Приснился кошмар, теперь сижу боюсь((( Помогите кто-нибудь!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 13:02   #41
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
Ну, вот и хорошо, что не верите. Гоните такие сны подальше.

Мне теракты, автокатастрофы снятся, умершие друзья (которые живые). Рассказываю, чтобы отпустило (но не героям снов). Но говорю, я уже привыкла, что мне такое снится.

Переживать меньше надо, концентрироваться на позитиве. Сон - это не более, чем сон, а жизнь продолжается.
Вот и мне постоянно "многосерийные фильмы" снятся,уже привыкла,стараюсь меньше обращать внимания.
Хотя бывают "пророческие",вот тогда "душа не на месте"
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 13:03   #42
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
а ещё мне часто снятся лифты(( вот это страшно(( но за годы снов про лифты я научилась просыпаться...
Мне в детстве часто про лифты снилось... Но тогда у нас в доме лифты были весьма загадочные Я на них и ниже первого уезжала и выше последнего И приезжали они не на тот этаж, на который надо. Так что реальность почище снов была.
Зато тоже научилась просыпаться и в полусне самой себе придумывать хороший конец сна
Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Мне вот тоже дрянь приснилась:авиакатастрофа,причём я 19 улетаю на море и катастрофически боюсь летать на самолёте
Это понятно - раз летать боитесь, то в подсознании это сидит, а во сне вылезает

Погода такая... душно. Вот всем всякая фигня м снится. Мне сегодня вообще приснился оперный певец Василий Герелло. С чего - не знаю, лично я с ним не знакома Во сне мы с ним должны были куда-то вместе пойти, и он должен был меня с кем-то познакомить... с какой-то пожилой дамой
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 13:54
ответ для МаСолька , на сообщение « И мне снилось. Захожу на ЛВ... »
  #43
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение

Захожу на ЛВ утром.Точно. Патиссон подстригся. Кошмар.
ЧТо?

А мне сегодня приснился наш сборщик мебели
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 15:57   #44
Kirushka
Мега-элита
 
Аватар для Kirushka
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Живой Ручей (Гражданка)
Сообщений: 3 759


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kirushka
На меня во сне сегодня парашютист с неба упал...

симпатичный?
симпатичный... Но только я обрадовалась, прибежали два мужика и утащили его куда-то...
А моей маме снился в эту ночь кошмар, что в моем доме лифт сломался (у нас 16 этаж)
Kirushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:14   #45
Nappa
Мега-элита
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 3 330


Обалдеть... какое-то массовое затмение, что ли?
Мне в прошлую ночь приснилось, что я мужа убила, причем с его согласия. Дала какую-то таблетку, и он медленно умирал. А я как ее дала, тут же поняла, что я наделала, а сделать уже ничего нельзя было.
А вчера вечером мы поссорились Причем не ругались. Просто обидел сильно. (поссорились после сна, а не до)
А этой ночью ребенок проснулся с криками, что дядя у кровати, и сейчас до сих пор вспоминает и переживает
И оба ребенка полночи скакали и не спали
__________________
Новогодние подарочки родились 01.01.2008
Nappa is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 14:59   #46
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


По числу я поняла, что сон снился в ночь на понедельник, а "понедельник-сон бездельник", мне мама так говорила. Мне одно время снился один и тот же сон в разных вариантах, снился почти каждую ночь. Во сне я пыталась выбраться или выйти откуда-то, то двери не найду, то дороги не знаю, то захожу не туда. А вот это, мне сказали, говорит о проблеме моей , ее надо было решать, а я выхода не знала или не хотела знать, трудно сейчас сказать. Проблему я решила. Теперь никаких снов не вижу. Просто успокоилась, жить легче стало.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 15:06   #47
TIMargo
Старожил
 
Аватар для TIMargo
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1 104


Я люблю видеть сны,поэтому перед засыпанием себе загадываю увидеть что-нибудь хорошее....если не получается,думаю к чему бы это ,,,тут намедни во сне большую свинку водила на поводке,стала утром "заговаривать"-ничего не надо,я всё поняла,предупреждена и ладно,ТАК НЕТ!!Пломба выпала,3 раза ходила к врачу,обошлось в 5100.Считаю,что хорошо отделалась.
TIMargo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena