обман в спортмастере - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 00:26
ответ для Lоvи позитифф , на сообщение « обман в спортмастере »
  #41
Nightwish
Старожил
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Еще добавлю. Бонусы, которые на карте копятся, тоже имеют срок действия (вроде 1 год). Дева тут писала ,что они таинственным образом у нее с карты исчезли. Ни фига не таинственным, они просто сгорают в определенный момент.
Nightwish is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:43
ответ для Lоvи позитифф , на сообщение « обман в спортмастере »
  #42
puzoterka
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 250


Все бонусы, накопленные на карте, сгорают каждый год в марте месяце. Это я стопудово знаю - сама как-то нарвалаь. При этом, даже если вы купили что-то на большую сумму в конце февраля, бонусы все равно сгорят в марте!!! Не помню точно, какого марта, но это так, увы.
А есть еще особые бонусы (как правило, это когда какое-то большое кол-во бонусов начисляется во время спец. акции), у которых свой срок действия, очень короткий. Например, месяц или максимум 3 месяца. И все. Не воспользовались - адью
Конечно, в магазах это не афишируют, поэтому многие и не знают о таких тонкостях.
puzoterka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:50
ответ для Lоvи позитифф , на сообщение « обман в спортмастере »
  #43
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


А можно где-нибудь посмотреть свои текущие бонусы? Или только на кассе во время покупки?
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:55   #44
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от MariLaktionova Посмотреть сообщение
А у нас бонусы сгорели, в следующий раз предложу может кому-нибудь пригодятся
Вот это правильно! Я бы еше и отблагодарила!
Сейчас, например, намечаются покупки к НГ, скидочка бы не помешала .
Звёздочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:59
ответ для Лего , на сообщение « А можно где-нибудь посмотреть свои... »
  #45
Metida
Элита
 
Аватар для Metida
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
А можно где-нибудь посмотреть свои текущие бонусы? Или только на кассе во время покупки?
На сайте карту зарегистрируйте и смотрите в любой момент в личном кабинете

P.S. Я эти бонусы рассматриваю как 30% скидку. Если что-то нужно купить, то прикидываю, готова ли с этой скидкой за вещь заплатить. Если не готова и ничего не нужно, не переживаю. Равно как и не реагирую на предложения на кассе купить еще что-нибудь. Захожу в магазин только когда еще что-то конкретное, а не просто - чтобы отоварить бонусы, поэтому никаких разочарований.
Metida is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:40
ответ для Metida , на сообщение « На сайте карту зарегистрируйте и... »
  #46
Lusik
Участник
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 103


А мы случайно, сами того не желая, обдурили Спортмастер на 800 руб. Дело было так. Покупали в феврале в Спортмастере на Пулковском шоссе кучу вещей, нам списали 800 бонусов с карты. Нам там понравилась горнолыжная куртка, но не было нашего размера. Продавец посмотрела по компьютеру и сказала, что наш размер есть в Спортмастере на Ленинском проспекте. Мы сразу же поехали туда. Приходим на кассу и нам списывают ещё раз эти же 800 бонусов. Оказывается, у них списание бонусов, так же как и начисление, происходит на следующий день. На карте на следующий день стало минус 800 бонусов, которые списались 1 марта и стало 0. Вот так мы получили скидку в 1600 руб. вместо 800 руб.
Lusik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:43
ответ для Лего , на сообщение « А можно где-нибудь посмотреть свои... »
  #47
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
А можно где-нибудь посмотреть свои текущие бонусы? Или только на кассе во время покупки?
легко - заводите личный кабинет на сайте, вбиваете номер карты - и наслаждаетесь!
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:50
ответ для Metida , на сообщение « На сайте карту зарегистрируйте и... »
  #48
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
На сайте карту зарегистрируйте и смотрите в любой момент в личном кабинете

P.S. Я эти бонусы рассматриваю как 30% скидку. Если что-то нужно купить, то прикидываю, готова ли с этой скидкой за вещь заплатить. Если не готова и ничего не нужно, не переживаю. Равно как и не реагирую на предложения на кассе купить еще что-нибудь. Захожу в магазин только когда еще что-то конкретное, а не просто - чтобы отоварить бонусы, поэтому никаких разочарований.
ой, да вы меня опередили про личный кабинет

про 30% - аналогично. Ну неужели какой-нибудь магазин или ресторан по-другому свои скидки / купоны / баллы отоваривает? 100% халявы не бывает, но это вовсе не обман.

мне щас еще одна смс-ка пришла с 1000 баллов. теперь прикидываю какие штаны или термобелье прикупить за 3000 и заплатить 2000... а то на акцию цены пополам моего размера обычно не бывает, ходовой...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 04:52
ответ для Лего , на сообщение « А можно где-нибудь посмотреть свои... »
  #49
puzoterka
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
А можно где-нибудь посмотреть свои текущие бонусы? Или только на кассе во время покупки?
Можно перед покупкой просто попросить проверить кол-во бонусов
puzoterka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 10:40
ответ для marfa00 , на сообщение « ой, да вы меня опередили про личный... »
  #50
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
ой, да вы меня опередили про личный кабинет

про 30% - аналогично. Ну неужели какой-нибудь магазин или ресторан по-другому свои скидки / купоны / баллы отоваривает? 100% халявы не бывает, но это вовсе не обман.

мне щас еще одна смс-ка пришла с 1000 баллов. теперь прикидываю какие штаны или термобелье прикупить за 3000 и заплатить 2000... а то на акцию цены пополам моего размера обычно не бывает, ходовой...
Мне не приходит :-( а мне ботинки зимние нужны, они как раз чуть больше 3 т р стоят
natalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena