Для чего нужны дети??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 22:11
ответ для Mater , на сообщение « Для чего нужны дети??? »
  #41
klaus15
Элита
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1 592


Рождение нашей дочери ,ее жизнь, для нас ,родителей ,стало самым счастливым и радостным событием....я не представляю своей жизни без этой девчонки ...я начинаю скучать по ней ,когда закрываю дверь в ее группу....
Просто надо быть морально готовой к тому ,что ты можешь взять на себя ответственность за новую жизнь и принять все перемены в своей жизни .
и еще ,жизнь проходит быстро ,и нам в старости тоже понадобится забота близкого ,любящего человека....
klaus15 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:16
ответ для Mater , на сообщение « Для чего нужны дети??? »
  #42
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Не так уж мало женщин, родивших ребёнка "впрок" на случай стакана воды в старости или на тот случай, что потом захочется ребёнка, а возраст не позволит... Обычно в такой семье несчастны и дети, и родители. На планете и так перенаселение, пусть рожают те, кто знает, зачем...
ps У меня трое, хочу ещё...
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:19   #43
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Не так уж мало женщин, родивших ребёнка "впрок" на случай стакана воды в старости или на тот случай, что потом захочется ребёнка, а возраст не позволит... Обычно в такой семье несчастны и дети, и родители. На планете и так перенаселение, пусть рожают те, кто знает, зачем...
ps У меня трое, хочу ещё...
Согласна! Зачем объяснять, что дают нам дети? Когда человеку нужен ребенок, он просто не может по-другому, не может не родить. А если есть сомнения - не стоит себя мучить. А то еще и малыш будет несчастен.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:22
ответ для Mater , на сообщение « Для чего нужны дети??? »
  #44
G_S
Старожил
 
Аватар для G_S
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 449


оооооо! какой топик!
у меня подруга одна есть, всё мозг клюет.
каждая встреча начинается с вопроса "когда ты меня тетей сделаешь?".
из вежливости приходится сдерживаться.
в голове 2 ответа:
1) не твое дело. когда захочу тогда рожу. (проблема возраста или здоровья, в будущем, это моя проблема. и точка.)
2) не имется?
G_S is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:25
ответ для G_S , на сообщение « оооооо! какой топик! у меня подруга... »
  #45
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Бесят когда каждый раз спрашивают -КОГДА? Просто в голове у всех сидит что если не рожаешь,то странно как-то))))В то что просто не хочется пока никто не верит..
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:27
ответ для Mater , на сообщение « Для чего нужны дети??? »
  #46
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Мне 30 лет, детей нет, сегодня я родной сестре объяснила куда ей конкретно идти со своими вопросами. Потому что когда буду готова, тогда и буду рожать.
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:34
ответ для Mater , на сообщение « Для чего нужны дети??? »
  #47
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


И мне так надоели вопросы. Скоро буду отсылать по всем известному адресу. Все настолько индивидуально, вопрос настолько бестактен. Ответ (при постоянном вопросе) может быть и такой, зато отстанут))
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:37   #48
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Бесят когда каждый раз спрашивают -КОГДА? Просто в голове у всех сидит что если не рожаешь,то странно как-то))))В то что просто не хочется пока никто не верит..

В свое время меня так же доставали: то "Когда ж вы поженитесь?" - этот вопрос, задаваемый женщине вдвойне бестактен! то "Когда ж вы родите?" - это при том, что родила я в 24года - не так уж поздно! Так хотелось всех этих "доброжелателей"
А теперь меня доводят до белого каления притворно-сочувствующие вопросы "Надо же... Как же так? Вы развелись? Но почему?" и еще советы бабушек "Что ты, деточка, у вас же РЕБЕНОК! Как можно разводиться?!"
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:43
ответ для nkshine , на сообщение « В свое время меня так же доставали: то... »
  #49
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
В свое время меня так же доставали: то "Когда ж вы поженитесь?" - этот вопрос, задаваемый женщине вдвойне бестактен! то "Когда ж вы родите?" - это при том, что родила я в 24года - не так уж поздно! Так хотелось всех этих "доброжелателей"
А теперь меня доводят до белого каления притворно-сочувствующие вопросы "Надо же... Как же так? Вы развелись? Но почему?" и еще советы бабушек "Что ты, деточка, у вас же РЕБЕНОК! Как можно разводиться?!"
Это при том что я знаю что не рожаю по собственному желанию,а не по причине проблем со здоровьем...Вот не представляю как переносят такие вопросы девушки с проблемеми.Про замужество проще как-то...
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:45
ответ для Mater , на сообщение « Для чего нужны дети??? »
  #50
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


я тоже отдала бабушке на 2 недели, он очееень хотел, теперь сижу и не знаю чем себя занять, когда ребь рядом, времени нет, уезжает- нет желания
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena