Голосую за ЕдРо... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 05:08
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #41
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


ты прямо как мои сотрудники-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
вопрос я написал выше
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 05:09
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « ты прямо как мои... »
  #42
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
ты прямо как мои сотрудники-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
вопрос я написал выше
Я не слепой,и я не тролль...так в чем был вопрос? Я точно не твой сотрудник. Хотя и понимаю твое отношение к этому топику.
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 05:55
ответ для varab , на сообщение « Скопипастщу своё имхо:fifa: »
  #43
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Скопипастщу своё имхо
Но у меня под носом все стало однозначно лучше. Сравнивать с 90-ми так вообще невозможно.
Касается и школ (уровень оснащения которых просто великолепен), и вузов, в которые наконец-то начали приходить деньги и наука (тех вузы), и медицины - капремонт зданий и новое оборудование, новые оснащенные медкомплексы, и дорог - куча нужных новых дорог и развязок, и ЖКХ - у нас за последние годы облагородили весь район, отремонтровали все дворы и дороги, новая инфраструктура и т.д., и в энергетике - новые мощности, новые подстанции, современное оборудование (работа идет сейчас), и даже в государственной бюрократии - эти многофункциональные центры здорово облегчили жизнь.
Где-то я это уже видел и слышал, прям дежа вю. Поля колосятся, комбайны носятся наперегонки, белозубые шахтёры задорно херачут уголёк в закрома родины, генсеки целуются в дёсны, в петропавловске-камчатском полночь. Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 06:01
ответ для Док™ , на сообщение « Я не слепой,и я не тролль...так в чем... »
  #44
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Я не слепой,и я не тролль...так в чем был вопрос? Я точно не твой сотрудник. Хотя и понимаю твое отношение к этому топику.
ответ неверный, ты либо слепой, либо троль, третьего не дано. В это и вопрос.
то, что ты тут написал не может написать зрячий человек, который ходит каждый день по улицам и видит происходящее в стране.
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 06:06
ответ для МИММИ , на сообщение « да этот слоган вовсе и не навальный... »
  #45
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
да этот слоган вовсе и не навальный придумал.а Жирик
Какой Жирик?! Каждый детсадовец знает, что его придумал Сурков, нашептал Белковскому, а тот уже разучил его с Навальным, причём Навальный его долго запомнить не мог и всё время слова путал, на радио есть записи неудачных дублей.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 06:07   #46
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


мну дезинформировали?
выж вроде не отсюда совсем вещаете
а на островах вроде нашими улицами не пахнет...
varab is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 08:51
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #47
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


А я ненавижу это правительство, этих жуликов и воров, которые равнодушно смотрят на умирающих от рака детей. Почему в таком благополучном государстве, в таком рае, благодаря такой заботливой партии множество родителей вынуждено смотреть как умирают их дети, и только потому, что дети на этот год не попали в мифические "квоты", которые придумало именно это правительство. Почему онкологические больные не могут БЕСПЛАТНО получить жизненного лекарства, положенного им, но могут КУПИТЬ его в той же аптеке, которая им отказала в отоваривании бесплатного рецепта. Почему в богатейшей (как нас уверяют) стране родители вынуждены собирать с миру по нитке деньги на лекарства и операции своих детей?

Вот когда я буду уверена, что этому правительству небезразличны мои дети, когда я буду уверена, что государство и это правительство ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделают все, что надо для того, чтобы дети не умирали от тех болезней и диагнозов, которые достаточно легко (да, недешево), но ЛЕЧАТСЯ за рубежом, тогда рассмотрю возможность голосовать за них.

Почему сейчас в Челябинской области обещают муниципалам, если они соберут 90%, то этот населенный пункт будет газифицирован. И это в стране, продающей газ за рубеж, чтоб получить газ, надо проголосовать за едро?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 09:52
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #48
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
В чем позор?
Ну это вроде как модно не голосовать..
Или против всех,или вообще не прийти.Или там за Яблоко и ЛДПР...по принципу "Так не доставайся же ты никому"

В общем вопрос в чем.
А что такого стыдного? Вы когда говорите что "против партии жуликов"...вы осознаете почему? У вас есть позиция?
В предверии выборов любопытно послушать аргументы,мнения...

Чтобы не было вопросов,я за ЕР...не все нравится,но это лучшее что сейчас есть ИМХО.Это мой взгляд.
Расскажите почему ЕР не вариант...интересно.
уфф. зря вы тут эту тему подняли. огребете по полной как говорится.
вот мои 5 копеек:
1. ЕдРо это партия жуликов и воров ( мое оценочное суждение )
2. Лидеры ЕдРа у власти более 10 лет и они НИЧЕГО не сделали для страны в сторону улучшения жизни. Ни один тезис из манифеста 2004го года не выполнен, более того когда их тычут носом в этот манифест Едорасты кричат что это подделка. все видимые улучшения это просто поток нефтедолларов из трубы которая не вечна.
3. армия развалена, министр обороны - мебельщик.
4. министр по делам молодежи Якименка - бывший член ОПГ 29й район.
5. Коррупция при путине достигла ТАКИХ размахов которые Ельцину и не снились и на это власть закрывает глаза уже в течении 10 лет. Вспомнить хотябы дело Даймлера и воровство 4х милилардов долларов на строительстве трубопровода в китай.
6. жуликоватая власит боится принять законы о декларировании расходов и присоединиться к европейской конвенции по отмыванию незаконно нажитого...
7. Россия превращается в камбоджи - она не производит ровным счетом НИЧЕГО кроме леса. нефти и газа. Спасает продажа оружия но это все советское наследие.
Мое поколение не создало ни одного "великого завода" не построило тысячи километров дорог, мы трутни которые проедают наследство наших родителей. и спасибо за это едорастам.
8. Выборы превратились в фарс - всмоините выборы матвиенко в совфед. за полгода до факта выборов власть серьезно говорила о том что она будет спикером. Сами выборы были НЕОЖИДАННО и тайно. на федеральном уровне 104% явка избирателей никого удивляет. а также результат за партию власти в 99.8%

так что голосовать за кого угодно лишь бы этих упырей оторвать от кормушки и плавно переправить на нары. "- вор должен сидеть в тюрьме" как сказал один позитивный персонаж.
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 09:55
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #49
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Не знаю, в чем тут позор, сами себя накручиваете. Каждый голосует так, как считает правильным - что тут позорного-то?
Ну да, мне не нравится ЕР. Мне еще много чего не нравится. Другим тоже не нравятся какие-то вещи. Что, теперь каждого, кто не согласен с чьим-то мнением, клеймить? - бред...
Вам вот так прямо в лицо подходят и говорят, что им за вас стыдно?
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 09:58   #50
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
ответ неверный, ты либо слепой, либо троль, третьего не дано. В это и вопрос.
то, что ты тут написал не может написать зрячий человек, который ходит каждый день по улицам и видит происходящее в стране.
а чего в стране происходит-то?
сейчас в Ярославле - очень красивый город, подсветка))) 8-мь лет назад был ужас-ужас...
У меня основной вопрос к государству про качество мед.обслуживания - это да! и в основном, что кадров не хватает!
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena