УНИТАЗ? ЗА и ПРОТИВ... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 14:17
ответ для УЭБ forever , на сообщение « а сколько денег сэкономит! »
  #41
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
а сколько денег сэкономит!
Да, и проблема выбора исчезнет сама собой! Главное соседей не залить.
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:29
ответ для авва , на сообщение « Читайте Заголовок! »
  #42
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от авва Посмотреть сообщение
Ну понятно), кроме злости и завести, ничего толкового, оказывается все о детях думают меньше всего,лучше конфеты из закупок обсуждать, да и спасибо)),несколько постов нормально посоветовали. на многих форумах ,,качественной сантехники,, это нормально обсуждается, я и подумала, здесь то точно эта тема не вызовет раздрожения...
А где вы видете злость и зависть? Меня лично веселит и смешит эта тема.
Цитата:
Сообщение от авва Посмотреть сообщение
Читайте Заголовок!
В том то и дело, что ваш заголовок и смешит. Конкретней надо заголовки составлять. Что унитаз за и против? Ставить или нет? Вот человек один уже написал против. Не ставьте.
За или против, чтоб дети на нем сидели? Я не против, сажайте. Что вы от нас то хотите? По качеству техники так нашли у кого спрашивать, у деушек , мамочек. Вот мы то в этом на раз-два разбираемся все.
Автор, без обид. И вы на нас не серчайте.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:23
ответ для авва , на сообщение « Ну понятно), кроме злости и завести,... »
  #43
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от авва Посмотреть сообщение
Ну понятно), кроме злости и завести, ничего толкового, оказывается все о детях думают меньше всего,лучше конфеты из закупок обсуждать, да и спасибо)),несколько постов нормально посоветовали. на многих форумах ,,качественной сантехники,, это нормально обсуждается, я и подумала, здесь то точно эта тема не вызовет раздрожения...
Я валяюсь! ООО, все о своих детях думают когда выбирают детские сиденья для унитаза.
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:20
ответ для авва , на сообщение « УНИТАЗ? ЗА и ПРОТИВ... »
  #44
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Автор, у моего сынули такая изящная попка (как говориться "с кулачок" ), чтобы он еще долго вряд ли сможет на взрослом унитазе сидеть с комфортом . Поэтому у нас есть детское сиденье со ступеньками - супер вещь в смысле удобства , ИМХО (на ЛВ в ОЗ покупала) и детское сиденье (как накладка, но тоже выбирали поудобнее - вокруг пласстмасса с ручками по бокам, в середине само сиденье (мягкое, обшитое прорезиненной тканью), хорошо ложится на взрослое сиденье и одновременно небольшое отверстие...что для нас актуально ...чтоб не провалился ребетенок часом...

И не расстраивайтесь Вы от постов ржущих ...Сами-то все о комфорте своей взрослой задницы думают (так или иначе ), а дети типа равнодушные к комфорту, легкоприспособляемые...Ну-ну...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:24   #45
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
у меня испанский.
Купите на пробу несколько унитазов: какой ребёнку подойдёт, на том и остановитесь. Это ведь как с подгузниками: кому-то Либеро, а другому Памперс больше подходит. Кому-то шведский унитаз, а кто-то и советским до сих пор пользуется.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:31
ответ для GALASSIA , на сообщение « Так и надо спрашивать на форуме... »
  #46
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Так и надо спрашивать на форуме сантехники, где у людей похожие с Вашими проблемы....
не ну правда смешно, автор прастите
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:07
ответ для Китри , на сообщение « Автор, у моего сынули такая изящная... »
  #47
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Автор, у моего сынули такая изящная попка (как говориться "с кулачок" ), чтобы он еще долго вряд ли сможет на взрослом унитазе сидеть с комфортом . Поэтому у нас есть детское сиденье со ступеньками - супер вещь в смысле удобства , ИМХО (на ЛВ в ОЗ покупала) и детское сиденье (как накладка, но тоже выбирали поудобнее - вокруг пласстмасса с ручками по бокам, в середине само сиденье (мягкое, обшитое прорезиненной тканью), хорошо ложится на взрослое сиденье и одновременно небольшое отверстие...что для нас актуально ...чтоб не провалился ребетенок часом...

И не расстраивайтесь Вы от постов ржущих ...Сами-то все о комфорте своей взрослой задницы думают (так или иначе ), а дети типа равнодушные к комфорту, легкоприспособляемые...Ну-ну...
Вы сами-то не поняли ТС, вопрос же не про сиденье для ребёнка, а про сам унитаз перечитайте внимательнее посты ТС, не расстраивайте человека ещё и Вы!
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:11   #48
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
Вы сами-то не поняли ТС, вопрос же не про сиденье для ребёнка, а про сам унитаз перечитайте внимательнее посты ТС, не расстраивайте человека ещё и Вы!
Спокойно... Я все поняла ...а ответила то, что считаю нужным...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:57
ответ для авва , на сообщение « УНИТАЗ? ЗА и ПРОТИВ... »
  #49
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Густавы самые суперские! Купите с доводчиком на сиденье, вообще класс, опускается тихо-тихо сам стульчак)))) прямо сказочный ларец))))))))))))) не бывает непредсказуемого грохота стульчака, когда ребенок спит, например и.т.п.

Дочка сама дотягивается до спускового механизма, нажимается легко.
Правда все же предпочитает стульчак со ступенькой, ставит себе сама, просто на унитаз еще не удобно залезать, она очень невысокая.
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:49
ответ для авва , на сообщение « УНИТАЗ? ЗА и ПРОТИВ... »
  #50
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


уперская вещь чаша генуя!!!очень рекомендую...
я против унитазов

а где голосование?
Лунный свет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena