Снежное шоу Полунина. Детям можно? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 21:42
ответ для FRUttik , на сообщение « Снежное шоу Полунина. Детям можно? »
  #41
Хэньси
Активный участник
 
Аватар для Хэньси
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 583


Мы сегодня с сыном ходили (сыну 7 лет). Очень понравилось! Сидели в экстрим партере в первом ряду( в оркестровой яме), поэтому все летело, брызгалось прямо на нас! Ностальгия по детству! Я чуть не визжала от восорга!
__________________
Хэньси is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:21
ответ для FRUttik , на сообщение « Снежное шоу Полунина. Детям можно? »
  #42
kostyleva
Элита
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 1 992


Ну напишу все - таки)
Это про жизнь. Для того,чтобы заглянуть в себя.То есть для взрослых конечно.Я плакала 3 дня и снится мне до сих пор.
Показала сыну на ютубе- он все понял,но поскольку жизнь он не прожил то понял "головой",а не сердцем.
Я имею ввиду понял созданные образы с искусствоведческой точки зрения)
Считаю обязательным к показу взрослым.А клоуны в партере-это то,что надо))))))))))))
Заглянуть в себя и быть настоящими.Почувствовать себя,быть собой и не стесняться этого.Для ребенка не очень подходит да?
Смешного вообще ничего нет.Очень трогательно.
kostyleva is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:55
ответ для FRUttik , на сообщение « Снежное шоу Полунина. Детям можно? »
  #43
Kelly Dell
Старожил
 
Аватар для Kelly Dell
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 352


Ходила с дочкой в этом году ( ей 8,5) обе в восторге. Сидели в партере в 12 ряду. Отлично видно и не очень мокро . Дочка была удивлена тем, что клоун может быть таким трогательным и даже грустным, а не только смешным, как в цирке. Рада, что не повела ее в более младшем возрасте- думаю ей было бы не так понятно и интересно.
Kelly Dell is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:03
ответ для FRUttik , на сообщение « Снежное шоу Полунина. Детям можно? »
  #44
Nyu-nyu
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 97


И мы ходили с ребёнком недавно, ей почти 9 лет. Это лучшее, что я видела в театре вообще. В восторге всей семьёй, муж тоже, дочь само собой. Всё поняла, сидела рот раскрыв. Музыка прекрасная, номера, и всем уже известные эффекты.. Впечатления даже не описАть. Это стОит своих денег, и это НАДО смотреть с детьми.
Nyu-nyu is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:13
ответ для Nyu-nyu , на сообщение « И мы ходили с ребёнком недавно, ей... »
  #45
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Nyu-nyu Посмотреть сообщение
И мы ходили с ребёнком недавно, ей почти 9 лет. Это лучшее, что я видела в театре вообще. В восторге всей семьёй, муж тоже, дочь само собой. Всё поняла, сидела рот раскрыв. Музыка прекрасная, номера, и всем уже известные эффекты.. Впечатления даже не описАть. Это стОит своих денег, и это НАДО смотреть с детьми.
а если сам не любишь клоунов,цирк и прочее?вот дю солей меня не впечатлил.есть смысл идти?просто дочка очень чувствует если мне не нравится и ей тоже перестает нравится.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:16
ответ для FRUttik , на сообщение « Снежное шоу Полунина. Детям можно? »
  #46
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Ходили с дочкой, ей 5,5. Сидели на 2 ярусе, билеты были за 1700р. Видно было хорошо, в конце, когда была буря и шары муж с дочкой спустились в партер и оба были в полном восторге.
Шоу и сама тема не детские, но дочка смотрела с восторгом и сюжет не плохо поняла. Я сама в конце сидела практически со слезами на глазах, и смешно и грустно и вообще море чувств!
Детей на шоу много, возраст самый разный и маленькие и школьники, но как приятно было смотреть когда и маленькие дети и взрослые одинаково реагирают. Я не сикунды не пожалела, что пошла с 5ти летнем ребёнком, я бы скорее пожалела если бы мы всей семьёй не пошли.
сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:22
ответ для dusika , на сообщение « а если сам не любишь клоунов,цирк и... »
  #47
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а если сам не любишь клоунов,цирк и прочее?вот дю солей меня не впечатлил.есть смысл идти?просто дочка очень чувствует если мне не нравится и ей тоже перестает нравится.
Это не дюсолей. Это даже не клоуны, это грустные понтамимы, это искуство которое трудно с чем либо сравнить. Но снежное шоу было до 4го, приедет ли Полунин ещё неизвестно. Они теперь живут в НьюЙорке, а шоу идёт на Бродвее.
сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:23
ответ для FRUttik , на сообщение « Снежное шоу Полунина. Детям можно? »
  #48
Nyu-nyu
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 97


По адресу . Я терпеть не могу клоунов и цирк. Дочь наша тоже всегда думала, что клоун - это орущий дядька, у которого струйки из глаз. ЭТО - не то. Это прекрасный спектакль, грустный местами, приятный и трогательный, очень впечатляющее зрелище, но главное - сами персонажи. Они сами как дети, то одинокие, то смешные. Но и смешные - не по-цирковому совсем. Мы ещё и бинокль взяли, видно мимику очень хорошо. Я не знаю, честно говоря, что должно быть у человека внутри, чтобы он мог сказать "это мерзко, лучше слетать на отдых за эти бабки". Насколько я видела, публика ВСЯ была в восторге, и дети, и дяденьки солидные, и женщины всех возрастов. Народ не расходился, играли в эти шары в зале ещё пол-часа после окончания спектакля. Полунин сидел на сцене, смотрел в зал, и улыбался. Спектакль, кстати, меньше 2-х часов, с антрактом. В антракте, к концу ближе, и правда были клоуны, которые полезли в зал и сильно хулиганили. Всё это под музыку, народ ржал и с ними хулиганил. Сумки никто не трогал , кстати. Но водичкой побрызгались. Финал офигенный, извините, слов других нет. Смотрели в Михайловском театре, до 4.03 были там гастроли.
Nyu-nyu is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:27   #49
Nyu-nyu
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Ходили с дочкой, ей 5,5. Сидели на 2 ярусе, билеты были за 1700р. Видно было хорошо, в конце, когда была буря и шары муж с дочкой спустились в партер и оба были в полном восторге.
Шоу и сама тема не детские, но дочка смотрела с восторгом и сюжет не плохо поняла. Я сама в конце сидела практически со слезами на глазах, и смешно и грустно и вообще море чувств!
Детей на шоу много, возраст самый разный и маленькие и школьники, но как приятно было смотреть когда и маленькие дети и взрослые одинаково реагирают. Я не сикунды не пожалела, что пошла с 5ти летнем ребёнком, я бы скорее пожалела если бы мы всей семьёй не пошли.
Вот, море чувств - это самое то что было.
Nyu-nyu is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:30   #50
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Это не дюсолей. Это даже не клоуны, это грустные понтамимы, это искуство которое трудно с чем либо сравнить. Но снежное шоу было до 4го, приедет ли Полунин ещё неизвестно. Они теперь живут в НьюЙорке, а шоу идёт на Бродвее.
вот вспоминаю свое детство или юностьмне они никогда не нравилисья даже не смогу наверное объяснить почему,но это не мое.пойду гляну на youtube,может что-то новое.
посмотрела,не мое по-прежнему. но дочке наверное бы понравилось,если что папашу отправлю,он тоже не любитель,но спокойней переносит)
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena