попойки в детском саду - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 21:19   #41
Irina-S
Гость
 
Аватар для Irina-S
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
...К заведующей и к методисту...
А звонки в роно - сад замучают проверками, к которым, естественнно все будут готовы и на это время алкоголя точно никакого не будет...
Все верно сказано. Есть шанс, что заведующая не в курсе (хотя я слабо в это верю, но возможно.)
И не надо бояться, что Вашему ребенку как-то будут мстить, обижать... По виденному мной "с другой стороны" (я педагог) к сожалению именно со "скандальными мамочками" предпочитают не связываться и лишний раз "зверя" не будить.

ps: а вот в школе очень даже нелояльность может сказаться на успеваемости ребенка...
Irina-S is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 01:04   #42
лигер
Участник
 
Аватар для лигер
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ПИСКАРЕВКА
Сообщений: 124


Насколько я знаю, анонимных звонков не принимают. А чего вы боитесь? Я бы такой разнос в саду устроила. Сама воспитатель и дочь моя в сад ходит. Да, бывает по фужеру вина на праздники выпиваем, но столы в тихий час в раздевалке накрываются. УДАЧИ
лигер is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 01:11
ответ для *light* , на сообщение « кошмар:wife: »
  #43
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
кошмар
Поясните Ваше ....... И приберегите "это" для себя !!!
Плюс не мешало бы правильно понимать причитанное.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 01:23
ответ для *FELINA* , на сообщение « вот оборзели, не боятся что дети все... »
  #44
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


Цитата:
Сообщение от руст Посмотреть сообщение
Что вы вообще такое пишите,с чего вы взяли что на яслях выпивают чтоб у вас руки отвались от того что вы пишите или язык,уже незнаете как воспитатель в грязь втереть.

Какой интересный у вас стиль!
Это, какой язык? Неужели русский? Тогда куда делись склонения, спряжения и правильное использование предлогов? Албанский? Тоже не похоже....
И зачем же сразу изрыгать такие проклятия? Как вы, однако, темпераментны
cijona is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 01:39
ответ для *FELINA* , на сообщение « вот оборзели, не боятся что дети все... »
  #45
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от руст Посмотреть сообщение
Что вы вообще такое пишите,с чего вы взяли что на яслях выпивают чтоб у вас руки отвались от того что вы пишите или язык,уже незнаете как воспитатель в грязь втереть.
Мдя... если все таким образом станут формулировать мысли, мне скоро станет стыдно за то, что я работаю в кругу таких "педагогов"

Поверьте, родители, такой уровень грамотности - это не есть норма для педагогов детского сада...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 01:40
ответ для *FELINA* , на сообщение « вот оборзели, не боятся что дети все... »
  #46
Маленькая волшебница
Ветеран
 
Аватар для Маленькая волшебница
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от руст Посмотреть сообщение
Что вы вообще такое пишите,с чего вы взяли что на яслях выпивают чтоб у вас руки отвались от того что вы пишите или язык,уже незнаете как воспитатель в грязь втереть.
никто никого в грязь не втирает!!!
к сожалению это так-воспитатели в детских садах выпивают, но этого не должно происходить!!!
Я сейчас не гребу всех воспитателей под одну гребенку, есть и добросовестные воспитатели, которые себе этого не позволят на рабочем месте. Воспитатель-это не дворник, и не сантехник, и ИМХО им нельзя "принимать" ни в сон-час, ни в раздевалке, ни в коридоре ни еще где бы ни было. Это просто недопустимо!!!
дети все чувствуют и понимают.


А теперь продолжение нашей истории.
К сожалению, как я и предполагала, ситуация ближе к новому году повторилась. Я не знаю почему другие родители молчат.
Я утром все сказала воспитателю прямо, и дала понять, что в следующий раз пойду к заведующей, а потом дальше.
Изменилось ли ее отношение к ребенку-я не знаю, потому что после этого другая воспитательница работала неделю одна, а потом наступили каникулы. Что будет дальше-время покажет.
__________________
Я-КОРОЛЕВА,
а на работу хожу для конспирации.
Маленькая волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 03:09   #47
Бывалая
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 602


Да, воспитатель не дворник и не сантехник (у тех зарплата гораздо больше и ответственности меньше ).Я против выпивки, но почему воспитателю нельзя, а продавцу можно, водителю можно, врачу и медсестре можно, на заводах можно. Это всего лишь профессия как и все остальные и государство оплачивает работу воспитателя 2руб. 50 коп.за 1 час за одного ребёнка в группе с 20 нашими малышами(сама считала).
Бывалая is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 03:18
ответ для cijona , на сообщение « :) Какой интересный у вас стиль! Это,... »
  #48
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение

Какой интересный у вас стиль!
Это, какой язык? Неужели русский? Тогда куда делись склонения, спряжения и правильное использование предлогов? Албанский? Тоже не похоже....
И зачем же сразу изрыгать такие проклятия? Как вы, однако, темпераментны
может, просто, выпимши?
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 03:25
ответ для Бывалая , на сообщение « Да, воспитатель не дворник и не... »
  #49
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от Бывалая Посмотреть сообщение
Да, воспитатель не дворник и не сантехник (у тех зарплата гораздо больше и ответственности меньше ).Я против выпивки, но почему воспитателю нельзя, а продавцу можно, водителю можно, врачу и медсестре можно, на заводах можно. Это всего лишь профессия как и все остальные и государство оплачивает работу воспитателя 2руб. 50 коп.за 1 час за одного ребёнка в группе с 20 нашими малышами(сама считала).
Ну, Вы даёте.....
Это где можно выпивать на рабочем месте, кому бы то ни было?!
Нормальные такие паралели: раз сантехник вечно "датый", то и воспитателю не зазорно.
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 04:02
ответ для Martesha , на сообщение « :010: Ну, Вы даёте..... Это где можно... »
  #50
Бывалая
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Мартиша. Посмотреть сообщение
Ну, Вы даёте.....
Это где можно выпивать на рабочем месте, кому бы то ни было?!
Нормальные такие паралели: раз сантехник вечно "датый", то и воспитателю не зазорно.
Я написала"что я против", Но почему всегда сравнивают с сантехниками, а не с медиками, милиционерами, продавцами, офисными работниками?Разве они не отмечают праздники в рабочее время? Ведь автор не пишет, что "воспитатель вечно датый", а единичный случай. Да, нам хочется, чтобы с нашими детьми в саду были ВСЕГДА замечатальные(безгрешные) люди, но мой ребёнок вырос и я хочу, чтобы с ним были замечательныеучителя, врачи, водители маршруток, начальники, милиция и т. д.. Или я не имею на это права? Ведь это уже не сад...А ведь всё это МЫ С ВАМИ!.
Бывалая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena