обладатели чудо швабры H2O отзовитесь - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 13:37
ответ для mama Liki , на сообщение « обладатели чудо швабры H2O отзовитесь »
  #41
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Поддержу, думаю, что все из телемагазина- бяка полная, так же как и каталоги "На дом" и т.д. (бабушке приходят в деревню постоянно, она чего-то там заказывает, но такое г...присылают)...
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:38
ответ для Silly , на сообщение « А вот я чего-то не поняла... написано в... »
  #42
ЛЕЛЮЛЬ
Участник
 
Аватар для ЛЕЛЮЛЬ
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
А вот я чего-то не поняла... написано в инструкции что кнопку нажал и пар пошел, нажал еще раз и он закончился. А на деле именно так, когда жмешь тогда пар и прет... У вас значит так же? А я уж подумала что у меня швабра бракованная.
Могу еще добавить, что по инструкции нужно включать в розетку с заземлением и там еще есть фильтр, который оказывается нужно менять.
так какую вы швабру купили, простую или с отпаривателем? хочу тоже и думаю..... и что это за фильтр. расскажите все поподробней
ЛЕЛЮЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:01   #43
я-я-я
Активный участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 300


я когда то очень хотела, соответственно приобрела, точнее попросила в подарок на ДР - подарили. попользовалась неделю и продала на авито.
для себя отметила плюсы: не надо постоянно отжимать тряпку; моет горячим паром - убивает микробов; красиво выглядит.
Но минусы перевесили: тяжёлая; перед уборкой пол должен быть чистым, т.е не должно быть мусора - сначала подметаем хорошо, потом моем, но когда моем скатываеся пыль, которую всё равно приходится удалять вручную; постоянно мешает шнур
я-я-я is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:09
ответ для Silly , на сообщение « Паровая швабра Н2О »
  #44
ЛЕЛЮЛЬ
Участник
 
Аватар для ЛЕЛЮЛЬ
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 239


у меня дома светлые полы, мою шваброй обычной-полы в разводах, руками мыть - не реально... перед помывкой, пылесосю полы. наверное подойдет мне...
ЛЕЛЮЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:18
ответ для Silly , на сообщение « Паровая швабра Н2О »
  #45
Мамусенций
Мега-элита
 
Аватар для Мамусенций
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщений: 3 263


у меня была такая белая с синим. нравилась. линолеум на кухне и в коридоре хорошо отмывала. даже пятна после перестановки мебели. без разводов. но потом сохло минут 10.
ковролин не знаю, отмывала или нет-видимой разницы не видела. может, микробов убивала пластилин отмыла.
паркет тоже хорошо.
но я ее продала, тк на кухне + коридор 3кв.м. линолеума. И столько же в спальне паркета)) Ковролин не считаю, тк мочит его лишний раз не хотелось (особенно когда не топят)
было бы место хранить, держала бы ее и для этих метров))
после каждой уборки надо было стирать тряпочку))
Мамусенций is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:18
ответ для Silly , на сообщение « Паровая швабра Н2О »
  #46
Мамусенций
Мега-элита
 
Аватар для Мамусенций
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщений: 3 263


Да, и перед уборкой надо пылесосить. Это-то меня и добило
Мамусенций is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:39
ответ для Silly , на сообщение « Паровая швабра Н2О »
  #47
MA3A
Элита
 
Аватар для MA3A
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: ул. Ленская
Сообщений: 1 531


вам сюда
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4126539
MA3A is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:55   #48
я-я-я
Активный участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Мамусенций Посмотреть сообщение
Да, и перед уборкой надо пылесосить. Это-то меня и добило
да-да, и после уборки - желательно тоже пройтись с пылесосом - собрать катышки пыли...)))
я-я-я is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:15
ответ для Silly , на сообщение « Паровая швабра Н2О »
  #49
Kathrin
Гость
 
Аватар для Kathrin
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: М. Пионерская, Удельная
Сообщений: 10


Девочки, только что распоковала подаренную чудо швабру 5 в 1. Решила попробовать и сравнить лучше ли она моего моющего пылесоса Wax.
Решила начать с занавесок: не отпаривает вообще. Следующая на очереди оказалась плитка в ванной- тоже самое, ничего не отмыла. Напоследок решила помыть пол и продизенфицировать ковер малыша. Как выше было написано пыль вся скатывается и приходиться либо пылесосить, либо брать тряпку и мыть пол дальше. По поводу ковра не знаю что с ним произошло, но он весь мокрый и когда высохнет непонятно.
Вывод: не тратьте денег на эту "чудо" швабру от которой толку никакого. А если вы хотите, чтобы пол был чистым, то покупайте моющий пылесос, лучше Wax и чтобы мощность была 1400-1500 вт. (изучала данную тему месяца 2, какой лучше купить), т.к. Другие пылесосы плохо тянут и мыть их неудобно. Но я не жалею потраченных на него денег. После мытья пылесосом пол становится идеально чистым. Руками и прочими девайсами у вас так не получится.
Kathrin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
швабра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena