Осторожно: форсайт-проект «Детство-2030», правительство готовит геноцид народа? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 16:54
ответ для kot_barsik , на сообщение « Осторожно: форсайт-проект... »
  #41
varjo
Старожил
 
Аватар для varjo
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 1 448


Интересно, как будут поступать с семьями верующих (христиан, мусульман и т.п.)?
И представляю внедрение этого проекта в каком-нибудь горном ауле, где телевизор-то один на всех и телефон тоже. Чипизация... Я валяюсь.
varjo is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 16:59   #42
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
Читаю, а ощущение нереальности происходящего, если честно. Но уже второй раз за два дня пишу: укрепляюсь в мысли, что пора уезжать на ПМЖ в другую страну. Я лучше буду официанткой работать, но жить спокойно, чем во всем этом вариться.
Может, прилетали марсиане и заменили наше правительство роботами-близнецами? Ну такую чушь порят, что страшно делается.
Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Еще цитата с
http://www.detstvo2030.ru

Решением сложившейся проблемы должно стать развитие мировоззрения ребенка безотносительно к форме семьи. Дети должны расти комфортно, возможно в нескольких семьях параллельно.
Вся эта тема напоминает программу Третьего Рейха. "мы" Замятина тоже.
И еще напоминает Апокалипсис.
А вообще, столько ужасных тем за последнее время, что я предпочитаю думать так: что с нашим народом только не делали? сколько войн и всего прочего мы пережили? Немцы знаете, сколько детей погубили? А сами русские? Репрессии, голодоморы (пусть даже украинские дети гибли, а не русские, здесь это не важно).
Всегда это было, всегда хотели разрушить нашу страну. Ну мешаем мы западу и прочим.
И вообще, надо учиться жить не наводя паники и не поддаваясь ей. Может, завтра потоп случится и нас это вообще не коснется! (это я утрирую, конечно)

п.с. самой страшно
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 17:00
ответ для varjo , на сообщение « Интересно, как будут поступать с... »
  #43
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от varjo Посмотреть сообщение
Интересно, как будут поступать с семьями верующих (христиан, мусульман и т.п.)?
И представляю внедрение этого проекта в каком-нибудь горном ауле, где телевизор-то один на всех и телефон тоже. Чипизация... Я валяюсь.
Вот и побежим за помощью к кавказцам, которые помогут нам перерезать чиновничий беспредел.
А мы тут кавказцы, кавказцы))) дети гор по крайней мере не ссут втихоря за дверью и умеют сопротивляться.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 17:03
ответ для мвБ , на сообщение « Вот и побежим за помощью к кавказцам,... »
  #44
varjo
Старожил
 
Аватар для varjo
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Мать ваша Б. Посмотреть сообщение
Вот и побежим за помощью к кавказцам, которые помогут нам перерезать чиновничий беспредел.
А мы тут кавказцы, кавказцы))) дети гор по крайней мере не ссут втихоря за дверью и умеют сопротивляться.
Да уж, секир-башка будет непременно... или новая война?
__________________
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно? (с)

Когда человек разговаривает с Богом - это молитва, когда Бог разговаривает с человеком - это шизофрения.
varjo is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 17:06
ответ для kot_barsik , на сообщение « Осторожно: форсайт-проект... »
  #45
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


Будет создаваться общество, руководить которым будет элита, естественно - не чипированная.
Несколько месяцев назад по тв была передача про олигархов, Морганов, Ротшильдов и др. и про денежный знак - доллар. Было и про наших, разговор шел про одного, насколько я помню, про Прохорова. В конце передачи, корреспондентка сказала, что уважаемый не жениться, видимо, ждет дочь кого-нибудь из этих фамилий, т.к. надо объединять власть и деньги. И было сказано, что "тайное мировое правительство" желает заполучить власть и на нашей 6 части суши. Не зря развалили СССР, т.е. господа постарались, т.к. нужно было и у нас легализировать доллар.
__________________
"... - субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и , как правило, имеющее негативные последствия". (с.)

"...всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий..." (с.)

Библиотекарша is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 17:07
ответ для varjo , на сообщение « Да уж, секир-башка будет непременно...... »
  #46
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Думаю, жопа ждёт всех.
А те, кто пилил бабло, будут продолжать его пилить, дёргая за ниточки своих марионеток и стравливая народ на Мнежной . Сенной и тыпы, высасывая из пальца нацпроблемы, ювеналку и прочее дерьмо.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 17:10
ответ для kot_barsik , на сообщение « Осторожно: форсайт-проект... »
  #47
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


"Сказка ложь, да в ней намёк...." - это я про книги Колышевского "Секта" и "Жажда"... Забавные вещицы.
__________________
"... - субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и , как правило, имеющее негативные последствия". (с.)

"...всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий..." (с.)

Библиотекарша is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 17:11
ответ для kot_barsik , на сообщение « Осторожно: форсайт-проект... »
  #48
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Нуачо, может оно и к лучшему?
Стерилизация моска спасет нацию.
Будем как болванчики, ничего не чувствуем, не видим, не слышим. Всем довольны.
А то ишь, голову подняли, зад перестали подставлять...
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 17:14
ответ для Симбиоз , на сообщение « Нуачо, может оно и к лучшему?... »
  #49
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Мать ваша Б. Посмотреть сообщение
Думаю, жопа ждёт всех.
В этом есть какой-то оптимизм
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 17:14
ответ для Симбиоз , на сообщение « Нуачо, может оно и к лучшему?... »
  #50
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Нуачо, может оно и к лучшему?
Стерилизация моска спасет нацию.
Будем как болванчики, ничего не чувствуем, не видим, не слышим. Всем довольны.
А то ишь, голову подняли, зад перестали подставлять...
Да уж... а то, платить они не хотят за прошлогодний неубранный снег. Ишь какие, много позволять себе стали. Быдло...
__________________
"... - субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и , как правило, имеющее негативные последствия". (с.)

"...всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий..." (с.)

Библиотекарша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena