Как избавиться от месячных месяцев на 9? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 16:47
ответ для Natus'ka , на сообщение « Mona Lissa, сходите к врачу! Если Вы Б.... »
  #41
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


выделения крови незначительные могут быть признаком как имплантации плодного яйца(у меня так было),так и угрозы.Поэтому нужно УЗИ сделать и к врачу.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:42   #42
hrono
Участник
 
Аватар для hrono
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 167


Та же история-ппа. 7 лет! вместе-тоже надеялась,но упс все не выходило. А потом один раз сразу после месячных(муж решил что безопасно и пошалил). Шалости 4.5 месяца,мечтаем о втором. Так что не факт что не все в порядке.
hrono is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:55   #43
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Мы тоже с мужем предохранялись только ППА и я не беременела. Так и жили с ППА )))) лет пять. А потом решили детеныша делать. Получилось на 3 или 4 раз. Так что не парьтесь.
И по поводу месячных думаю не стоит заморачиваться вряд ли беременность это просто психосаматика. Но если паникуете можно и тест сделать.
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:20   #44
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


ТУт люди по 10 лет ждут, а вы: 2 МЕСЯЦА!!!!! 2 МЕСЯЦА!!!!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:54   #45
Mona Lissa
Участник
 
Аватар для Mona Lissa
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 203


Мне порекомендовали врача как "очень хорошего" записалась уже на воскресение, жду недождусь
Тест так и не делала, боюсь недосчитаться полосочек )

Когда чего то долго ждёшь,и вот этот момент подходит - время тянется невероятно долго)
Вот я и жду каждый день, каждый час..... ужас какой, вот это меня клинануло )))
Mona Lissa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:56   #46
Mona Lissa
Участник
 
Аватар для Mona Lissa
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 203


Hrono и Миллион, спасибо за поддержку! оказывается для нас с вами это достаточно надежный способ.
Значит всё в порядке)
Mona Lissa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:59   #47
Mona Lissa
Участник
 
Аватар для Mona Lissa
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 203


А со своими "месячными" и подозрениями я ничего не сделала потому что чувствую что не получилось... Ну знаете, такое ощущение что там пусто, пока никто не поселился)
Mona Lissa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 07:09   #48
sebra
Участник
 
Аватар для sebra
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 291


Попробуйте по "науке", с тестами на овуляцию. вам выше уже писали, что можно сразу и после месячных осчастливиться, хотя вроде как и безопасные дни. тесты на овуляцию помогут вам выявить дни, когда зачатие возможно, когда ваши яйцеклетки готовы, а это у всех по-разному. сейчас есть цифровые тесты, которые дают 99% точность. фирма(можно фирмы писать?) Clear*Blue. мне помогло. но я начала паниковать через полгода, хотя и это не срок для паники. а кроме гинеколога, когда планировали, я пошла еще и к терапевту, эндокринологу, кардиологу и не зря( забеременнеть не помогли, а вот в дальнейшем во время беременности было предотвращено очень много негативных последствий для ребенка). поэтому вы не оставляйте попытки, но к врачам обратитесь, как раз проверитесь до беременности, чтобы оная прошла хорошо. Удачи!
sebra is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 09:56
ответ для sebra , на сообщение « Попробуйте по "науке", с тестами на... »
  #49
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от sebra Посмотреть сообщение
Попробуйте по "науке", с тестами на овуляцию. вам выше уже писали, что можно сразу и после месячных осчастливиться, хотя вроде как и безопасные дни. тесты на овуляцию помогут вам выявить дни, когда зачатие возможно, когда ваши яйцеклетки готовы, а это у всех по-разному. сейчас есть цифровые тесты, которые дают 99% точность. фирма(можно фирмы писать?) Clear*Blue. мне помогло. но я начала паниковать через полгода, хотя и это не срок для паники. а кроме гинеколога, когда планировали, я пошла еще и к терапевту, эндокринологу, кардиологу и не зря( забеременнеть не помогли, а вот в дальнейшем во время беременности было предотвращено очень много негативных последствий для ребенка). поэтому вы не оставляйте попытки, но к врачам обратитесь, как раз проверитесь до беременности, чтобы оная прошла хорошо. Удачи!
тесты на овуляцию-полная фигня.Проверено на себе,подругах,да еще и врач моя об этом говорила все время.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:23
ответ для грибок , на сообщение « тесты на овуляцию-полная... »
  #50
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
тесты на овуляцию-полная фигня.Проверено на себе,подругах,да еще и врач моя об этом говорила все время.
Я с Вами согласна. Так к моему организму они не применимы))))

Но все индивидуально. Нам не походит такой способ определение О. Кому-то подходит.
stasy3113 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena