Детки на продленках - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 14:23   #41
Irisha
Ветеран
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 856
ПСП



Я своей ПСП разрешаю в школу брать. Если потеряет мои проблемы. На продленке вообще делать нечего (мы 1 класс и уроки не задают) Дома играть почти не даю.(просто не когда) пусть хоть на продленке поиграет.
__________________
Доча радует родителей!
Irisha is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:26
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « [/QUOTE] Прошу прощения у автора за... »
  #42
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Прошу прощения у автора за офф. Идете в офис сотового оператора и просите отключить все не нужные услуги, в том числе и такого рода смс-ки, и не будут к детю на телефон приходить такие соблазнительные предложения услуга должна быть бесплатна[/QUOTE]

да вот и думаю, надо идти ..интернет в первый же день отключили, а до этого не додумалась...у меня МТС ничего такого не присылает...а тут Билайн...[/QUOTE]

Мегафон не отключает рекламные СМС, даже есть специальный тариф "Все под контролем", но и там проскакивают
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:39   #43
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от МамаДачница Посмотреть сообщение
Просто тетрис стоил копейки простите (если бы счас увидела, купила бы), а ПСП далеко не самая дешевая игрушка и чересчур уж...даже не знаю. К тетрису так не липли. .
так не липли потом что он дешевый - плохо выполненная графика и дурацкий интерфейс.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:34
ответ для Irisha , на сообщение « ПСП »
  #44
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Я своей ПСП разрешаю в школу брать. Если потеряет мои проблемы. На продленке вообще делать нечего (мы 1 класс и уроки не задают) .(.
Как все по-разному. А у нас в 1 классе, на продленке по 2 занятия каждый день - шахматы, лепка, хор, триз, я-Петербуржец. По 50 минут, а то и 1,5 часа. Отдохнуть деткам некогда, мало-мало гуляют.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 12:12
ответ для Pretty , на сообщение « Детки на продленках »
  #45
Danay
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 553


Продленка - это исключительно крайний случай.
Danay is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 12:30
ответ для Pretty , на сообщение « Детки на продленках »
  #46
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


У нас тоже на продлёнке много всяких бесплатных кружков каждый день, гуляют редко, но иногда на телефоне играют, но редко, у нас в продлёнке много всяких игр накуплено, в том числе настольных. Для избежания повсеместных игр в ПСП договоритесь с родителями и купите побольше игр или принесите свои, нашим детям в первом классе нравились гаражи, девочкам кукольные домики, лото, твистер и т.д. В ПСП дети и дома могут поиграть, а если рядом есть другие дети надо пользоваться возможностью поиграть во что-нибудь коллективно у наших детей так мало такой возможности: все разбегаются по кружкам, а там не пообщаешся-привёл-увёл, а детям надо учиться играть друг с другом.
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 15:05   #47
antique
Участник
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Просвещеня, Озерки
Сообщений: 257


как я рада ,что моя дочь не знает про пспи и не просит. Интересно, долго ли это продлится Телефоны в нашем первом классе запрещены. Кое-кто все равно приносит. Я тут недавно отремонтировала старый телефон. Ребенок решил ,что теперь это её телефон. там игр нет вообще. Звонит мне на работу после школы разок просто так.
Хочу как можно дольше протянуть без этих зомбирующих игрушек ,которые еще и зрение сажают. Для этого загружены музыкалкой 4 раза в неделю и хореографией 2раза. Может еще чего-нибудь придумаю
ЗЫ на компе тоже не играет ,потому,как родители не играют и игр нет. И, вообще, у нас ноут. Поработал - убрал в сумку.
antique is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 16:57
ответ для antique , на сообщение « как я рада ,что моя дочь не знает про... »
  #48
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


у нас в классе тож народ с ПСП ходят, родители дарят, вот и таскают- ПСП, мобильники дорогущие. У моей в прошлом году тож крышу снесло, хотела- умирала сенсорный телефон и ПСП-ку.
Пережили...Грит, счас ходят у них такие в классе, аж набок заваливаются от всего добра в одном кармане, на переменах все играют. Моя не просит уже, грит, нафиг, все играют, даже поболтать не с кем.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 18:31
ответ для Pretty , на сообщение « Детки на продленках »
  #49
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Pretty Посмотреть сообщение
Придя забирать ребенка(1 кл) с продленки в 16 часов, была в тихом шоке. Подхожу к школе, у нас возле школы детская площадка, и вместо того чтоб играть на площадке, детки разбившиьс по кучкам сидят компашками с писпи, гта и прочими вещами
Дык вот вопрос это у всех так в школе? И что делать?
У детей нашей школы я такого не наблюдала. Если застаю продленку на улице, то дети ползают по лазалкам или бегают по лесочку (у нас школа как бы в маленьком лесочке стоит). Если кто-то и играет, то это, вероятно, одиночные экземпляры, за 2 года дочкиной учебы я ни одного такого не видела. У дочки нет ни писпи, ни гта (не знаю даже, что это) и в ближайшее время ничего подобного я ей покупать не планирую.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 18:33   #50
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
У моей в прошлом году тож крышу снесло, хотела- умирала сенсорный телефон.. .
Моя тоже очень хотела, и мы ей подарили САМЫЙ дешевый сенсорный из возможных. Уже почти год им пользуется - довольна! Такие у большинства в классе
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena