На Юго-Западе бродит эксгибиционист - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 13:45
ответ для Yrusik , на сообщение « На Юго-Западе бродит эксгибиционист »
  #41
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Из вышесказанного я поняла что это психическое расстройство... и что этим болеют только мужчины?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 13:58
ответ для Мурашкина , на сообщение « Я, Оля, сама пять лет прожила в... »
  #42
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Я, Оля, сама пять лет прожила в практически женском общежитии. Наша комендантша боролась с этим недугом ведром кипятка с пятого этажа.
Не помогало, может потому что кипяток (слава. Богу) не долетал до места назначения.

Лет десять назад я каждый выходные ходила в Дом ребенка. Иногда пережидала сончас у ворот, покуривая. Там периодически общалась с таким страдальцем. Я девушка в этом вопросе многоопытная, визжать не буду, я его пыталась увещевать, чтобы он искал другую аудиторию, чем эти детки.
Так вот, он всякий раз меня убеждал: Но ведь тебе самой это нравится. Ты сама этим занимаешься. Тебе нравится, но ты скрываешь, а я не скрываю.

Но я все же полагаю, что Светлана Б. не раскрыла мысль, которую хотела донести, она, возможно, подразумевала нечто иное, чем мы поняли.
Взрослые то как-то переживут, а вот детишек жалко. Не все могут без потерь для своей психики пережить такое столкновение.
Вопрос в том как оградить, или как подготовить к возможности такой встречи.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:05
ответ для etoskina , на сообщение « Из вышесказанного я поняла что это... »
  #43
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Из вышесказанного я поняла что это психическое расстройство... и что этим болеют только мужчины?
Не думаю (но я не специалист). "Болеющие" девушки могут работать в стриптизе, например, совмещая полезное с приятным
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:06   #44
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Взрослые то как-то переживут, а вот детишек жалко. Не все могут без потерь для своей психики пережить такое столкновение.
Вопрос в том как оградить, или как подготовить к возможности такой встречи.
Я встретила такого первый раз лет в 8 и знаете,поняла что человек не здоров головой,т.к. все другие люди так не ходят,но маме почему-то не сказала,видимо не захотелось с ней это обсуждать т.к. и так все понятно было и вопросов не вызывало.Поделилась только с подружками,оказывается таких придурков хватает.... могу сказать что сильного потрясения не случилось...ну не приятно ,бывают же умственноотсталые люди на улицах и пьяные и это из этого разряда ....я так тогда подумала.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:37
ответ для etoskina , на сообщение « Я встретила такого первый раз лет в 8 ... »
  #45
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Я встретила такого первый раз лет в 8 и знаете,поняла что человек не здоров головой,т.к. все другие люди так не ходят,но маме почему-то не сказала,видимо не захотелось с ней это обсуждать т.к. и так все понятно было и вопросов не вызывало.Поделилась только с подружками,оказывается таких придурков хватает.... могу сказать что сильного потрясения не случилось...ну не приятно ,бывают же умственноотсталые люди на улицах и пьяные и это из этого разряда ....я так тогда подумала.
И слава Богу.
Но тогда мы дети не знали о существовании педофилов, и потому при встрече с таким первая версия (ассоциация) в голове у Вас, ребенка, возникла: это - сумасшедший, а вот теперь не уверена, что первая ассоциация не вызовет страха, что перед ребенком педофил...
ИМХО
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:56
ответ для Мурашкина , на сообщение « Не думаю (но я не специалист).... »
  #46
Светлана Бугрова
Ветеран
 
Аватар для Светлана Бугрова
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, к.т 9119124246
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Не думаю (но я не специалист). "Болеющие" девушки могут работать в стриптизе, например, совмещая полезное с приятным
Здесь в теме речь была о патологическом эксгибиционизме или демонстративности, а существуют еще и так называемые нормальные проявления данного влечения, которые в той или иной форме присутствуют в каждом из нас. Если желание демонстративности является частью личностной структуры, что имеет место быть у людей с нарциссическими личностными характеристиками или у истероидов, то они часто данное влечение сублимируют в творческие профессии, например балет, или выбирают любой вид публичности - шоу, телевидение, парламент и т.д., что не зависит от пола.
Светлана Бугрова is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:57   #47
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Светлана Бугрова Посмотреть сообщение
Здесь в теме речь была о патологическом эксгибиционизме или демонстративности, а существуют еще и так называемые нормальные проявления данного влечения, которые в той или иной форме присутствуют в каждом из нас. Если желание демонстративности является частью личностной структуры, что имеет место быть у людей с нарциссическими личностными характеристиками или у истероидов, то они часто данное влечение сублимируют в творческие профессии, например балет, или выбирают любой вид публичности - шоу, телевидение, парламент и т.д.
И многие другие формы презентации себя!
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:51
ответ для COBА , на сообщение « И многие другие формы презентации... »
  #48
Светлана Бугрова
Ветеран
 
Аватар для Светлана Бугрова
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, к.т 9119124246
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
И многие другие формы презентации себя!
Светлана Бугрова is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:55
ответ для COBА , на сообщение « И многие другие формы презентации... »
  #49
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
И многие другие формы презентации себя!

в цитатнЕГ
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:03   #50
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Из вышесказанного я поняла что это психическое расстройство... и что этим болеют только мужчины?
Цитата:
Сообщение от Светлана Бугрова Посмотреть сообщение
... и т.д., что не зависит от пола.
ЧТД
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena