У какого оператора мобильной связи нет спама? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 11:36   #41
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


поделитесь советами как быть? В МТС звонила уже раз 10 и все 10 раз что то отключали: а сообщения все приходят и приходят. В телефоне тоже все что можно отключили. В этом МТС-инфо, которое зашито в симку меню какое то долбанутое - не понятно что отключаешь что включаешь... в общем сейчас во всех пунктах этого меню написано выключено, а сообщения все приходят. Причем так часто, что аккамулятор к вечеру уже полностью разряжен. В тех. поддержке МТС отправляют в офис , до офиса пока не дошли ... В инете читала6 что многие жалуются на то6 что это МТС -инфо никак нельзя отключить. Приходят всякие бесполезные сообщения за которые еще и деньги снимают.
Я бы не поверила в это, если б сама не столкнулась. У меня тоже МТС, но сим карта еще с 2003 года - и там нет этой лабуды а папа свою старую симку потерял - на ней тоже не было это фигни, а на новой сим карте начались этирассылки...
может можно как то перейти на другого оператора, чтобы только номер сохранить? У папы много контактов - поэтому от номера трудно отказаться
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:43   #42
cherry90
Участник
 
Аватар для cherry90
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское ш.
Сообщений: 191


теле2
cherry90 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:57   #43
maha 4
Старожил
 
Аватар для maha 4
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Живу между м.Озерки/Просвет/Академка
Сообщений: 1 235


теле2
maha 4 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:02
ответ для varab , на сообщение « теле2 в приозрском направлении все ок!... »
  #44
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
теле2
в приозрском направлении все ок!
вплоть до кузнечного
+1
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:07
ответ для Бараш , на сообщение « поделитесь советами как быть? В МТС... »
  #45
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
поделитесь советами как быть? В МТС звонила уже раз 10 и все 10 раз что то отключали: а сообщения все приходят и приходят. В телефоне тоже все что можно отключили. В этом МТС-инфо, которое зашито в симку меню какое то долбанутое - не понятно что отключаешь что включаешь... в общем сейчас во всех пунктах этого меню написано выключено, а сообщения все приходят. Причем так часто, что аккамулятор к вечеру уже полностью разряжен. В тех. поддержке МТС отправляют в офис , до офиса пока не дошли ... В инете читала6 что многие жалуются на то6 что это МТС -инфо никак нельзя отключить. Приходят всякие бесполезные сообщения за которые еще и деньги снимают.
Я бы не поверила в это, если б сама не столкнулась. У меня тоже МТС, но сим карта еще с 2003 года - и там нет этой лабуды а папа свою старую симку потерял - на ней тоже не было это фигни, а на новой сим карте начались этирассылки...
может можно как то перейти на другого оператора, чтобы только номер сохранить? У папы много контактов - поэтому от номера трудно отказаться

Лучше не звонить, а съездить в офис МТС и написать заявление на отключение ненужных функций. У меня МТС - никогда никакой спам не приходит...
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:13   #46
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Цитата:
Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
Лучше не звонить, а съездить в офис МТС и написать заявление на отключение ненужных функций. У меня МТС - никогда никакой спам не приходит...
У нас уже все услуги отключены - это такая прошивка сим карты в которой есть эти приложения. А если перейти на теле 2 - то можно номер оставить прежний и даже код будет такой же 911(старый номер телефона)?
Бараш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena