Какие процедуры для лица Вы делаете в 28-30 лет??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 19:33
ответ для svetonka , на сообщение « Чистку не недо.... А посоветуйте что... »
  #41
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Чистку не недо....
А посоветуйте что тогда полезно делать в возрасте + - 30 лет????
Это настолько индивидуально. Многое зависит от состояния кожи, ее типа, ритма жизни и др. Тут нет шаблонов. Ни один нормальный врач не будет делать " мне то же самое, что и у Маши".
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 20:07   #42
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от 4ereshnya Посмотреть сообщение
пилинги делаю, микродермабразию, пока все
Где Вы делали микродермабразию? И как впечатление?
Я в свои 28 чистки делаю, пилинги прошлой зимой.
Честно говоря, пилинги меня не слишком впечатлили. Делала у 2 разных косметологов в прошлом и позапрошлом году. Всю зиму и весну кожа шелушилась, была красноватой, так что тональником или пудрой было пользоваться невозможно. Много мелких шелушек было по всему лицу. В итоге улучшения цвета лица я не заметила. Что было, то и осталось.
Может,моей коже пилинги не подходят....Или надо другие поделать...
Кто делал с положительным эффектом, расскажите про результат.
Да и чистки меня не впечатляют. Подавят-подавят, в итоге около половину черных точек все равно останется, через неделю-две все остальные черные точки опять появляются. По сути мне от проблем с кожей гормональные таблетки помогли. Теперь хотелось бы выровнять тон кожи, снять жирность, уменьшить поры, предупредить морщинки. Но не нашла пока специалиста.
Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 20:19   #43
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Это настолько индивидуально. Многое зависит от состояния кожи, ее типа, ритма жизни и др. Тут нет шаблонов. Ни один нормальный врач не будет делать " мне то же самое, что и у Маши".
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 21:02   #44
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
Где Вы делали микродермабразию? И как впечатление?
Я в свои 28 чистки делаю, пилинги прошлой зимой.
Честно говоря, пилинги меня не слишком впечатлили. Делала у 2 разных косметологов в прошлом и позапрошлом году. Всю зиму и весну кожа шелушилась, была красноватой, так что тональником или пудрой было пользоваться невозможно. Много мелких шелушек было по всему лицу. В итоге улучшения цвета лица я не заметила. Что было, то и осталось.
Может,моей коже пилинги не подходят....Или надо другие поделать...
Кто делал с положительным эффектом, расскажите про результат.
Да и чистки меня не впечатляют. Подавят-подавят, в итоге около половину черных точек все равно останется, через неделю-две все остальные черные точки опять появляются. По сути мне от проблем с кожей гормональные таблетки помогли. Теперь хотелось бы выровнять тон кожи, снять жирность, уменьшить поры, предупредить морщинки. Но не нашла пока специалиста.
А у вас кожа сама по себе какая???
У меня кожа ближе к сухой, к тому же чувствительная, боюсь пилинг слишком для меня будет!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 21:22   #45
Кашемировая
Участник
 
Аватар для Кашемировая
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
гиалуроновую кислоту никто не делал??? интерестно какой результат??
Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
вы довольные результатом! а потом когда действовать ботокс не будет, будете что то более сильное делать???
получается чем дальше тем серьезнее нужны процедуры????
гиалуроновую колола первый раз, мне 28, результат очень хорош, кожа такая упругая ну и ботокс попробовала на гусиные, теперь не представляю, как это все кончится побегу опять, красиво
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка
Кашемировая is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 21:29
ответ для svetonka , на сообщение « А у вас кожа сама по себе какая??? У... »
  #46
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
А у вас кожа сама по себе какая???
У меня кожа ближе к сухой, к тому же чувствительная, боюсь пилинг слишком для меня будет!
На самом деле пилингов много разных. Уверена, что и для сухой и чувствительной тоже есть.
Осенью-зимой кожа у меня была чувствительная, комбинированная, обезвоженная+начальная степень купероза.
Летом вместо обезвоженной она стала жирной. Сейчас не шелушится, а жирнится.
Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 21:41   #47
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
ага и мне интересно?!!!
или со временем он все равно проявится???
складка которая была до ботокса никуда к сожалению не денется, складка превратится в залом обездвиженный....
когда вколот ботокс - залом не шевелится , но и не расправляется , меньше (или исчезает) не становится....

Цитата:
Сообщение от Энджи детка Посмотреть сообщение
Если приглядываться видна складочка,но именно если приглядываться,а так всё ровно и замечательно,ходила два месяца шевелила бровями,красота,именно глубокой складки как раньше не появилось!
повторюсь, складка как была так и осталась.....перестанете ботокс колоть складка такая же и будет еще и шевелится будет....вколете- будет залом и никуда он не исчезнет ....

а то ,что со временем ботокс нужно колоть всё чаще и чаще потому что он отходить будет с каждым разом быстрее- так это ж не секрет.....на первых разах и по 8 месяцев стоит....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 21:48
ответ для svetonka , на сообщение « Мне кажется как раз возраст является... »
  #48
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Мне кажется как раз возраст является показанием, какие то процедуры рано делать в 25 лет, но поздно в 35

Да что что все косметогоги советуют что то свое....
вам неправильно кажется.
все процедуры-по показаниям.
и лишь пластика-по велению,так сказать,сердца.
да,и кстати
native is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 21:52   #49
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


сори,кстати,по поводу хождения к косметологам-не всегда это сильно спасает.бывает,что головой люди не думают,информацию сами добывать ленятся,находят неквалифицированных специалистов-результат хождения десятилетиями к косметологам может быть нулевой.
самые большие ошибки(на мой взгляд)-злоупотребления массажами лица,увлечение чистками,вера в бестолковые кремы...
native is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:53
ответ для native , на сообщение « сори,кстати,по поводу хождения к... »
  #50
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
сори,кстати,по поводу хождения к косметологам-не всегда это сильно спасает.бывает,что головой люди не думают,информацию сами добывать ленятся,находят неквалифицированных специалистов-результат хождения десятилетиями к косметологам может быть нулевой.
самые большие ошибки(на мой взгляд)-злоупотребления массажами лица,увлечение чистками,вера в бестолковые кремы...
Плюс, стремясь к мнимой экономии, люди зачастую обращаются к "домашним косметологам", которые зачастую не соблюдают элементарных правил личной гигиены (не говоря уж о санэпидрежиме), занося на лицо клиента всю таблицу Менделеева))))
Даже взять пример с ботоксом в домашних условиях, когда он колется не 300 р., а 200р за единицу. Но мало кто догадывается, почему он рассасывается быстрее))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena