Оцените,для кого комбез: для мальчика или для девочки? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Для кого предназначен данный комбез?
для мальчика 618 84.43%
для девочки 140 19.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 732. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 18:22   #41
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Оденьте темную шапку и шарф и сомнений не будет.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:24   #42
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Не получается. в общем посмотрите пожалуйста 3 и 4 картинку, где дивчины в розовом. Получается, что это тогда и не дивчины, если исходить из того на какую сторону клапан.

http://www.lassie.fi/mallisto?page=1

Автор, не заморачивайтесь. Я сейчас вспомнила что наша розовая с серым курточка Lassie застегивалась на другую сторону (не по-девчачьи) и мы очень даже хорошо себя в ней чувствовали, мальчишки на куртку не зарились.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:36   #43
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


имхо, расцветка скорее мальчишеская, но это так - для статистики.
на вашем месте не парилась бы, кроме вас эту бирку никто не увидит, а остальное лично мне не видно даже на статичном фото, не говоря уж о бегающем пацане
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:38   #44
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


сегодн видела девочку в таком же костюме, головной убор - ярко-зеленая определенно девочковая шапка (в тон фону ткани на куртке) - очень хорошо смотрелось.
порадовало, что хоть кто-то ребенка не в розовое безумие нарядил
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:56   #45
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Если бы не бирка..Кстати ,вы бирку переводную читали или "родную"?Просто я один раз столкнулась с биркой где было написано "джемпер д/д".Я у продавца спросила ,она объяснила что д/д-значит для детей.Унисекс.Отделка капюшона-не девчачья какая-то совсем.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:01   #46
мамаали
Активный участник
 
Аватар для мамаали
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Звенигородская
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
сегодн видела девочку в таком же костюме, головной убор - ярко-зеленая определенно девочковая шапка (в тон фону ткани на куртке) - очень хорошо смотрелось.
порадовало, что хоть кто-то ребенка не в розовое безумие нарядил
я тоже своей дочке такой купила.Тошнит уже от всех оттенков розового)))
мамаали is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:13   #47
Stanislavna
Элита
 
Аватар для Stanislavna
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Девочки, комбез покупала для сына, мы его даже мерили в магазине, все нам подошло и тут бац сегодня достаю, смотрю на него, замечаю подобие талии на куртке и легкий клеш, читаю бирку и написано: для девочки. Вот мне тоже показалось,что и расцветка для мальчика и на все эти детали в магазине вообще не обратили внимание. Комбез нравится, но смущает,что он девчачий. Что же нам делать? Вся в сомнениях, продавать или оставить и носить, наплевав на детали девчачьи? Сижу вся расстроенная.
М-да, я тоже часто не могу понять половую принадлежность предметов одежды.
Что уж для малышей. Со старшим пошла тут по магазинам кое-какие вещи ему прикупить.
Захожу в магаз, смотрю джинсы, футболки, толстовки, цвета и фасоны, на мой взгляд, мальчишеские. Продавец, увидев, что я с сыном, шепнул мне на ухо:"Это для девушек". Мама-миа! О времена, о нравы.

С малышами проще. Хотя наш младшенький очень придирчив к вещам. Только ничего розового! На простыни розовые язычки у зверушек закрасил зеленым фломастером. А плавки с рыбками пришлось час отстаивать, доказывая, что это мальчуковые.
Так, что если деть принял, значит бирку в ведро. Носите и радуйтесь. Тем более, если бы вы не написали про бирку, я бы тоже сказала, что это мальчуковый.
Stanislavna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:19   #48
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


имхо, комб пацанский.
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:19   #49
Lioness
Элита
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Диана,привет! Ты права, надо оставлять и не париться, а я просто так обескуражена была. Да и вот думаю, В саду-то не засмеют? А если девочки будут в точно таком же? Они ж уже понимают,для кого что подходит или забить?
Ой, Даш, я тебя не признала - на ник не глянула, а аватарка новая...

Плюнь и разотри, у тебя есть главный аргумент - Димка сам выбрал и ему понравилось. А уже подчеркнуто мальчуковую шапочку, перчатки - и фиг кто что поймет. У меня Славена в прошлом году ходила в черно-желтом (почти оранжевый, но еще желтый) комбезе - понравился, купили. Заходим в группу как-то и я оседаю: у парня, да еще и ее друга постарше один в один такой же. Ну и что? Восторгов было море у обоих. А смотрелось у каждого по-своему, у Славенки к нему белая мохнастая шапка с помпонами, у Николаса кожаная кепка - и абсолютно разный ансамбль получается. Тут брюки коричневые? Шапку коричневую без помпошек, если вяжешь - схемку накидаю, за вечер сделаешь, манишку вместо шарфа, чтоб не болталось, перчатки - и парень будет что надо. А клеша и на флоте носят, а баб на корабли не очень-то берут

Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
сегодн видела девочку в таком же костюме, головной убор - ярко-зеленая определенно девочковая шапка (в тон фону ткани на куртке) - очень хорошо смотрелось.
Вот именно, половую принадлежность сейчас определяют детали и аксессуары И то не всегда
__________________
Мои детки самые умные, красивые и талантливые. Я это знаю наверняка и лучше всех. Просто потому что я - их мама!!!

Ярославушка 22.08.06
Ростиславчик 13.11.08
Lioness is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:48   #50
zhanna 1997
Активный участник
 
Аватар для zhanna 1997
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Гражданка,ностальгирую по Колпино
Сообщений: 365


Ну я бы на свою дочу такой расцветки не одела бы...Мое мнение- мальчишеский костюм.
zhanna 1997 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena