А вы бывали у стилиста? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 13:50   #41
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
Я обращалась к девушке, которая в этом топике уже вам отвечала-Risha. Самые хорошие впечатления как от специалиста, так и от человека, что тоже не маловажно.
присоединяюсь к мнению
__________________
Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 15:49
ответ для N_Vika , на сообщение « О! Где-то, давно, я читала об этой... »
  #42
Alisande
twin flame
 
Аватар для Alisande
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщений: 5 343


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
Я собираюсь сделать себе подарок и обратиться к ней
http://natasha-laurel.livejournal.com/
http://cvetotip.wordpress.com/
Цитата:
Сообщение от N_Vika Посмотреть сообщение
О! Где-то, давно, я читала об этой девушке. Она дистанционное консультирует, так ведь?
Можно сказать, с этой статьи и начались мои метания
Я этот сайт нашла методом случайного тыка в гугле. Мне понравился подход и стиль работы, сама бы хотела к ней обратиться, если в Питере никого подходящего не найду.
Правда, гложут сомнения, насколько адекватным будет руководство по стилю, созданное дистанционно, на основе фото (пусть даже их много и с разных ракурсов)... Или у спецов на это уже глаз наметан?

Кто-нибудь уже к этой Наталье Laurel обращался?
Alisande is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:09
ответ для Alisande , на сообщение « Я этот сайт нашла методом случайного... »
  #43
likulj
Частый гость
 
Аватар для likulj
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже к этой Наталье Laurel обращался?
Тоже интересно..
likulj is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:32
ответ для N_Vika , на сообщение « А вы бывали у стилиста? »
  #44
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Чтобы заниматься имиджемнеобходимо с человеком общаться.Важно ,все-мимика,пластика,осанка,тембр голоса,да монго чего еще.На расстоянии можно получить в общих чертах цветохарактеристиьки,примерные (!!!)стилевые решения.Но это все весьма общо,согласно базисным схемам.Я с большим скепсисом отношусь к виртуальной работе стилиста ,особенно в том случае,когда человек ожидает многого.Важно определить задачи,вопросы ,которые Вы хотели бы для себя решить .
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:25
ответ для N_Vika , на сообщение « А вы бывали у стилиста? »
  #45
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


А я как раз сейчас хожу на курсы! Прошел месяц, и я в ообщем сделала определенные выводы. Быть стилистом- это природный дар, подкрепленный определенными знаниями. Ты смотришь на человека, и просто видишь , как можно что-то улучшить. Я сама одела всех подруг, не зная никаких законов! Просто понимала, какие вещи им подходят. Смотрю на девочек, с которыми на занятиях встречаюсь, и понимаю, что они здесь для улучшения себя... Вряд ли из них специалист получится...
Кстати, первое, с чего надо начинать-это разговора со стилистом, в процессе которого выявляются истинные потребности клиента, САМОЕ главное- КАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ человек хочет производить на окружающих! И сразу начинаешь чувствовать, есть контакт или нет!
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 15:18
ответ для gelestina , на сообщение « А я как раз сейчас хожу на курсы!... »
  #46
N_Vika
Ветеран
 
Аватар для N_Vika
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: м.Большевиков - Колтуши
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
А я как раз сейчас хожу на курсы! Прошел месяц, и я в ообщем сделала определенные выводы. Быть стилистом- это природный дар, подкрепленный определенными знаниями. Ты смотришь на человека, и просто видишь , как можно что-то улучшить. Я сама одела всех подруг, не зная никаких законов! Просто понимала, какие вещи им подходят. Смотрю на девочек, с которыми на занятиях встречаюсь, и понимаю, что они здесь для улучшения себя... Вряд ли из них специалист получится...
Кстати, первое, с чего надо начинать-это разговора со стилистом, в процессе которого выявляются истинные потребности клиента, САМОЕ главное- КАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ человек хочет производить на окружающих! И сразу начинаешь чувствовать, есть контакт или нет!
А куда на курсы ходите?
N_Vika is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 20:58
ответ для N_Vika , на сообщение « А куда на курсы ходите? »
  #47
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от N_Vika Посмотреть сообщение
А куда на курсы ходите?
К Лилиане Мадильяни (ссылка во 2м посте была)
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:21   #48
N_Vika
Ветеран
 
Аватар для N_Vika
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: м.Большевиков - Колтуши
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
К Лилиане Мадильяни (ссылка во 2м посте была)
Вам нравится? Каков принцип построения образа, если можно его выделить? Я, вот, писала про Е2-Е4. Интересно, просто, есть ли отличия в школах. И как давно учитесь. На сайте школы написано, что есть возможность прохождения практики и погружения в модную жизнь СПб :-) Так ли это?
N_Vika is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:46
ответ для N_Vika , на сообщение « А вы бывали у стилиста? »
  #49
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Была на консультации, но по макияжу, у Марины Risha. Мне понравился результат, особенно когда в голове со временем все уложилось.
Была на бесплатной консультации у девушек тут http://vkontakte.ru/club17600596. Отзывы хорошие, в общении приятные, я получила ответы на свои вопросы
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 02:00
ответ для Alisande , на сообщение « Я этот сайт нашла методом случайного... »
  #50
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
Я этот сайт нашла методом случайного тыка в гугле. Мне понравился подход и стиль работы, сама бы хотела к ней обратиться, если в Питере никого подходящего не найду.
Правда, гложут сомнения, насколько адекватным будет руководство по стилю, созданное дистанционно, на основе фото (пусть даже их много и с разных ракурсов)... Или у спецов на это уже глаз наметан?

Кто-нибудь уже к этой Наталье Laurel обращался?
Я узнавала цены у самой Натальи. Давно читаю её блог и блог о цветотипе. Разбор с полеткой цветов стоил в том году в районе 6000 рублей. Решила пока подумать...
Fata-morgana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena