Девочки! Кто где подрабатывает сидя с ребенком в декрете? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 04:03
ответ для nuki , на сообщение « Девочки! Кто где подрабатывает сидя с... »
  #41
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Приведите 10 людей, вам такая-то сумма.......А если они вам приведут еще столько же-вом бонус..............
Сетевой маркетинг, фуууууууууууууууууууууууууууу
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 09:34   #42
Filglena...
Участник
 
Аватар для Filglena...
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Юг/Юго-Запад
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Мы и СаМи с уСаМи Посмотреть сообщение
Делаю проекты, перевожу чертежи в электронный вид. По деньгам выходит не очень много, но зато из дома никуда выходить не надо.
Вот тоже хотела бы этим заниматься. Может подскажите где поискать "нуждающихся" в электронных чертежах?
Filglena... is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 01:08
ответ для nuki , на сообщение « Девочки! Кто где подрабатывает сидя с... »
  #43
nattyxolod
Участник
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 118


Привет, я работаю фотографом, никакой стабильности, очень много нюансов при подходе к каждому клиенту. Некоторым важен результат, а некоторым выговориться за время фотосессии. Часто приезжаю полностью отжатая как лимон. Глаза устают от вспышек. Но бывают очень удачные деньки! Вам тоже желаю таких деньков =))
nattyxolod is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 10:47
ответ для baggi078 , на сообщение « Приведите 10 людей, вам такая-то... »
  #44
NSE
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
Приведите 10 людей, вам такая-то сумма.......А если они вам приведут еще столько же-вом бонус..............
Сетевой маркетинг, фуууууууууууууууууууууууууууу

Просто в защиту сетевого бизнеса...:
Сетевой маркетинг признанный во всем мире вид бизнеса, я говорю про легальные конторы.
Посмотрите вокруг любая организация, завод, это тоже пирамида, только ты получаешь на заводе оклад, а не столько сколько реально заработал. И даже чтоб открыть свой линейный бизнес нужно собрать команду, и в итоге получиться та же пирамида.
А работаю в МЛМ компании(название не пишу), имею свободный график, интересную работу, хорошие деньги. Но и там нужно РАБОТАТЬ.
Просто психология советского человека такова: я лучше буду полы мыть или игрушки на дому клеить за 5000руб, чем попробую что-то изменить в своей жизни, ведь СТРАШНО что-то менять, лучше отмахнусь сразу, прежде чем разобраться.

Тут можете что угодно говорить про МЛМ, только люди работают и многие очень неплохо зарабатывают, а уж доп доход вообще не проблема.
NSE is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 16:06
ответ для nuki , на сообщение « Девочки! Кто где подрабатывает сидя с... »
  #45
ПробегавшаяМимо
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 62


Девочки, можно у вас прозондировать почву? Я пока ничего не предлагаю! Я мониторю эту тему, так как пока не знаю сколько это стоит! Итак, работа следующая:
- два раза в неделю выйти в киоск и купить газету (назовем ее "ЧУДО"), понедельник-четверг (стоимость газеты оплачиваю);
- создать файл Excel и вносит в него данные из газеты (телефоны, адреса, конт.лица);
Я буду корректировать какие данные мне нужны в первую очередь, а какие не нужны. Ну например, сегодня меня интересует только продажа автомобилей ВАЗ, завтра - бытовая техника. Газету надо купить как можно раньше (скажем в 8 утра) и часам к 11-12 у меня уже должен быть файл, с которым я могу начать работать.
По моим прикидкам в день у вас будет на это уходить часа два-три. Причем основной упор на утро, а потом в течении дня потихоньку мне его дополнять (в смысле файл).
Вопросы:
1. сколько бы вы хотели получать за эту работу? Думаю, что величиной измерения будет кол-во вбитых строк (скажем клиентов). Сколько на ваш взгляд может стоить одна строка?
2. как организовать оплату? Понятно, что поработав с вами месяц-другой, мы будем доверять друг-другу. Но в самом начале как быть? Мне очень нужен ваш материал, а вам - деньги! И каждый боится кидка.
Может кто сталкивался с такой работой, подскажите, как все было организовано, очень надо!
ПробегавшаяМимо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 16:40
ответ для nuki , на сообщение « Девочки! Кто где подрабатывает сидя с... »
  #46
Vitaminka
Элита
 
Аватар для Vitaminka
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб м.Академическая; Ленинградская обл., пос.Красносельское
Сообщений: 2 521


Я вот веб-дизайн изучаю...подробно ) Может что и выгорит, потому как живу я удаленно...100км от Питер и работы тут у нас совершенно никакой... (((
Vitaminka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 11:06
ответ для Vitaminka , на сообщение « Я вот веб-дизайн изучаю...подробно )... »
  #47
zhuchok
Старожил
 
Аватар для zhuchok
 
Регистрация: 29.06.2003
Адрес: Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
Сообщений: 1 300


Цитата:
Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
Я вот веб-дизайн изучаю...подробно ) Может что и выгорит, потому как живу я удаленно...100км от Питер и работы тут у нас совершенно никакой... (((
Если захотите, то точно выгорит. Удачи!
Когда очень хочешь, получается. Мне позарез хотелось до детей проникнуть в этот мир webа, получилось!
Теперь ставлю новые цели.

С современным уровнем коммуникаций вообще не проблема. Скайп решает многие проблемы.
__________________
У меня два цветочка - сынок и дочка
zhuchok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 11:25
ответ для NSE , на сообщение « Просто в защиту сетевого бизнеса...:... »
  #48
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от NSE Посмотреть сообщение
Просто в защиту сетевого бизнеса...:
Сетевой маркетинг признанный во всем мире вид бизнеса, я говорю про легальные конторы.
Посмотрите вокруг любая организация, завод, это тоже пирамида, только ты получаешь на заводе оклад, а не столько сколько реально заработал. И даже чтоб открыть свой линейный бизнес нужно собрать команду, и в итоге получиться та же пирамида.
А работаю в МЛМ компании(название не пишу), имею свободный график, интересную работу, хорошие деньги. Но и там нужно РАБОТАТЬ.
Просто психология советского человека такова: я лучше буду полы мыть или игрушки на дому клеить за 5000руб, чем попробую что-то изменить в своей жизни, ведь СТРАШНО что-то менять, лучше отмахнусь сразу, прежде чем разобраться.

Тут можете что угодно говорить про МЛМ, только люди работают и многие очень неплохо зарабатывают, а уж доп доход вообще не проблема.
Да нет, это я не к офиц. сетевому маркетингу цепляюсь (сама в банке работаю, так принцип тот же везде), это я к огромному количеству левых контор, кот. из воздуха коллектив образуют, а фактически ни к чему не прикреплены. Просто не люблю это дело в принципе......
Так что не обижайтесь.....
А вот веб-дизайном занялась бы с удовольствием (это то, что не отвлекает от детей вообще), да и предложение девушки с набором текста и т.п. тоже интересует. Я по характеру-сетевая мышь, статистика, оформление, набор информации мне просто банально интересно, можно назвать хобби даже.
Так что, кому что.
А мне бы сейчас именно такую, связанную с сетью, сбором инфы, созданием сайтов и т.п. найти на пару лет вперед, т.к. есть еще и старшая дочь, кот. намного больше времени отнимает, нежели младшая и особо удаляться от дома не имею возможности.
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:05   #49
ПростоТак
Элита
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Север. Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от ПробегавшаяМимо Посмотреть сообщение
Девочки, можно у вас прозондировать почву? Я пока ничего не предлагаю! Я мониторю эту тему, так как пока не знаю сколько это стоит! Итак, работа следующая:
- два раза в неделю выйти в киоск и купить газету (назовем ее "ЧУДО"), понедельник-четверг (стоимость газеты оплачиваю);
- создать файл Excel и вносит в него данные из газеты (телефоны, адреса, конт.лица);
Я буду корректировать какие данные мне нужны в первую очередь, а какие не нужны. Ну например, сегодня меня интересует только продажа автомобилей ВАЗ, завтра - бытовая техника. Газету надо купить как можно раньше (скажем в 8 утра) и часам к 11-12 у меня уже должен быть файл, с которым я могу начать работать.
По моим прикидкам в день у вас будет на это уходить часа два-три. Причем основной упор на утро, а потом в течении дня потихоньку мне его дополнять (в смысле файл).
Вопросы:
1. сколько бы вы хотели получать за эту работу? Думаю, что величиной измерения будет кол-во вбитых строк (скажем клиентов). Сколько на ваш взгляд может стоить одна строка?
2. как организовать оплату? Понятно, что поработав с вами месяц-другой, мы будем доверять друг-другу. Но в самом начале как быть? Мне очень нужен ваш материал, а вам - деньги! И каждый боится кидка.
Может кто сталкивался с такой работой, подскажите, как все было организовано, очень надо!
Два года назад мы набирали операторов на дому для составления базы перевозчиков. Девочки копали интеренет, газеты, доски объявлений по Северо-Западу и Москве. В принципе нам было все равно откуда у них инфа. Им надо было заполнить таблицу (марка авто, год выпуска, грузоподъемность, тип борта, возможность командировок, ну и что-то еще). Платили по 2 рубля за строку. В среднем каждая в день по 300 рублей получала. Это для ориентира. Желающих было очень много.
ПростоТак is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 15:11   #50
Tan1974
Участник
 
Аватар для Tan1974
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 165
о работе



А я рецензии пишу. Каждый день заглядываю на сайты Интернет магазинов.Там всегда требуется написать рецензию-отзыв.Смотрю на какой товар нужно написать,затем иду в магазин реальный и внимательно изучаю товар.В книжных и детских магазинах можно не только изучить товар,но попробовать его в действии и рекомендацтию продавца получить. Потом спокойно пишу свое мнение в Интернете.Платям правда мало-до 50 руб за рецензию.Пока еще ни один интернет магазин не обманул и все заплатили.
Работу уборщицей на 2 часа в день или в поликлинике на 3 часа в день я искала ,но такие хорошие места оказались заняты.Подруга соблазнилась на объявление о работе уборщицей на 2 часа в Сбербанке.А когда пришла осмотреть территорию и объем поняла , что ей это можно убрать только часов за 8.Не меньше.
На фрилансе я зарегистрирована ,но все заказы перехватывают перед самым носом.
Tan1974 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena