Косметика в Рив Гоше - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 02:05   #41
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Stayt Посмотреть сообщение
Задавалась таким же вопросом по поводу аромата Диора. Что раньше запах был другой, теперь как не купишь-все не то...Объяснили мне это тем, что постоянно в серии появляются новинки, т.е ароматы идентичные первому с примесями. И таким образом меняется и производство первых, исходных.... (насколько мне наврали не знаю, если чо я блонди))) Вообщем, думаю, что у нас я больше не куплю..тех прошлых...
да уж.. похоже на разводку...
я обычно прогуливаюсь по ароматам перед поездками, чтобы нанюхать себе аромат и уже в дьютике купить
как-то обидно, что так разводят, ведь цены там серьезные на товары
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:59
ответ для иви , на сообщение « Косметика в Рив Гоше »
  #42
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


всем привет!
хочу рассказать, как меня наимели.
перед новым годом купила в РГ во Владимирском пассаже набор клорансовский: два крема и сыворотка. и вот только вчера до него руки дошли. сыворотка оказалась в полном объеме, а тюбики с кремами - пустые. ну то есть не совсем пустые, если как следует надавить, то я смогу один раз помазаться.
вот так.
мне все равно, кто это делает: заведующая, товаровед или девочка, лепящая на тюбики магнитики - я разбираться не пойду. товар возврату не подлежит, чека давно нет, да и доказать я ничего не смогу. а если в книге жалоб оставить запись - ну лешат девчонок рядовых премии - мне от этого приятней не станет.
оговорюсь сразу: в РГ покупаю давно, часто и помногу. никогда такой хрени не видела.
просто видимо паршивая овца завелась. лично я во Владимирский РГ ни ногой больше.
девушки, все, что возможно проверить - проверяйте на кассе.
удачных всем покупок!
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:22
ответ для I_fairy , на сообщение « многи производители перестали... »
  #43
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
многи производители перестали запечатывать в пленку: и экономия и борьба за экологию на Западе только процветает.
Весь парфюм запечатан, по крайней мере в Германии.
__________________
"Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности. " К.Шанель

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально." К. Шанель
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:58
ответ для LeneRus , на сообщение « Я так однажды купила мужу парфюм... »
  #44
Иногда Фея
Старожил
 
Аватар для Иногда Фея
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Купчино, Озерки
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
Я так однажды купила мужу парфюм (где-то года полтора назад). Он себе выбрал Лакост, я купила в РГ. Все как всегда - запечатанный, доставали из шкафчика. Дарю мужу, он открывает, а там... Хуго Босс Мы тихо рухнули! Принесли назад в РГ, тип че за дела. Они нам мило поулыбались, сказали - спасибо, что вернули, ведь Босс стоит на 200 рублей дороже. И тихо нас выпровадили. Мы были реально в шоке, сейчас бы я так спокойно уже не ушла из магазина....
Ничего себе... Хотя, для меня это был бы, скоеее, приятный сюрприз...
Иногда Фея is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:38   #45
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Иногда Фея Посмотреть сообщение
Ничего себе... Хотя, для меня это был бы, скоеее, приятный сюрприз...
Да для меня бы тоже. А вот у мужа сначала было очень жалостливое лицо. У него даже мысль посетила, не купила ли я парфюм где-то на барахолке
А мы тогда встречались, и мне было жутко неловко.
Да и сам факт меня поразил! Упаковка то запечатанная. И никаких следов.
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 12:05
ответ для иви , на сообщение « Косметика в Рив Гоше »
  #46
Ksiu
Старожил
 
Аватар для Ksiu
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 034


А меня совершенно убил в Летуале Кензо Амур. Мало того, что запах даже рядом не стоит с моим любимым ароматом (до этого зарубежем постоянно его покупала, ну люблю я ваниль), так открыв упаковку 100мл дома уже, я обнаружила, что флакончик - МАЛИНОВЫЙ (а кензо этот аромат производит таким образом, упаковка разного объема - флакончики разных цветов. 100мл должны быть оранжевые). Ну и такие мелочи, как крышка флакончика пластиковая, видно, что обклеенная какой-то бумагой, а не литая керамическая.
Ksiu is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 12:38
ответ для иви , на сообщение « Косметика в Рив Гоше »
  #47
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


есть у меня стойкое ощущение, что надо все вскрывать на кассе. и сразу громко истерить матом, требовать документы на товар.
хотя тоже малоэффективно. все равно 80% товара - палево
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:26   #48
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
всем привет!
хочу рассказать, как меня наимели.
перед новым годом купила в РГ во Владимирском пассаже набор клорансовский: два крема и сыворотка. и вот только вчера до него руки дошли. сыворотка оказалась в полном объеме, а тюбики с кремами - пустые. ну то есть не совсем пустые, если как следует надавить, то я смогу один раз помазаться.
вот так.
мне все равно, кто это делает: заведующая, товаровед или девочка, лепящая на тюбики магнитики - я разбираться не пойду. товар возврату не подлежит, чека давно нет, да и доказать я ничего не смогу. а если в книге жалоб оставить запись - ну лешат девчонок рядовых премии - мне от этого приятней не станет.
оговорюсь сразу: в РГ покупаю давно, часто и помногу. никогда такой хрени не видела.
просто видимо паршивая овца завелась. лично я во Владимирский РГ ни ногой больше.
девушки, все, что возможно проверить - проверяйте на кассе.
удачных всем покупок!
У меня также было, подруги подарили набор косметичка, а так кремики и лосьен для лица, так вот тюбики с кремом были полупустые.
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:30
ответ для иви , на сообщение « Косметика в Рив Гоше »
  #49
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Я читала статью, что владельцы Рива, Этуаля и Боте одни и те же. Соответственно, я думаю поставщики аналогично. Что же касается товаров, то помню что перестала покупать Ривлон (обнаружила что польский) после американского качества ощутимая разница, и купила тушь в Этуале, а она уже не мазалась.... надо было им вернуть. В Боте купила старый флакон духов, практически с истекшим сроком годности....В Риве давали пробники полупустые... Стараюсь покупать в дьюти, но считаю это не панацея не нарваться на подделку, или старье.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 18:49   #50
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Я читала статью, что владельцы Рива, Этуаля и Боте одни и те же. Соответственно, я думаю поставщики аналогично. Что же касается товаров, то помню что перестала покупать Ривлон (обнаружила что польский) после американского качества ощутимая разница, и купила тушь в Этуале, а она уже не мазалась.... надо было им вернуть. В Боте купила старый флакон духов, практически с истекшим сроком годности....В Риве давали пробники полупустые... Стараюсь покупать в дьюти, но считаю это не панацея не нарваться на подделку, или старье.
Владельцы разные, это стопудово . А вот фирмы- поставщики в большинстве своем одни и те же. Работаю , как раз в одной из таких фирм, только не скажу с какими марками, так как в принципе не хочу вступать в дискуссии по поводу "палева" и прочего . Т.е. существует в России один официальный дистрибьютор , имеющий право на ввоз и продажу определенных марок. В Москве находится основной офис и склад , куда поставляется продукция из-за рубежа, а в Питере филиал ( и склад тоже ). Так вот, мы работаем со всеми косметическими сетями и в Питере и в Москве и в других регионах, даже в отдаленных ( сейчас Алма-Ату осваиваем ) . Это значит , что и в Рив-Гош, и в Л Этуаль , и Иль де Боте и в Стокман (сейчас уже )наш товар поступает от нас. Другое дело, что может быть кое что поступает и в "обход" официального поставщика , это уже тайна покрытая мраком .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena