воспитательные моменты. как быть НЕагрессивной?!?! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 15:34
ответ для OLГA , на сообщение « Папа стоит насмерть против компа, до... »
  #41
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Папа стоит насмерть против компа, до школы. Поэтому любые попытки подсесть, рядом постоять, пресекаются беспощадно. + теперь дочка в очках , всё стало еще беспощаднее.
Плита - с блокировкой. Сами не включат, а к работающей не подходят. Зато в духовке (отдельностоящей, высокорасположенной, "защита от дурака") приготовили рагу из Чебурашки в собственном соку. Подтащили стульчик, умники, кто-то повис на дверце, запихали Чебуратора в форму для запекания, водички подлили, всё по уму Водрузили это дело в духовку как-то, и видимо, долго и отчаянно крутили регуляторы. Когда я примчалась на тишину и резкий неприятный запах, шкурка уже оплавлялась. Гриль с конвенцией вкуснотища И эти деятели вокруг расселись на икеевских стульчиках, смотрят в окошко, как в экран ТВ. Думала, убью. Или сама от смеха умру.

круто!!!! мои до такого не додумались пока... хотя с кастрюлями обожают "общаться"...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 15:55
ответ для Okka SPb , на сообщение « воспитательные моменты. как быть... »
  #42
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Жаркое из Чебуратора - класс!!!

Я тут в бешенстве была: не дала в ванной швабры детские мочить и пол типа мыть, потому что уже такие лужи развезли по коридору, сказала, чтоб просто подметали, через какое-то время удалились и наступила тишина, прихожу в комнату: дети не растерялись, одна сняла штаны, написала и они стали мыть снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 16:19
ответ для Мама-Лама , на сообщение « Жаркое из Чебуратора - класс!!! Я... »
  #43
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Жаркое из Чебуратора - класс!!!

Я тут в бешенстве была: не дала в ванной швабры детские мочить и пол типа мыть, потому что уже такие лужи развезли по коридору, сказала, чтоб просто подметали, через какое-то время удалились и наступила тишина, прихожу в комнату: дети не растерялись, одна сняла штаны, написала и они стали мыть снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вау, девочки! сочувствую, но ржу-не могу!
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 16:49
ответ для Okka SPb , на сообщение « вау, девочки! сочувствую, но ржу-не... »
  #44
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
вау, девочки! сочувствую, но ржу-не могу!
+100 рыдаю В общем нет ничего не возможного для людей с интеллектом
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 17:05
ответ для Мама-Лама , на сообщение « Жаркое из Чебуратора - класс!!! Я... »
  #45
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Плита - с блокировкой. Сами не включат, а к работающей не подходят. Зато в духовке (отдельностоящей, высокорасположенной, "защита от дурака") приготовили рагу из Чебурашки в собственном соку. Подтащили стульчик, умники, кто-то повис на дверце, запихали Чебуратора в форму для запекания, водички подлили, всё по уму Водрузили это дело в духовку как-то, и видимо, долго и отчаянно крутили регуляторы. Когда я примчалась на тишину и резкий неприятный запах, шкурка уже оплавлялась. Гриль с конвенцией вкуснотища И эти деятели вокруг расселись на икеевских стульчиках, смотрят в окошко, как в экран ТВ. Думала, убью. Или сама от смеха умру.
Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Жаркое из Чебуратора - класс!!!

Я тут в бешенстве была: не дала в ванной швабры детские мочить и пол типа мыть, потому что уже такие лужи развезли по коридору, сказала, чтоб просто подметали, через какое-то время удалились и наступила тишина, прихожу в комнату: дети не растерялись, одна сняла штаны, написала и они стали мыть снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, ржунимагу!!!
Девы, а у кого-нить есть проблема под названием "непереносимость шапок"??? Они своим сдиранием шап скоро доведут мать до греха! Летом то я забила-ходили с непокрытыми головами (благо, в самую жару мы спали)...а вот последние пару дней погоды стоят отнюдь не летние-а мои поросята по-прежнем радостно снимают шапы и кидают их подальше...или в песочницу прячут...орать-не помогает, вразумлять-смотрят внимательно с ангельскими лицами-и через секунде шапа опть хрен знает где..Что делать то?
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 17:08
ответ для Lenka_S , на сообщение « Ох, ржунимагу!!!:)):)):)) Девы, а у... »
  #46
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Помогали завязки, завязывала и концы прятала внутрь
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 17:27
ответ для Okka SPb , на сообщение « воспитательные моменты. как быть... »
  #47
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


моим уже и завязки не помеха они за затылочную часть берут и стягивают, причем одна другой еще и поможет. Уговоры типа "все детки вшапочках, а Вы" спасают только до момента жуткого растройства, которые у нас на прогулке случаются раз по 10. И сразу шапку на землю, как самый раздражающий предмет. Бабки во дворе меня вообще достали, летом приставали что дети на солнце без головных уборов, сейчас что мерзнут. Пару раз хамила. В коляске езда в шапке, по мнению моих козявочек, это вообще что-то противоестественное Что делать? Кроме как одевать обратно и следить за троекторией полета, не знаю. Кста, у меня так шапку украли Я недоследила, сели были в шапочках, проехали два двора...... шапку посеяли. Вернувшись спустя 5 минут шапку не обнаружили. ОБЫДНО страшно, по кустам шарила..... (Ну это так поплакаться, уж больно шапчонка была мною любима, да и вторую теперь найти проблема)
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 17:34   #48
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Может найдётся ещё, посмотрите на кустах, я так варежку девчачую нашла, спустя дней 10
Смотрели, искали, мелочь, а обидно 3 варежки вместо 4, да и к костюмам подходили, а потом раз идём - а вот она родимая на веточке скучает
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 18:13
ответ для Okka SPb , на сообщение « воспитательные моменты. как быть... »
  #49
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


неее это еще в июне было. Да я там шарила долго....... ах....
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 22:33   #50
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Кста, у меня так шапку украли Я недоследила, сели были в шапочках, проехали два двора...... шапку посеяли. Вернувшись спустя 5 минут шапку не обнаружили. ОБЫДНО страшно, по кустам шарила..... (Ну это так поплакаться, уж больно шапчонка была мною любима, да и вторую теперь найти проблема)
Мы чуть было куклу Беби Борн не посеяли... без нее категорически отказались выходить гулять, ну я и уступила. Потом, как водится, куклу кинули, я по инерции пару метров проехала, затем оборачиваюсь, смотрю, летит моя куколка пинком ноги 13-летнего подростка в кусты встретились мы с ним взглядами сам поднял и извинился даже
__________________
multi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena