Что делать в декрете? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 02:55
ответ для Твинкл , на сообщение « Что делать в декрете? »
  #41
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Готовьте мужу вкусные борщи с пампушками ))) и наслаждайтесь каждым днем халявы.
Приданое малышу соберите, книжки можно почитать, любые, кино смотреть.

А потом и малыш родится и не будет вопросов, что делать со временем, будет другой - где это время взять
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 04:23
ответ для Твинкл , на сообщение « Что делать в декрете? »
  #42
Mashastik85
Участник
 
Аватар для Mashastik85
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 115


Спите! Отдыхайте! Посвящайте время себе! После родов не скоро сможете позволить себе такую роскошь =))
__________________
Mashastik85 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:39
ответ для Mashastik85 , на сообщение « Спите! Отдыхайте! Посвящайте время... »
  #43
Галечка у моря
Участник
 
Аватар для Галечка у моря
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Ул.боровая
Сообщений: 110


а я наконец-то во всех шкафах навела порядок. Все лишнее - повыкидывала (хлама было- боже мой) квитанции ВСЕ , скопившиеся за три года разобрала, паспорта от кучи техники. о-о-о-о!! как же хорошо стало ))))
Галечка у моря is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:41
ответ для vandi , на сообщение « Как же хорошо, когда нечего делать в... »
  #44
Милагрос
Участник
 
Аватар для Милагрос
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от vandi Посмотреть сообщение
Как же хорошо, когда нечего делать в дерете) мне , к сожалению, так не повезло) мы с мужем как раз приобретают наше первое свое жиье и потом начали делать ремонт, который как мне кажется не закончится никогда( и собственно отпуск провела в строительных магазинах) даже сумки в рд не собрала, в общем занималась не тем чем следовала) лучше. Бы в бассейн плавать ходила и книжки по уходу за ребенком читала)
Да уж, ремонт дело затяжное. Мы год, как приобрели жилье, так до сих пор куча мелких недоделок ))) Но ничего, зато, когда видишь результат своих трудов, становится очень хорошо на душе и приятно!!!
Милагрос is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:31   #45
vandi
Участник
 
Аватар для vandi
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Милагрос Посмотреть сообщение
Да уж, ремонт дело затяжное. Мы год, как приобрели жилье, так до сих пор куча мелких недоделок ))) Но ничего, зато, когда видишь результат своих трудов, становится очень хорошо на душе и приятно!!!
Это точно, зная что купили и как все преобразилось. У нас так небо и земля

Иногда думаю, если вдруг второго захочу, то в декрете не смогу бездельно проводить время) так что даже если у вас болит спина, отекают ноги и вы кружите около холодильнике от безьделья, то со временем вам покажется это время самым лучшим) жаль нельзя вернуть время
vandi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena