на 20:50, но оператор предупредила(!), что поездка до 21:00 обойдётся 410 р, а после 21:00 - 380 р.. Даже если на 21:03 заказываешь Согласитесь, приятно. Водитель был внизу минуту в минуту.
Ради любопытсва решила позвонить в 7 000 000, сумму озвучили 500 р.)
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:15
ответ для domovaja , на сообщение « Какое такси самое дешевое? »
  #45
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Мы тут сравнивали, получилось 068 самое дешевое. До этого пользовались 007, но последний раз сильно на них обиделись.
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:40
ответ для Personality , на сообщение « а я тупо 068 звоню... »
  #46
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
а я тупо 068 звоню...
.

Знаете, я тоже их постоянно раньше вызывала, пока однажды к моему дому не подкатила их волга, это такая была раздолбайка, что я пожалела, что села в эту машину, да еще и на переднее сиденье.
Ремень безопасности я пристегнуть не могла, попросила водителя, он только огрызнулся, очень долго ковырял этот ремень во время поездки, и когда мы все же проехали пол пути с трудом меня пристигнул.
Села я на переднее сиденье, тк задние дверцы вообще водиле было не открыть.
На поворотах, он вместо того чтобы нажать на кнопочку и показать свое перестроение, постоянно на ходу подсоединял проводки.
Когда стала с ним расплачиваться разорался на меня, почему у меня нет без дачи.

Короче после такой поездки я поняла, что по 068 я больше звонить не буду никогда.

Просмотрела в яндексе и нашла народное такси - 4077740, дешевле чем у многих.
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:38
ответ для domovaja , на сообщение « Какое такси самое дешевое? »
  #47
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Несколько раз пользовались услугами с ДО, остались очень довольны: по ценам почти в 2 раза дешевле чем по городу, ну процентов на 30 точно, и всегда вовремя!!!
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:44
ответ для domovaja , на сообщение « Какое такси самое дешевое? »
  #48
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


На такси езжу очень часто (читай регулярно Пользуюсь услугами "Вояж" 320 - 77 - 07 Соотношение цена-качество оптимальное (при, фактически, самой низкой цене в городе отличный сервис!) Если звонишь заранее, машина приходит точно в срок (или раньше на 10-15 минут). Диспетчер или водитель по приезду отзваниваются. Если нужно срочно, машина будет в нужной точке через 15-30 минут (обычно минут 20 - не больше) Машины есть всегда ("парк", видимо, не маленький)
Машинки не бизнес-класс, но новенькие (в основном Логаны и Акценты)
Для примера: от самой северной окраины до Мос.вокзала = 490 р.

*Можно позвонить из поезда и заказать машину на вокзал. Водитель перезвонит и скажет, где остановился. (В любом случае, у самого входа)

**Про детское кресло, к сожалению, не знаю..

***К слову, приятные, понимающие толк в своём деле операторы. Мелочь? Вот и нет... Иногда звонишь в какую-нибудь службу такси и понимаешь.., что уже на этапе заказа начинают терзать сомнения...., приедет ли кто-то к тебе и ЧТО приедет, если дэушки прокуренным голосом делают тебе одолжение 10 раз неправильно набрав адрес Тут такого не будет. Всё отлажено и доведено до автоматизЬма
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:54
ответ для domovaja , на сообщение « Какое такси самое дешевое? »
  #49
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


К слову, водителями с ДО больше не пользуюсь... Перебил охоту напрочь один случай...
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:20   #50
Nika2
Участник
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение
Не дешевое, зато точно с детским креслом - женское такси И ездят очень аккуратно, без лихачества.
Идея женского такси очень понравилась, да и на сайте у них все очень замечательно описано. Обычно пользуемся услугами водителей с ДО, но вышло что ребенок заболел и переехать нужно было срочно. Решили вызвать женское такси. Очень грустно. Наверное, нам просто не повезло - м.б. водитель на испытательном сроке или что-то вроде того, но обращаться более в эту контору мы больше не будем.
Всю дорогу дама громко слушала музыку (хотя наш маленький сын спал), раза четыре поболтала по телефону (без гарнитуры), да и без разговора по телефону руль держала одной рукой, знаете, как в кино - вроде как "нехотя", типа сильно профи. Я впрочем не автомобилист, как нужно не знаю, но мне было жутковато - по дороге мело снегом, видимость средняя, скорость приличная и одна рука на руле....
Проехали мы наверное через все пробки, чего никогда не было на этом же маршруте с водителями с форумской ДО, выходит они лучше знают дороги, чем профи.
Ну и наконец - детское кресло это прекрасно, но когда мы запутавшись в прицеплении/отцеплении возились с ним (двое взрослых,со сложенной коляской, двумя рюкзаками и сумкой) попытки помочь не было никакой.
Nika2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena