Как думаете, надо ли писать свое "фи" в топах о красоте или промолчать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 13:42
ответ для mop , на сообщение « а мне бы если честно не хотелось,чтоб в... »
  #41
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
а мне бы если честно не хотелось,чтоб в личку это писали и ....я бы нашла это страннымкогда девочки пишут вопросы про косметику и тд-с удовольствием отвечаю,чтоб не флудить,а топ на то и существует,чтоб высказывать свое мнение но "нежнее,нежнее..."(с)
но вы ведь видите, что не все могут так же спокойно рассуждать в топе, поэтому вариант про личку и появился
И потом "нежнее" тоже надо уметь писать гораздо проще посмотреть, подумать и решить, что не надо выделяться из общей массы
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:45   #42
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
те кто не хочет, чтоб высазывали мнение поповоду тоо, как он выгляит, не вывешивает свои фотки а всеобщее обозрение.
А если нет вкуса, но есть собственное мнение?
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:48
ответ для mariad , на сообщение « Как думаете, надо ли писать свое "фи" в... »
  #43
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Во дела, а я хожу по всем топам и сру людям в душу. Если вижу ужас-ужас, обязательно об этом сообщу. Правда, стараюсь в деликатной форме. Из серии: мнекажется, что вам подошло бы вот то, а не вот это. Но иногда все равно очень жестко получается...
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:54
ответ для mop , на сообщение « Я много раз видела как девочки... »
  #44
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
Я много раз видела как девочки применяют пункт 3очень тактично намекают,считаю это правильным
Сама,если не нравится молчу-потому что руки не дошли себя сфотографировать -я считаю что критиковать можно,когда сам там висишь и понятно от кого она исходит,вообще я ЗА конструктивную критику
Я, например, вообще не вывешиваю свои фотографии на ЛВ, потому что тут очень много моих знакомых (которые как раз вывешивают фотки, поэтому я их и узнала). Причем часть этих знакомых - любители посплетничать. Поэтому я и не хочу, чтобы они знали про то, что я это я.
Следовательно, моих фото по определению быть не может (хотя иногда очень хочется...).
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:00
ответ для buena , на сообщение « Во именно это фраза меня бы... »
  #45
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
а почему именно не идёт( укорачивает ноги, толстит попу, сплющивает грудь,закрывает шею,не красит коленки и так далее по списку)
Я так обычно и пишу, но мне кажется, что это все равно обижает людей. Если человеку с лишним весом сказать, что у него в коротенькой юбочке ноги выглядят толстыми, это его все равно обидит, хоть и правда и вроде даже аргументированно.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:02
ответ для mariad , на сообщение « Как думаете, надо ли писать свое "фи" в... »
  #46
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Я убеждна,что мы фильтруем только то,что нас интересуеи и нас касается.Все остальное-за кадром.Поэтому и рассматривая женщин,выхватываем только тех,кто нравится(по стилю.внешности) Все остальные-мимо,лесом.

Я как-то давно купила столик одного дмзайнера.мимо которого не могла пройти. Мне казалось,что не заметить гармонию форм этого стоолика просто невозможно.Приходит ко мне подруга.Мы сидим за столиком,пьпем кофе.Она с воодушивлением рассказывает об успехах своей дочери.Ниразу.ни на минуточку она не обратила на него внимания.Просто он вне сферы ее интерессов.Часом позже пришла другая приятельница и первое ,что она сказала : боже ,где ты нашла это чудо!п(ро стол)."Ой.действительно.симпатичненький" -отозвалась первая.

Так же и я удивляю подругу,что не могу запомнить уже три года какую модель авто она водит.Для меня машина-это средство передвижения.Все остальное -по фиг.
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:05
ответ для Deigo , на сообщение « Во дела, а я хожу по всем топам и сру... »
  #47
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Во дела, а я хожу по всем топам и сру людям в душу. Если вижу ужас-ужас, обязательно об этом сообщу. Правда, стараюсь в деликатной форме. Из серии: мнекажется, что вам подошло бы вот то, а не вот это. Но иногда все равно очень жестко получается...
Не ,лучше так: нарядик,конечно,проституцкий,но тебе такое идет..(цитирую брата
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:13
ответ для oyster , на сообщение « А если нет вкуса, но есть собственное... »
  #48
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А если нет вкуса, но есть собственное мнение?
то может быть несколько вариантов:
1. (наличие вкуса есть, но человек в это старательно не верит) человек не высказывает свое мнение и тихонечко читает отзывы других, размышляя о том как бы деликатно высказать свое мнение.. а потом приходит к мнению, что он не настолько идеален и не высказывает мнения.
2. (нет вкуса, но человек об этом не очень в курсе + есть мнение+ желание заявить о себе, как о человеке с хорошим вкусом) человек смотрит, читает, высказывает свое мнение яркими фразами, сравнениями тд .
3. (нет вкуса, есть мнение, есть страх облажаться) человек не высказывается.
4. (нет вкуса, есть мнение, нет страха облажаться) человек в корректной форме пишет свое мнение.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:15
ответ для Sornjachok , на сообщение « Не ,лучше так:... »
  #49
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Не ,лучше так: нарядик,конечно,проституцкий,но тебе такое идет..(цитирую брата
Ну, и так бывает
Не хочется просто конкретные ситуации описывать. Мало ли люди зайдут сюда и обидятся. Вообще, большинство ошибок типично. Я раньше на другом форуме в похожем топе проводила время. Так все время одно и то же приходилось повторять... А тут уж тяжело избежать грубости
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:23
ответ для mariad , на сообщение « Как думаете, надо ли писать свое "фи" в... »
  #50
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Безвкусные вещи, образы иногда вижу на форуме в тех разделах, где его старожилы высказываются и советуют кому-либо,.. хотя иногда и хочется написать- куда? зачем? себя доведи сначала до достойного вида . Но опять-таки, как тут писали раньше- если человек от своего вида кайфует, зачем ему кайф обламывать. В результате каждый умный человек сам для себя решает, принимать на себя эти рекомендации или нет.. ведь правда? Мой принцип- главное чтобы тебе самому нравилось!
ЗЫ. Близким сказала бы, если бы выглядело вульгарно или смешно.
Агаська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena