А согласились бы вы на столь странное предолжение подвезти,и что вы об этом думаете? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 03:09   #41
brele
Активный участник
 
Аватар для brele
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Хорошо на Юго-Западе
Сообщений: 457


Не уверена, что села бы сама с ребенком. Но муж иногда, проезжая подвозит, особенно с детьми, так как сразу про меня вспоминает, как добираюсь.
А вообще как-то по молодости с работы возвращалась: ночь, Озерки, трамвая нет, домой страшно хочется, деньги есть, но ловить в ночи страшно. Подошла к девушке, которая тоже трамвай ждала: давайте я заплачу, а Вы со мной как знакомая поедете. Так обе и добрались. Хорошо, что девушка все нормально поняла.))
brele is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 03:16   #42
скалли
Элита
 
Аватар для скалли
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ул.Звёздная
Сообщений: 2 246


Я, наверное, по молодости совсем безбашенная была или непуганная, но очень часто меня подвозили за бесплатно. Причём машины сами останавливались. Однажды даже ночью вышла из клуба, остановилась машина с тремя молодыми парнями, предложили подвезти, так я села. И довезли без приключений, болтали с ними всю дорогу. Сейчас вспоминаю, думаю, ну и дура была.
скалли is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 03:35   #43
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
Ситуация такая,стою сегодня на остановке с ребенком,время 18.30,едем из Ленты в Купчино,ждем маршрутку,остановка почти пустая,вдруг сдает задом Хьюндай,подьезжает вплотную к нам,за рулем мужчина лет 35,рядом с ним женщина тоже в этом возрасте,я сначала думала,что они хотят спросить как куда-то проехать,а мужчина вежливо поздоровался,спросил куда нам ехать и настойчиво начал предлагать подвезти,я естественно отказалась,сказала спасибо,но мы на маршрутке,мужчина что-то говорил,я особо не слышала,к машине близко не подходила,и тут наконец показалась маршрутка,я сказала мужчине.что едет наша маршрутка и ещё раз спасибо,тут мужчина как мне показалось выругался и они резко стартанули.Может быть они очень хорошие люди,и хотели помочь,за что я им благодарна,но мне было как-то не по себе и немного страшновато,а вы бы согласились на такое предложение?И вообще интересует ваше мнение.
прально сделали...не надо приключений
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:00   #44
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Да, мир сошёл с ума.))))
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:07   #45
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Бывает такое, что смотришь на человека и хочется подвезти, облегчить путь, особенно. если плохая погода и человек с ребенком. А как-то ехали с мушенькой из гостей, поздний вечер, суббота, уже к дому подъезжали видим стайку девушек, человек пять-шесть, явно куда-то развлекаться собрались, предложили подвезти, они отказались
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:22   #46
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


У меня как то подругу с ребенком подвозили так вот... "добрые люди". Закрыли в машине, куда-то везли.. она окно разбила, орала, еле вырвалась, выскочила на ходу...
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:36   #47
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Нет, не согласилась бы.
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:46   #48
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


господи, как мы в вами одичали!!!! на простое человеческое движение души - у нас начинается истерия - что с нами мы сделали...

не в тему, но анекдот жизненный
проходим в поликлинеки профосмотр - коллеги - научно техническая интеллигенция, нас трое - я, 50-летний мужчина и 30-летний

подходит больной, спрашивает у нашей группы
-кто последний?
50-летка отвечает
-мы...
тридцатилетний
-я...
разные эпохи...
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:14   #49
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


однажды согласилась: метель, остановка минут уже как дцать в квадрате. Ребенок на руках. Подъехал и пригласил подвезти. Долетели минут за 10. Я ему денег дала, он долго отнекивался , потом взял-вышел-купил дочке шоколадку .
Но это было лет 8 назад. Сейчас бы не поехала(((. тогда была моложе и как-то бесшабашнее..
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:22   #50
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Ну в общем, да. Одичание общества. В чистоту помыслов и простое людское сочувствие никто не верит, всего боятся. Везде предполагается и ожидается злой умысел. Больное общество.
Бедные дети, бедные их дети. Живут, как на минном поле.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena