Тяжело в учениии!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 17:32
ответ для Але_на , на сообщение « Да я и не требую трястись!!!Курсовые... »
  #41
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Але_на Посмотреть сообщение
Да я и не требую трястись!!!Курсовые должны быть связаны с будущей дипломной работой.Хорошо сделанные курсовые-это половина диплома.Помогать с направление работы преподаватели тоже не должны?Где заказывать надо знать,контор очень и очень много с заоблачными ценами и без гарантий.
ойй-до диплома еще далеко. Я тоже писалу курсовую с рассчетом на диплом. Только нам сначала говорили, что выбирайте любую тему и ведите ее до диплома. А в этом году нам завернули наши курсовики и сказали-курсовая и диплом только по специальности-а это психология менеджмента. Ну и все-больше половины в этом году пишут курсовую с нуля-а в след.году по ней уже диплом будет.

Я ж говорю-выбирайте тему и идите к руководителю. А потом-каждый год будете вместе доводить курсовик до нужного вида, а там и до диплома. Курсовик-это не лично Ваша работа (иначе б писали ее сами в гордом одиночестве)-это совместная работа с руководителем.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:33   #42
Але_на
Гость
 
Аватар для Але_на
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Вообще, странно! Какая им разница-есть ребенок или нет. Не говорите тогда больше про ребенка.
Руководители, конечно, трятись не должны над курсовиком, но писать-то они его помогают. Выбирайте тему и идите с темой к руководителю. И говорите ему, что вот-тему выбрала, но курсовик пишу впервые, с чего начать-не знаю. Руководитель Вам объяснит. Главное, сотрудничайте с ним. Напишите так, как сможете и покажите руководителю-он Вас не укусит. а объяснит, что вот тут и тут надо исправить вот так и так. Очень удобно по поводу курсовика общаться по почте и телефону. Я обычно курсовик отсылала на почту, звонила руководителю, она его читала и по телефону объясняла-где и что исправить.
В субботу пойду еще кого-нибудь терроризировать.Каждый преподаватель берет от 2 до 5 студентов на ведение диплома,надо еще успеть записаться.
Але_на is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:43
ответ для Але_на , на сообщение « В субботу пойду еще кого-нибудь... »
  #43
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Але_на Посмотреть сообщение
В субботу пойду еще кого-нибудь терроризировать.Каждый преподаватель берет от 2 до 5 студентов на ведение диплома,надо еще успеть записаться.
о как. у нас проще-пишем заявление на курсовую и нам назначают руководителя.
В общем, главное-сотрудничество!
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:45
ответ для Але_на , на сообщение « Тяжело в учениии!!! »
  #44
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Училась на вечернем 4 раза в неделю после работы. С ребенком- мужа сидела. Правда ребенку было года 4. Если бы было месяцев 4, думаю не осилила бы точно.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:55   #45
Але_на
Гость
 
Аватар для Але_на
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
о как. у нас проще-пишем заявление на курсовую и нам назначают руководителя.
В общем, главное-сотрудничество!
Да,так гораздо проще!!!!А у нас тема еще должна понравится и быть интересной научному руководителю,иначе он не берет студента.При этом списков тем нет.Поэтому сначала надо выбить с кем сотрудничать.))))
Але_на is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:00   #46
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Але_на Посмотреть сообщение
Жаль у меня нет такой замечательной мамы!!!))))))
Учебники есть. Я вам говорила не про готовые рефераты, хотя их тоже можно почитать "наискосок". Ничего нового в курсовой вы не придумаете. Вам надо зайти на сайт готовых рефератов, почитать темы. Определиться. Потом читаете статьи и рефераты по этой теме, скачиваете общеобразовательный учебник и ваяете
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:07
ответ для YellowSubmarine , на сообщение « =))) А я тоже задумываюсь о втором... »
  #47
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
=))) А я тоже задумываюсь о втором высшем... В январе второй родится =)))) А еще летом планирую на работу выходить...=))
С ужасом жду рождения второго и сидения дома и ничегонеделания =((
я тоже хочу 2е высшее

просто нравится учиться по своей спец-сти

но...чот как посмотрю на студентов тётенька я какая-то по сравнению с ними

с нами училась девушка, нам было по 18-19, ей - 30. Мы не понимали нафига ей это надо.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:28   #48
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от iggipopa Посмотреть сообщение
я тоже хочу 2е высшее

просто нравится учиться по своей спец-сти

но...чот как посмотрю на студентов тётенька я какая-то по сравнению с ними

с нами училась девушка, нам было по 18-19, ей - 30. Мы не понимали нафига ей это надо.
Мне было 27.. студентам по 20. Папы/мамы платили детям за 2 высшее заодно с первым , те нам только мешали В группе было человек 5 за 45 лет ). ТАк что - надо идти), не отказывайте себе в удовольствии
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:29   #49
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от iggipopa Посмотреть сообщение
я тоже хочу 2е высшее

просто нравится учиться по своей спец-сти

но...чот как посмотрю на студентов тётенька я какая-то по сравнению с ними

с нами училась девушка, нам было по 18-19, ей - 30. Мы не понимали нафига ей это надо.
у нас была тетенька 48 лет. Не нравилась только то, что в силу опыта в своей профессии сильно выеживалась и не давала никому ничего сказать, получала лояльность препода, а остальная группа - нет
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:37
ответ для Але_на , на сообщение « Тяжело в учениии!!! »
  #50
Natalijamama
Активный участник
 
Аватар для Natalijamama
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 310


Да,тяжко с малышом, хотя пока маленький,больше спит,больше можно сделать, я сейчас тоже 6 курс заканчиваю, осталось летом госы пережить, ребенку 4 года,я учусь на дневном в медицинском институте,так что дите моё знает и что такое сессия, и отработка н/б.Курсовые,истории болезни писала по ночам ,сначало тяжко было, а потом втянулась.
Natalijamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena